Самый приличный маникюр (фото)

Ногти у меня сами по себе трэшак. Это лучшее, что с ними может быть. Мастер новый, сегодня первый раз у нее делала.

просто посетитель
Екатеринбург

alenushka25: Летний оптимистичный!)))

котя, оченно круто!! прям вау.
в сумме с браслетами и бусенками

мама
Екатеринбург

Мои)

умею красиво
Екатеринбург

Катрина $,
спасибо))) я все-таки двигаюсь по своей теме.

Аноним 778

Лютик5: Мои)

это ракурс такой или реально все ногти разной длины и формы?

мама
Нижний Тагил

НарисуйМнеНебо,
От солнца вроде может такое быть. Знаю мастера, который под лак белый лак наносит, чтобы такое не происходило. Видимо как-то помогает.

Екатеринбург

Shevronka,
Но я не первый раз на море была же)))). Лак такой. Коди что-ли.

мама
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо,
Дело в базе. У меня так было пару раз, цвет сначала плывет , а потом белеет. Спросила своего мастера, в тот момент у меня была база с каучуком( фирму не знаю). Такое бывает не у всех и в основном с красными, розовыми, коралловыми оттенками. Узнайте может базу менял мастер?

мама
Екатеринбург

У меня всегда классика. Темно- красный, бежевый или френч. Никак не решусь ни на что другое

мама
Нижний Тагил

НарисуйМнеНебо: Код
[cit]Дашуська: с каучуком

и[/cit]
И есть вроде

хочу стать мамой
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо,
у меня так было с гель-лаком цвета морской волны от Гелиш - выцветал на солнце, в солярии тоже

Екатеринбург

JGh*Darling,
где вы делаете? напишите в личку пожалуйста, очень красиво, тоже френч хочу.

Аноним 716

Девочки , я наверное дура?)))))) Пред история: сама училась три года назад на мастера маникюра, большого потока не было, только нарабатывала, случилось чудо и я ушла в декрет, сейчас мне не реально брать клиентов, с маленьким ребенком), сама себе крашу естественно. Пытаюсь не отставать в развитии модной индустрии, не всегда идеально получается выравнивание ногтевой пластины и покраска под кутикулу, но... Есть одно но... Не знаю почему, мне нравится когда накрашены ногти не под кутикулу, а прям совсем близко. Я одна такая дурында?)))))))

мама
Екатеринбург

JGh*Darling,
И мне, пож., напишите в личку, где делали. Очень аккуратно и красиво у Вас!

JGh*Darling,
Красивые ногти и манюкюр отличный

мама
Екатеринбург

***Анонимный аноним*****,
Aksal,
Вертикальная вода,
Спасибо, очень приятно!

Анонимка

Что скажите?

Аноним2018🎅

человек,
Может
Что скажЕте?
Ужас. Тихий.

Аноним 466

Первый раз НЕ красный )))
На удивление довольна)))

Аноним 246

человек,
кутикула заросла

Аноним 132

Аноним: мне нравится когда накрашены ногти не под кутикулу, а прям совсем близко. Я одна такая дурында?)))))))

Мне мастер объясняла, зачем заводят под кутикулу лак.в противном случае уже через пару дней маникюр выглядит как будто ему неделя.
Если вас лично это устраивает - какие вопросы

мама
Екатеринбург

К морю, к морю...через 3 дня буду загорать) поэтому цвет "отпускной" для меня))

Екатеринбург

человек,
ужас

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";