А у кого нибудь есть оригинальная сумка Луи витон?

Аноним 233

официальный сайт посмотреть, не? или к официалам зайти??

Аноним 750

Мне клиент года 3 назад ключницу подарил ЛВ, сказал из Москвы, там пакет был и коробка с тканевым мешочком. Таскаю Ее 3 года ничего не делается, кожа как новая. Оригинал интересно или нет, как думаете и сколько стоит?

мама
Санкт-Петербург

Я не в теме, мне это не интересно. Но вот зашла на сайт цума. Посмотрела линейку баленсиага. Чтоб на сезон одеться полный гардероб: пальто, пара жакетов, пара блкузок, пара юбок, пара брюк этой баленсиага нужен один миллион.
Вот мне кажется в эти марки одеваются только ворюги, жены чиновников. Пипец цены. Рабы шмоток

просто посетитель
Екатеринбург

kapачка: Вот мне кажется в эти марки одеваются только ворюги, жены чиновников. Пипец цены. Рабы шмоток

Вам не все равно, столько агрессии.

мама
Екатеринбург

kapачка: баленсиага

kapачка: Вот мне кажется в эти марки одеваются только ворюги, жены чиновников. Пипец цены

А состоятельных людей из других сфер вы почему исключаете? Я видела вещи данного бренда у фигуристки Алины Загитовой, писателя и главреда журнала GQ Сергея Минаева, кинорежиссёра Кантемира Балагова.

самомама
Екатеринбург

kapачка: Я не в теме, мне это не интересно.

До такой степени, что тему 3х летней давности подняли

хочу стать мамой
Екатеринбург

kapачка: Вот мне кажется в эти марки одеваются только ворюги, жены чиновников. Пипец цены. Рабы шмоток

МММ...ну если зарплата от 150 можно и покупать постепенно ведь ) есть хорошие врачи с конвертиками от благодарных пациентов, есть успешные руководители филиалов фед.компаний или местные директора. Поверьте не все воруют, кто-то просто талантлив, удалив и/или вовремя подсуетился.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Beatrix Kiddo: До такой степени, что тему 3х летней давности подняли

Точно

Аноним 688

У меня 6 или 7 штук. В тучные времена муж дарил. Сейчас ценники есть на официальном сайте , все можно посмотреть. От 100 ки примерно. Можно купить оригинал б/у в полцены. Раньше я убивалась по сумкам. Сейчас их вообще не ношу. В руках только телефон со встроенной картой.

Аноним 834

Beatrix Kiddo: До такой степени, что тему 3х летней давности подняли

2012года тема

мама
Москва

Сегодня привозит парень мне сумку. Гордо демонстрирует чек из магазина, от которого за версту несет паленным. Во-первых, в LV в Польше не бывает цен в USD. Во-вторых, цены в Польше и на сайте он-лайн из USA - разные, а не копейка в копейку.
Во-вторых, код сумки указан с ошибкой. Такого в ЛВ не бывает никогда и нигде.
А вообще много полезной информации как отличить подделку сумки Луи Виттон есть тут

Аноним 396

Tata1995,
нам бы ваши проблемы

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";