Самый приличный маникюр (фото)

мама
Екатеринбург

Gellena,
Сорри, неделю в бане отдыхала, не смогла раньше ответить.
Выпуклая форма- исключительно работа мастера. Она базы для меня не жалеет, прямо выкладывает ноготь. Тк сама пластина у меня плоская, тонкая, ногти ломкие. Поэтому, только так.

мама
Екатеринбург

Мой свежий

умею красиво
Екатеринбург

Я вернулась к любимым вариациям черного

просто посетитель
Екатеринбург

Шматрица: Выпуклая форма- исключительно работа мастера.

Шматрица: сама пластина у меня плоская, тонкая, ногти ломкие.

один в один у меня, я мастеру объясняю как могу, она в ответ, что это типа маркетиногвый ход и не делает, я аж в интернете нашла,показала, все рано не убедила, придется мастера менять, пичалька...(

Аноним 132

Gellena: не делает, я аж в интернете нашла,показала, все рано не убедила, придется мастера менять, пичалька...(

Материал экономит что ли?
Я делаю укрепление акриловой пудрой, тоже получается толстый слой и более выпуклый ноготь

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Материал экономит что ли?

я согласна заплатить, ногти плоские, некрасиво мне, но не делает, а вы аж про пудру,
вообще не добиться...воть...

Екатеринбург

Gellena,
Выравнивание НП не только делает более красивым ноготок, но и влияет на носкость материала)))

Не скажу

Gellena: я мастеру объясняю как могу, она в ответ, что это типа маркетиногвый ход и не делает, я аж в интернете нашла,показала, все рано не убедила

Может просто не уметь и не хотеть учиться, может не считать нужным. Расход базы кстати адский при выравнивании, по времени дольше. Какая-то причина у нее есть не хотеть этим заниматься

самомама
Екатеринбург

.Надежда.,
Novaya_ya,
Не люблю короткие ногти, но за последние 10 страниц у вас самый аккуратный маникюр.

Я прям ооочень видимо придирчива, мне вечно все не нравится, мастеров поменяла уже миллион, и каждый косячил то нет нет да с формой накривят, то не выровняют как надо, то спиливают сильно, то ремонтировать не умеют.. наказание какое-то

мама
Екатеринбург

Gellena,
Точно экономит. На вас. Или просто не умеет

я все в одном стиле делаю) Ничо нового

Екатеринбург

Посоветуйте мастера, плиз - р-он Буревестника-Посадская, ВИЗ, ЮЗ

Аноним 296

Мои свежие

просто посетитель
Екатеринбург

Шматрица: Точно экономит

не перестану удивляться людям, которым живые деньги не нужны, прейскурант не спрашиваю, сколько сказали-отдала, насчет не умеет, под кутикулу загоняет классно лак, а формой ногтя засада.

мама
Екатеринбург

Gellena,
Хорошие мастера постоянно обучаются. Постоянно пробуют новые способы. Как на себе, так и на клиентах. Скорее всего, этот урок ваш мастер пропустила. Потому как при выравнивании покрытие держится дольше, сколов практически нет, да и фрезой нет шанса ноготь повредить при снятии.

мама
Екатеринбург

Не кидайте сразу все помидоры, фотограф совсем никакой

самомама
Екатеринбург

Кошечки (не удается передать цвет)

Не скажу

KаRаLеVа,
Ой, у меня муж случайно увидел, шарахнулся)

мама

Кузькина мамо,
обожаю вашу форму ногтя. у меня слишком широкие
KаRаLеVа,
простите, а вы кем работаете? коллеги не пугаются) к вашему маникюру черная плетка так и просится))

Alisa

Хеллоуин вроде прошел, сорри...

Аноним 83

KаRаLеVа,
Жесть в зеленке

Аноним 83

Где ж те красивые ручки и ноготок и из инета? Посмотришь тут и обнять да плакать - то пальцы корявые, то вместо лака зеленка.

мама
Екатеринбург

KаRаLеVа,
Такое ещё делают? Ну ладно форма, ладно -кошачий глаз (давно уже устарел) , но цвет??????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";