Пирсинг ушей (хрящи).

автор
мама
Екатеринбург

Не знаю, насколько это модно и красиво, но раздела "очередная блажь" тут нет))
Это так, лирическое отступление. Собсна, в чем вопрос: хочу проколоть хрящ. Либо сверху, там, где ушная раковина загибается, либо таргус (маленький хрящик, который ближе к лицу). Может есть тут еще такие извращенцы-мазохисты? Пара вопросов к ним: 1. Насколько больно? С чем можно сравнить? По шкале от 1 до 10? 2. Какие риски, сложности, неудобства? 3. Как долго заживает?

Екатеринбург

вы хотите украшения носить ведь в этих доп отверстиях?дак зачем прокалывать,сейчас можно каффы носить,и прокалывать ни чего придется))а смысл тот же

Екатеринбург

сама не прокалывала, но чел, у которого делала пирсинг, говорит, что больно и заживает долго, больно даже спать на той стороне, где хрящ проколот. и, если неправильно проколоть, то хрящ может треснуть по длине, а это не заживает, вот. Не напугала?

автор
мама
Екатеринбург

не брюнетка

Неее, это не совсем то) хотя каффы я себе уже заказала, аж 2 штуки. А туда я хочу шипы)
Ну вот болезнь у меня такая:) кто-то сиське наращивает, кто-то ногти-волосы-ресницы, кто-то красится как кукла, а я дырки делаю) нравится мне) ну и... Отражает мою неформальную сущность, при этом не бросается в глаза) главное - последствий почти никаких. Дырки зарастают и их не видно совсем)

автор
мама
Екатеринбург

Померанский_Шпиц_Бу

Итить О_о не, тому мастеру я сильно доверяю)
у Вашего знакомого который из хрящей? Который по краю уха?

просто посетитель
Екатеринбург

У меня проколото

Масянища там, где ушная раковина загибается

Прокалывали пистолетом, поэтому не больно. Зажило достаточно быстро, но надо быть готовым, что спать в первое время на этом боку не будете.. Из минусов только то, что серьги (гвозди) надо носить на которой ножке, которая будет полностью скрываться в закрепке с обратной стороны иначе когда спите или трубку у уха держите гвоздь будет в голову за ухом впиваться.

просто посетитель
Екатеринбург

Масянища Дырки зарастают и их не видно совсем)

кстати, не зарастают! Я 8 месяцев без серьги была, а не заросло, хотя и на вид... Ну в общем поискать дырку пришлось.
В пупке вот серьгу 5 лет назад убрала, а еще не заросло.

мама
Екатеринбург

у меня проколото в двух местах: где загибается и посередине! оба прокалывала пистолетом, верхняя дырка долго заживала, месяца два, средняя чуть меньше! сережки ношу на длинной ножке да и вообше всякие разные, ничего не мешает! год примерно не могла спать , на этом боку, потому что отлеживала, а потом все болело и по новой заживало!

мама
Снежинск

Масянища
Может есть тут еще такие извращенцы-мазохисты? Пара вопросов к ним: 1. Насколько больно? С чем можно сравнить? По шкале от 1 до 10? 2. Какие риски, сложности, неудобства? 3. Как долго заживает?

у меня 2 дырки сверху,прокалывали пистолетом небольно,даж не помню как,зажило быстро

просто посетитель
Екатеринбург

dashas на длинной ножке да и вообше всякие разные, ничего не мешает!

как не мешает? Вы же сами написали:

dashas не могла спать , на этом боку, потому что отлеживала, а потом все болело и по новой заживало!

Серьга с короткой ножкой и желательно пластиковым задником от отлеживания замечательно спасают. ;)

Екатеринбург

Масянища
у Вашего знакомого который из хрящей? Который по краю уха?

у него самого нету :) это он рассказывает про тех, кому колол. А ваще вот, гляньте, тут много полезной инфы:
vk.com/lenorpiercing

мама
Нижний Тагил

Масянища
Отражает мою неформальную сущность, при этом не бросается в глаза)

носи баааальшущие серьги с черепами, к примеру - отразит исчо как

Москва

муж сам себе прокалывал лет в 18 )
иглой для пирсинга, вставлял гантельку с шипами.
нормально все заживало, спал тоже нормально.
насчет боли - процедура неприятная конечно, но не ужас точно.

если хочешь потом шипы, то не прокалывай пистолетом тк у гвоздиков, ко трые используются при проколе, диаметр меньше, и ты просто не сможешь потом вставить гантельку.

Екатеринбург

кстати, колоть можно только иглой, никаких пистолетов и катетеров! они образуют рваные края, там размножаются микробы, что приводит к нехорошим последствиям.

Екатеринбург

Королевишна®
муж сам себе прокалывал лет в 18 )

не молодец

Королевишна®
иглой для пирсинга

молодец

Королевишна®
вставлял гантельку с шипами.

специальную, для индастриала? если нет - опять не молодец

Екатеринбург

Ксенчик
носи баааальшущие серьги с черепами, к примеру - отразит исчо как

ну, за автора ничо говорить не буду, но вот я вот лично нилюблю черепушки

мама
Нижний Тагил

Померанский_Шпиц_Бу
но вот я вот лично нилюблю черепушки

тебе низзя на мою кофтейку смотреть тада... я вся в черепушках...(((((

Москва

Померанский_Шпиц_Бу

тут ключевое - в 18 лет )
тогда все дураки были :-) я как вспомню в каких условиях. мне язык покалывали, так мороз по коже
но ничего, по 25 лет уже, а все проколы живы здоровы и эксплуатируются ежедневно.

а что такое гантелька для индастриала? Сообщение было изменено пользователем 20-09-2012 в 01:05

мама
Нижний Тагил

Королевишна®
а что такое гантелька для ин даст риа ла?

блин, я щаз буду вас обеих читать и радоваца жЫзни

Москва

дурацкий т9

мама
Нижний Тагил

Королевишна®
дурацкий т9

да не гони

Москва

Ксенчик

:P

автор
мама
Екатеринбург

Ксенчик

Нее, Ксюх, я черепушки не очень) я шипы люблю)
Я вот думаю, может вставить туда серьгу для губы? Не которая бананом, а с отвинчивающимся шариком-шипом и плоской штукой, которая мешать и царапаться не будет?
В таргусе, говорят, сережка мешает в наушниках ходить, но мне почему-то кажется, что вот такая штанга маленькая с плоской шайбой на конце проблему решит.

Королевишна®

парень, к которому я ходила колоть пуп, и девушка, которая колола мне нос, вообще сказали избегать пирсеров с пистолетом. Толька игла, тщательно простерилизованная.

Я просто выбираю еще, чо колоть) если и то, и другое - то через год я опять захочу новую дырень и буду долго думать, где дырявить. А тут готовый вариант)

автор
мама
Екатеринбург

Колыбель-ка

Их, по крайней мере, не видно практически и не надо сводить, как тату)) ну есть они и есть, вряд ли кто-то будет близко разглядывать мой нос, например, или уши))
вот на лице... Как же я хочу бровь и переносицу продырявить.... Но оно лицо. Мужа запретил:(

мама
Екатеринбург

Колыбелька,сейчас то не мешает уже:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";