Самый приличный маникюр (фото)

мама

Зелёный

мама
Екатеринбург

мама,
какими-то инородными они смотрятся Но сделано так аккуратно!

Аноним 288

мама: Зелёный

Треш

Аноним 351

НаталЪя: Лето с опозданием

Спасибо за идею

мама
Краснодар

skobelina,
Мне очень и очень нравится

Аноним 760

Аноним,
Круто! И сделано отлично!

Аноним 463

Аноним,
Красиво! На безымянном залипла..

мама
Екатеринбург

Аноним,
очень красиво и качественно

мама
Екатеринбург

РыбкаЗолотая: Второй, но блестки убрать с мизинца на базовый цвет .

++

Аноним 975

Novaya_ya,
Вау, божественно!

Аноним 481

Захотелось светлых тонов.

Аноним 609

Аноним: Спасибо за идею

красиво.
у меня тоже лето)

Екатеринбург

Девочки, посоветуйте. Я вернулась к лакам. И тут обнаружила, что либо я ослепла, либо кисточки во флаконах просто ни в какие ворота. Руки, вроде, у меня не дрожжат, а лаком заезжаю аж на кожу
Где бы кисточек купить внятных, вот хоть как у лаков буржуа ( они мне не нравятся), или, может, еще получше есть кисточки?

Мама

Долгое время не покрывала ногти гель-лаком. Вот решила в салоне (Березовский) сделать маникюр с покрытием гель-лака. Интересует Ваше мнение.

Аноним 337

Вот такие перед началом учебного года.

мама
Екатеринбург

Аноним: Вот такие перед началом учебного года.

ужас какой

Аноним 132

Мама: Интересует Ваше мнение.

Блямба из блесток на безымянном пальце лишняя
Когда уже эта мода пройдёт, неужели мастерам не надоели эти безымянные пальцы Все как инкубаторские

мама
Екатеринбург

Мама: Интересует Ваше мнение.

ужас , что

Аноним: Вот такие перед началом учебного года.

кривые почему?

мама
Екатеринбург

Девочки, понимаю, что тема про красоту покрытия ногтей. Тем не менее, есть те, кто отказался от геля в пользу натуральных ногтей? Я сняла свой биокорректор и все лето всячески укрепляла пластину ногтя. Вот только -только сухость прошла. Рельеф какой-то вертикальный был и слоились.
Думаю, не начинать что ли снова покрывать?
Как у вас? Портятся ногти?
Надеюсь, ничьи эстетические чувства не задену своим фото.

Екатеринбург

Ovenka: Как у вас? Портятся ногти?

у меня не портятся. Гелем покрываю уже 3 года без перерывов даже в неск.дней, т.е. сразу снимаю и заново покрываю.

мама
Екатеринбург

Челмодейка: у меня не портятся. Гелем покрываю уже 3 года без перерывов даже в неск.дней, т.е. сразу снимаю и заново покрываю.

А как Вы это видите? за те, условно, 30 минут между снятием покрытия и нанесением этого точно не понять, если уж совсем ужаса-ужаса нет.
Но если так, то хорошо. Мне прилично усилий понадобилось, чтоб ногти стали выглядеть здоровыми.


Красиво, конечно, с покрытием. Потому и сомневаюсь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";