Самый приличный маникюр (фото)

Аноним 787

КРAПИВA: Удивляют девушки, которые радуются чужим косякам в маникюре

Вы сами придумали, что девушки радуются. С чего вы взяли вообще?
Думаете, ваш кривой френч - повод для радости? Да все забыли уже о нём, на самом деле

КРAПИВA: гордо критику выкладывают.

Где вы гордость увидели?

мама
Екатеринбург

Аноним 787: Вы сами придумали, что девушки радуются. С чего вы взяли вообще?

Ага, критикую и нарадоваться не могу
Еще и горжусь собой
Смешные фантазии))
Или кого-то обидели)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 787: Думаете, ваш кривой френч - повод для радости? Да все забыли уже о нём

Вы, вижу, не забыли.

Аноним 787

КРAПИВA: Вы, вижу, не забыли

Очень удивилась на то, что такие мастера бывают, криворукие. Поэтому пока не забыла.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 787,
Есть такое понятие - фотогеничность. И в этой теме мы оцениваем не маникюр, а фото маникюра.
А блестящие части вообще трудно сфотографировать так, чтоб они смотрелись как в жизни. Они сильно бликуют и дают оптические иллюзии на снимке - форма может выглядеть искажённой. Мой маникюр в реальности очень сильно отличается от того, что получилось на фотографиях.
Уверена, многие сталкивались с тем, что трудно нормально сфотографировать ногти - выходит не то.

мама
Екатеринбург

КРAПИВA: И в этой теме мы оцениваем не маникюр, а фото маникюра.

Это как??
Вот как раз по фото часто косячные маникюры, хоть с каким ракурсом. Искать не буду, а то напишут, дотошная)

КРAПИВA: Уверена, многие сталкивались с тем, что трудно нормально сфотографировать ногти - выходит не то.

Если там откровенные косяки, хоть устарайся сфоткать, их будет видно. И речь не о бликах каких-то там))

Екатеринбург

))) давненько не заходила в тему, тут зашла)) ничего не изменилось, все та же душещипательная обстановка

Не скажу

Клёпкa: Удивляют девушки, которые раздуются плохому маникюру, еще и гордо фото выкладывают))

Это значит, что они довольны и им нравится и всякие микрокосяки кутикул их не волнуют. Меня например больше удивляет наоборот придавание сверхзначения идеальности маникюра, как будто это блефаропластика))
Если бы это был форум мастеров маникюра, то были бы понятны рассматривания под микроскопом, а здесь фиг знает зачем, только если автор сам просит.
Я вообще оцениваю в целом вид вместе с рукой, красиво- не красиво, это зависит от того
гармонирует ли цвет с кожей, форма и длина с формой пальцев и тп

просто посетитель
Екатеринбург

Не скажу: Если бы это был форум мастеров маникюра, то были бы понятны рассматривания под микроскопом, а здесь фиг знает зачем, только если автор сам просит.

±100
Хотелось бы просто делиться маникюром и хорошим настроением, а не гадать каждый раз обхаят, не обхаят. Обстановка напряжённая, неприятная. Тем более, как я уже написала выше, на фотографии маникюр иногда выглядит хуже, как мой последний - в жизни очень отличается от того, что вышло на фото.

мама
Екатеринбург

Если

КРAПИВA: гадать каждый раз обхаят, не обхаят

зачем выкладывать?))

просто посетитель
Екатеринбург

Симочка: зачем выкладывать?))

КРAПИВA: Хотелось бы просто делиться маникюром и хорошим настроением

Не скажу: Если бы это был форум мастеров маникюра, то были бы понятны рассматривания под микроскопом, а здесь фиг знает зачем, только если автор сам просит.

мама
Екатеринбург

Сломала 2 ногтя, психанула и срезала вообще все))))
Теперь не попадаю по буквам на клавиатуре, как голая какая то

мама
Екатеринбург

Sтропа,

Мне очень нравится!))
Пс. После длинных ногтей ощущение что одной фаланги нет

мама
Екатеринбург

Клёпкa: После длинных ногтей ощущение что одной фаланги нет

Именно)(😂

просто посетитель

Sтропа: Сломала 2 ногтя, психанула и срезала вообще все))))

Очень аккуратно. Я еще короче длину прошу, практически в ноль, только без геля

Sтропа: Теперь не попадаю по буквам на клавиатуре, как голая какая то

У меня прямо противоположная ситуация, только начинают отрастать, все, аж до трясучки, хоть опять на маникюр беги, ни с клавиатурой, ни с телефоном дружить не могу

мама
Екатеринбург

ЛисаЯ: ни с телефоном дружить не могу

Тоже сейчас тяжело попадать, но тут у меня стилус есть, он помогает.
С компом вроде к концу смены "подружилась*😂

Доброе утро) Не для критики, просто делюсь , как цвет маникюра совпал с цветом любимой чашки ))

мама
Екатеринбург

И у меня СИНИЙ.
Косяков много (не для критики). Как же мне зашел "синий матовый" очень нравится.
Как у анонима на стр. 1097 попросила повторить на моем "коротком, очень мягком квадрате")
Кайфую от цвета. Именно "синий", и именно "матовый".

Екатеринбург

AnMarie,

Маникюр отличный, а скатерть еще лучше
Вопрос: как она у вас чистой остаётся и как отстирываете пятна ?

красная роза: Маникюр отличный

Спасибо.

красная роза: скатерть еще лучше

1000 руб. на ягодах и у Вас такая же скатерть ))

красная роза: как она у вас чистой остаётся и как отстирываете пятна ?

Небыло такого, что не отстиралась простым персилом на 60c°. Проливали и кофе и вино и жирные пятна оставались. Просто сразу в стирку и всё.

Мой свежий весенний)

Ветер в голове,

Прекрасный ) тоже смотрела вчера на такой цвет, но отложила нс следующий раз)

Аноним 787

Ветер в голове,
Цвет красивый, только "брульянты" лишние, конечно.
Ну, дело вкуса))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";