Пирсинг ушей (хрящи).

мама
Нижний Тагил

Масянища
я черепушки не очень

да вычоблин противные такие?
вот вам за это!!!
[img]http://cs11032.userapi.com/v11032661/13a/4bBM6XQsRsI.jpg[/img]

автор
мама
Екатеринбург

Ксенчик

Ой, напугала
не, в этом смысле я люблю дикую дичь, разноцветную, яркую, таку, чтоп вырви глаз))) были бы на аллейке разноцветные шипы - я п разноцветные купила) но я таких не видела:(

мама
Нижний Тагил

Масянища
Ой, напугала

:P

Масянища
я люблю дикую дичь, разноцветную, яркую, таку, чтоп вырви глаз)

блин, вам с Бу сдружиться надо

мама
Екатеринбург

Можна я влезу со своим вопросом? :)
Где??? Найти сережки-гвоздики с реально Короткой ножкой? %) Лучше золотые канешн...
Проколола вот тут уши, на той неделе, первый раз в жизни А у меня такаааааяяяяяя маленькая мочка, что даже зажим от пуссетов которым уши кололи, упирается, нет, прямо впивается в голову за ухом %) :(
Ну и дочке тоже проколола, и ей бы тоже не помешали гвоздики с короткой ножкой...
А в ювелирках все золотые гвозди блин прям длииииинные такие %)

Екатеринбург

у меня у старшей проколот хрящик, верхний. Говорит что не больно было прокалывать. Потом больно. Когда заживает, когда обрабатываешь. Насколько я помню, заживало долго, около 3 месяцев.

мама
Магадан

Спереди оно неплохо смотрится. Но вот сзади отпирсингованное в хрящ по всей загогулине ухо с торчащими сзади крепежками от сережек выглядит отвратительно.

мама
Екатеринбург

Ложку дегтя добавлю ;) Прокалывала себе хрящ сверху самой обычной сережкой, не больно это совсем, очень нравилось и все такое, но заживало дико долго, несколько месяцев, было неудобно, и не то сережка мешала реально чувствовалось что не зажило, чуть тронешь случайно целый день болит.
Потом зажило все таки, ходила несколько лет, потом решила сережку поменять - вытащила а новую так и не вставила, это было давным давно но в хряще в том месте до сих пор что то чувствуется :)

Екатеринбург

Был прокол в хряще (не в трагусе) 5 лет назад, носила чуть меньше года, сняла - даже следа не осталось, только под кожей небольшой бугорок на задней части хрящика. Сейчас втемяшилось снова проколоть хрящ - три недели назад сделала, пистолетом. В момент прокола не больно совершенно, потом больно было только на улице, от ветра :) Два дня всё замечательно было, потом во сне зацепила ухо - два дня маялась, болело ухо до ужаса :( Распухло, горячее было, ходила, как получебурашка, ухо оттопыривалось, левомеколем мазала, на третий день полегчало. Сейчас всё отлично, почти всё зажило :) Тоже ищу, где купить пусету с коротким штырьком

мама
Екатеринбург

Масянища
хотя каффы я себе уже заказала, аж 2 штуки.

А дайте ссылку, пжл, где заказывали!!!!! Сама очень хочу! Можно в личку. Спасибо!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";