Самый приличный маникюр (фото)

мама
Екатеринбург

1978Nastya,
Ох, далеко от меня (( но маникюр супер :)

Екатеринбург

**: 80% таких «красивых и аккуратных» маникюров зависит от рук клиента.

Соглашусь. У меня раньше проблем не было, а сейчас делаю маникюр, через 3 дня - у бомжа руки лучше. Ногти нормальные, растут хорошо, а вот кутикула и бока - ужас ужасный. Сначала на мастеров грешила, было дело.
Нет, есть, конечно, кто не аккуратно делает, Но не всегда мастер виноват.

мама
Екатеринбург

Erica,
Отлично! Подскажите, ваш мастер в каком районе принимает?

Аноним 42

JGh*Darling,
Раньше на химмаше был у нее кабинет. Сейчас в области. Я к ней 10 лет уже хожу.

мама
Екатеринбург

Erica,
Опять далеко :( очень аккуратно делает!

Аноним 716

Хочется нежности, приелось красное, бордо итд, в будущем хочу, но пока так. Как Вам?

самомама
Екатеринбург

у меня теперь свой маникюрист) дочь отучилась, дебют

Екатеринбург

Лис©,
Для дебюта, мне кажется, очень неплохо. Немного съехало покрытие в одном месте, к краям поближе бы, а так- симпатично. Пусть руку набивает.

Аноним 372

Девушки, как часто маникюр обновляете? Через неделю уже 1,5 мм - это позорно? хотела раз в 2 недели. Но разорюсь.

это не я

Аноним,
Раз в месяц, но делаю только лунный или френч, не так видно отрастающий ноготь.

Аноним 372

это не я,
как?! как у вас так выходит даже при таком маникюре? мне и не мечтать о таком. а раз в неделю дорого и времени нет, эх

мама
Екатеринбург

Я тоже делаю раз в 4-5 недель конечно, раз в 2-3 было бы лучше, но не могу найти времени, мне по 2 часа весь комплекс делают (снятие, маникюр, укрепление, покрытие). Но я тоже не делаю яркое покрытие, поэтому отрастающие ногти не сильно бросаются в глаза. Но и растут, видимо, не так быстро, как у некоторых

Потчнуло на светлое

мама
Екатеринбург

У меня есть отличных два мастера, хожу с покрытием месяц.

Екатеринбург

Считаю неприличным ходить аж мпсяц с гелем!мало верится,что прям не отрастают ногти.
С гелем хожу от 10 дней до 14-18,как сидит лак.

мама
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо,
У меня плохо растут, поэтому делаю раз в месяц

мама
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо,
Да кто же спорит, конечно, неприлично. Раз в 2 недели оптимально. Но для меня и раз в месяц не смертельно. Потому как слишком много всего мне нужно впихнуть в 24 часа, вот и расставляю приоритеты. Если от чего-то откажусь, то с удовольствием буду ходить на маникюр чаще.

Я правда рада за тех, кто все успевает :) и работа с жестким графиком, и семья, и уход за собой в полном объеме.

мама
Екатеринбург

хоть немного отрастила...
Хожу 3 недели примерно. 4 недели уже вид неприличный...

Аноним 97

Annet93,
цыганщина какая-то, уж простите

Аноним 372

Annet93,
имхо, не очень у вас мастера, извините)))

Аноним 372

JGh*Darling,
блин, да у меня вообще нюдовое, НО через неделю уже так себе (

Аноним 372

JGh*Darling,
тоже времени совсем нет, как женщины успевают, даже не знаю... ладно бы один маникюр, но еще ж брови, волосы, депиляция, косметолог, спортзал. нет на это времени, а красоткой хочется быть.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Так я же не спорю, все приоритеты расставляют, исходя из своих потребностей и необходимости.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Так и выкручиваемся кто как - кто маникюр почаще, но спортзал пореже. У кого косметолог пореже, но пунктик на своевременной депиляции и т.п.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";