Самый приличный маникюр (фото)

Москва

NATA66 Я не спрашивала :) Я сказала - неприличный.

вы тогда пишите сразу, вот моя фотка, прошу не обсуждать и не смотреть, дабы не было желания прокомментировать

мама
Екатеринбург

да не )) я просто сказала сразу - неприличный в плане цвета и т.п., чо не обсуждать-то? обсуждайте ради бога. Лак из Центро 20 руб, блестки из метро 25 руб ))) Ногти - мои

мама
Екатеринбург

По мне - дак неприличный - это когда ногти неровные, заусенцы и лак ободранный. Все другие виды маникюра - мне нра. Даже блестки и стразики. Лишь бы ухоженный вид. Завтра себе красный лак зафигачу, на бабло и любофффф!

просто посетитель
Санкт-Петербург

я купила давно примеченный viper томфордовский, а сижу нынче в южной ссылке вдалеке от своей мастерицы... смотрю на вайпера этого шикарного и облизываюсь, сама я тот еще маляр по ногтям, а такой оттенок огрехов не прощает... Сижу... смотрю...

Москва

Это не ты маляр. Это томфордовские лаки черти что. Мне вообще не понравились. Абсолютно.

мама
Екатеринбург

я тоже 2 или 1 палец выделяю, когда настроение есть.. и никого не спрашиваю

хочу стать мамой
Екатеринбург

маникюр стильный должен быть - то есть не бросаться в глаза . Естественно и ухожено. В этом плане хорош френч. Все остальное жуткий колхоз, как будто лака не хватило. Ну это на мой взгляд.

мама
Екатеринбург

Обожаю и яркие, и нюды, и френч. Сама маникюр делаю и красить люблю ногти. Хотя у меня и не оч форма пальцев, а оттого и ногтей, но вроде стараюсь в приличном виде содержать

Аноним2018🎅

Карагёз

А все яркое как раз в глаза бросается-все ,я не стильная,пойду повешаюсь с утра

бабушка
Екатеринбург

3aikа™

Цвет вот именно такой, какой я
Но форм а ногтей здоровская, ногти аккуратные. Вы правда сами делаете?

мама
Екатеринбург

Тетушка_Чо

Ээ))) ну канеш, правда)))
Да, цвет такой на самом деле и для меня необычен, я чаще крашу в нюдовой гамме (такие тауповые люблю оттенки) ну и до молочных, а из ярких разными оттенками красного, розового. А тут чета вот захотелось такой попробовать.
Ужаснее всего на моих руках мятный эсси кэнди эпл выглядит, мало того, что безобразно пузырит, дак еще и цвет кожи очень невыгодно подчеркивает

мама
Екатеринбург

Таша НН Задам вопрос, давно меня беспокоивший. Понятно, что видны всякие "вечерне-вычурные" формы. Понятно, что видны грязные ногти и обкусанные заусенцы, облезлый яркий лак.... Но, дорогие дамы, вы и впрямь обращаете ТАКОЕ пристальное внимание на обычные ЧУЖИЕ руки?

Я не обращаю, только если уж совсем что-то невообразимое на ногтях типа цветочков.

И мне тоже интресно - нафига эту кутикулу удалять - это же противоестественно... Да и не особо видно

мама
Екатеринбург

а мне всякие нравятся)) и цветные яркие, и пастельные, и френч обожаю! Мне даже просто покрытые прозрачным лаком нравятся, главное, чтобы форма была аккуратная и вокруг обработано хорошо) сейчас такой

Москва

Jenifer

Это свой ноготь?!

Аноним 863

Калина Малинова® Это свой ноготь?!

ну нет, блин, соседский

бабушка
Екатеринбург

Аноним ну нет, блин, соседский

Остроумно шо капец как!

будущая мама
Екатеринбург

очень люблю разные интересные лаки, коллекция огромная, щас вот у меня с песочным эффектом нюд, нравится очень
вообще у меня руки в таксебе состоянии, ленюся я очень сильно...а красить люблю

просто посетитель
Санкт-Петербург

Калина Малинова® Это не ты маляр. Это томфордовские лаки черти что. Мне вообще не понравились. Абсолютно.

Ну, одно другому не мешает Я такое однозначно со своими умениями не рискну самостоятельно красить, пойду в какую-нить приглянувшуюся цирюльню... Этот "томфорд" у меня первый, пока не знакома с его характеристиками... А вайпера этого я за цвет полюбила - лилово-черничное желе, без черного в базе (!!!), за что ему отдельное спасибо... Почтичерный, но никогда не черный... Никаких допущений в стиле "какой классный цвет на солнечном свете или под электричеством, жаль, что днем не видно"

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх с песочным эффектом нюд, нравится очень

дэнсик?

Аноним 963

Jenifer

Это на шелак смахивает, да?

будущая мама
Екатеринбург

moonrabbit дэнсик?

угу
люблю приколюшечки

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх

у меня руки не из того места.. или густой он у меня, сохнет быстрее чем наношу на ноготь :(

мама
Екатеринбург

сейчас вот такая форма нравится, как на фото, цвет любой может быть. Сегодня на красный потянуло)

будущая мама
Екатеринбург

moonrabbit или густой он у меня

густой
у меня по-человечески ложится, нормально

мама
Екатеринбург

вот мой самодельный

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";