Дорогой аромат

Екатеринбург

Neiron,
А у меня наоборот, такой дым и деревяшки, а ещё гудрон

Екатеринбург

На мне очень стойкие тоже многое из Лютанс. Может, кажется, что не стойкие?

Екатеринбург

Красный мак,
Я сейчас в жарком климате, может у нас по-другому поведут

Москва

MamaLENCHIC,
В жару Лютанса я не выношу категорически. Из-за стойкости той самой. Никакой аромат.

Екатеринбург

MamaLENCHIC,
Слушай ,на мне 7! Часов , ощущаю . Муж говорит ,что и на утро под волосами. Но шлейфа я не слышу почему то . Эх а вот кардинал

Екатеринбург

БлондинкаАня,
Где этого кардинала послушать?

Екатеринбург

MamaLENCHIC,
Я совершенно случайно , по обмену с девушкой местной встретилась и меня подсадили ))) заказала на рандеву .

мама
Екатеринбург

В жаре Лютансы не хороши как по мне, они холод любят, кроме L'Eau, пожалуй. Но это на мой нос.

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: В жаре Лютансы не хороши

Арабия очень хороша. Ношу именно в жару, он прекрасно раскрывается.

просто посетитель
Екатеринбург

Культурная Hamka: Расскажите про парфюм Мемо)

мне нра ирландская кожа, в зелень уходит на мне.
а вот

Культурная Hamka: Кожа французская приглянулась.

меньше нра

Екатеринбург

У Мемо люблю Инле и Африканскую кожу. Итальянская кожа хороша. Был пробник Ирландской кожи, очень брутальный. Очень достойный бренд.

Екатеринбург

У меня есть мемо. Коллекционный. В ограниченном выпуске. Название сейчас не вспомню.
Стоит, почти полный. Вообще не мое

Мадам Кошкина

Attar Collection Musk Kashmir
Долго принюхивалась, прям умирала, как хотела.
Купила. Совершенно их на себе не чувствую.
Даже расстроиться успела.
Позавчера мужик (назовем его "клиент") откомплиментил, сообщил, что "занюхался, как приятно от меня пахнет"

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кто любит парфюм с ароматом липы? У Боди Шопа есть коллекция Моринга - там кремы, гели и пр, мне подарили набор, и я долго не могла понять, чем он мне так нравится по аромату...на днях осенило -да это же липовый цвет так что, можно в комплект к Липе купить крем для рук, гель для душа из серии Моринга ))

а ещё купила маску для волос Вэлла для окрашенных и тонких волос - она прям Экла ланвиновский, ДГ лайт блу и Москино Ай лав лав копирует по запаху. Ароматы не "дорогие", но любительниц много - на заметку)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";