Павловопосадский платок. Часть 2

Екатеринбург

Янечихала0_о Пожалуйста, подскажите,где-то на Сортировке был магазин ПППМ. Есть он там ещё? И где?

ап!
Девочки, срочно нужно( Яндекс молчит

дедушка
Екатеринбург

Янечихала0_о

На Сортировке??? не слышала, в Парк Хаусе есть островок, в Красном леопарде ( площадь 1905),в Аиде на Блюхера.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ТЦ БУМ Вайнера.

мама
Екатеринбург

был на остановки трамвайной напротив таганского ряда .киоск, про есть или нет не знаю , давно там была

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня сбылась летом мечта идиота, купила себе зеленую шаль =) И "Аленький цветочек", взамен потерянного в переездах.

На новый год работала вот в таком виде =)

Екатеринбург

Девочки, спасибо за отзывы. Побывала в Сити-центре, в Цуме, и все-таки купила платок-подарок в Красном леопарде - повезло, что открылся, он был на учёте. Всё-таки выгодно в фирменном магазине отовариться - и цены радуют, и выбор (хоть и остатки предновогоднего завоза, но в сравнении с перечисленными выше отделами выбор хороший).

Екатеринбург

Пристройте кто-нибудь, пожалуйста, "Осенние кружева" 1471-11. Или сдайте место, где есть =)

Екатеринбург

мне в подарок достался вот это платок Артикул: 1С89-3-ПН(3)Матрёшка
ума не приложу зачем он мне?с чем его можно носить?

просто посетитель
Екатеринбург

мЫрта На новый год работала вот в таком виде =)

Тебе абалденно идет!
А я себе такой подарок сделала. Не традиционный ППП

хочу стать мамой
Екатеринбург

Янечихала0_о

Сегодня в обед заходила в Русские платки в буме,как раз у них завоз был.Осенние кружева были бирюзовые,как вам нужны.

мама
Екатеринбург

а кто недавно был в красном леопарде , там есть распродажные платки ?

Екатеринбург

Товарка Сегодня в обед заходила в Русские платки в буме,как раз у них завоз был.Осенние кружева были бирюзовые,как вам нужны.

спасибо!

Lenka07 а кто недавно был в красном леопарде , там есть распродажные платки ?

да, но мало. то ли 3, то ли 5

просто посетитель
Екатеринбург

очень хочу купить. но какой выбрать не знаю, и размер? наверно поеду в аиду, советуйте, я брюнетка.

мама
Екатеринбург

Девушки, влюблена в восточную птицу, не знаете может бу где то купить можно или доска где пристраивают? Спасибо

хочу стать мамой
Екатеринбург

мы недавно подарили коллеге, которая на 2 года уезжает работать в Шотландию, платок "тайна сердца" - очень красивый глубокий синий цвет, она брюнетка, ей идёт. я, кстати, шатенка - мне тоже он идёт. какой-то универсальный платок ))) понравилась упаковка-туба для платка.
а я мечтаю о восточных сладостях фисташково-зелёных, мне к глазам и коже он очень хорошо

Я себе Сон бабочки купила, синий. Еще присмотрела Рябиновые бусы

Екатеринбург

подниму тему. На одном форуме нашла рецепт:
" ППП вообще не стирать моющими средствами, а только в ополаскивателе для белья домашнего производства:
1 литр воды
0,5 литра уксуса 9%
330мл кондиционера для волос (самый дешевый).
В теплой кипяченой воде развести кондиционер, затем добавить уксус. Все!
Получается большая пластиковая бутылка на 1,5 л и еще стакан. Подходит для стирки в стиральных машинах. Это я сама проверила, отлично.
А платок дочь вчера постирала, просто добавила в тазик с водой пару ложек этого средства и платок как новый стал."(С)
жаль, я этого раньше не знала...Стирала нещадно свои "Русское золото" и "Кумушку" обычними средствами для деликатной стирки....За 4 года поблекли ...да

мама
Екатеринбург

sTruNa: ...Стирала нещадно свои "Русское золото" и "Кумушку"

боже мой! Как они у Вас выдержали???

Екатеринбург

*Кареглазая* , выдержали, поблекли маленько

просто посетитель

Кто-нибудь снимал бахрому с уплотненки? Она такая длинная(

Екатеринбург

IraSip,
Я снимала. Отрезала все на фиг

Москва

IraSip,
Покупайте сразу без бахромы. Еще и дешевле намного.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";