Самый приличный маникюр (фото)

хочу стать папой!
Москва

Аноним 787: Сверху гель, изнутри подпиливает свой ноготь

Это если с гелем делать. Но я не делаю гель, покрываю ногти обычным лаком только.

мама
Екатеринбург

Натальюшка™: вас хорошая форма ногтевого ложа и квадрат на нем вполне реален)

Реален, да.
Вот тут видно размер ложа на указательным пальце. Отрастила как то длинные ногти и решила сделать квадрат. Кое как выровняли, но дико не удобно, зацеплялась, хотя овал на такой же длине не мешался.

Поэтому и говорю, что квадрат хорош на длинном ложе

просто посетитель
Екатеринбург

Sтропа: Вот тут видно размер ложа на указательным пальце.

вижу. В вашем случае длина свободного края не должна превышать длину ногтевого ложа и ходить не более 3 недель при аккуратной носке. Чем длинее ногти, тем меньше мы их носим. В вашем случае можно носить не сильно длинный квадрат, но я бы снесла всю длину и нарастила новый ноготь с правильной архитектурой верхними формами. Было бы носибельнее и эстетичнее

мама
Екатеринбург

Натальюшка™: свой ноготь выпиливали не полностью

пробовали по разному, тогда он прогибается в отросшей части, которая выходит за палец, а край остается не скрученным, видок тот еще
на средней длине более менее выглядит

Натальюшка™: При работе с жестким материалом, свой ноготь выпиливается изнутри. Нет ногтя - нет проблем.

Да-да! Вид огонь. Недавно носила ( так вышло) аж 2 месяца. Как живые были.
Еще топ какой-то антивандальный. И блестели как новые.

Sтропа: но я бы снесла всю длину и нарастила новый ноготь с правильной архитектурой верхними формами.

У меня как у Оли было. Ногти на правой руке смотрели хз куда. Сейчас прямо, ровно.

мама
Екатеринбург

Песочный с блеском. 3й день. В этот раз как то кутикула прям сухая была. Но я предыдущие нюдовые носила 3 недели и про крем с перчатками в условиях зимы что то вообще позабыла. Цвет не очень передался. Вообще то покрытие чутка "с розова".

Аноним 933

что то меня немного не туда понесло, даже не знаю что не нравится. К отпуску решила поярче. Педикюр чисто белый пришлось сделать, чтоб не совсем колхозно.

Аноним 933

Клёпкa, ага, есть такое, хотя мастер у меня отличный, но вот так получилось

Аноним 463

У меня все стабильно.
Синий, всегда матовый. Глянцевый пробовала делать, прям раздражал почему-то.

просто посетитель
Екатеринбург

Клёпкa: Голубой цвет до кутикулы накрашен, а белый будто неделя прошла)

Голубой - это цветник, им под кутикулой прокрашивют. А белый - база или гель, при перевороте, он от кутикулы немного отходит. Но по мне, база или гель все равно лучше смотрятся, чем белый обычный гель лак.

Екатеринбург

В этот раз яркий, надоел нюд Начальнице не понравился ,а директору норм

мама
Екатеринбург

Я такая на март

Аноним 480

Опять красный

Аноним 344

У меня тоже красный)

мама
Екатеринбург

Весенний.

На солнце огоньпожар

Надоел нюд, захотелось ярких красок))

Аноним 787

Женская логика,
А чего Вам кутикулу не убрали и покрыли очень странно. Ближе к кончикам ногтей покрытие сходит на нет.
На втором пальце у кутикулы форма овал, на среднем пальце квадрат какой-то (это потому, что повторюсь, кутикула не обработана)

мама
Екатеринбург

Удивляют девушки, которые раздуются плохому маникюру, еще и гордо фото выкладывают))

мама
Екатеринбург

Калина Малиновa®,

Лада, подскажи цвет гель-лака, пожалуйста ? Это ведь люксио?

Jade,

Да, это люксио. Может SMOULDER. Я спрошу мастера. Там других нет и он был самый яркий.

Jade,

Посмотри из коллекции путешествия. Он тоже вырвиглаз.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";