Самый приличный маникюр (фото)

мама
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба,
Вензеля надо было золотом рисовать

Екатеринбург

НаталЪя,
Чтобы уж точно "дорогобогато"?!

мама
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба,
Конечно, чтоб от своего стиля не отходить

просто посетитель
Екатеринбург

Неделя красного наступает видимо ))) Самодельный у меня. Может для самоманикюра отдельную тему слелать, чтобы в теме «самый приличный» не раздражать обладательниц салонного дизайна ? Советами и хитростями делиться будем там?

Екатеринбург

НаталЪя,
Да ,у меня такой стиль. Но Вам,Наталья,"разрешаю "думать так,как хочется...

Екатеринбург

EЖик,
У Вас отличный маникюр!)))Зря переживаете.Всем бы "самоделкам" такую аккуратность.

мама
Екатеринбург

EЖик: Советами и хитростями делиться будем там?

Я за.

просто посетитель
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба,
Спасибо )) но у меня кутикула «лохматая» получается
Какие секреты есть ?

Аноним 750

Мой свеженький))

мама
Екатеринбург

EЖик: но у меня кутикула «лохматая» получается

А чем вы ее обрабатываете?

Екатеринбург

EЖик,
Я не знаю,какие секреты существуют.Мастер сама определяет,как обрабатывать.Иногда "вручную" практически полностью делает маникюр,а в другой раз полностью аппаратный.

Екатеринбург

KseniT: Солнышка хочется)))

красота!

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: обрабатываете?

кусачками обрезной , пробовала освоить аппаратный по видео ...боюсь пропил сделать...левой рукой вообще не удобно

мама
Екатеринбург

EЖик: кусачками обрезной ну конечно лохмато будет.
Можно размягчитель кутикулы и убирать палочкой деревянной. Мне когда то очень нравился EVELINE Cosmetics экспресс удалитель кутикулы.
Если регулярно им удалять и каддый день мазать кутикулу маслом, отличный будет результат. Но я и машинкой нормально сама убирала. Аккуратненько потихонечку.

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: размягчитель кутикулы и убирать палочкой деревянной

спасибо, надо попробовать ))

Екатеринбург

Я немного не по теме. Сегодня сделала маникюр в салоне Пилки, автовокзал. Ужас, просто ужас.. все начиная от порядка расчета, меня просили рассчитаться перед маникюром. Я чёт прифигела..
Сам маникюр ужасен. 2000 выкинула в помойку.
Я делаю только пилочный маникюр, никаких аппаратов. Так там это не практикуется. Пришлось мастеру отодвигать кутикулу вручную, чем она очень недовольна была

мама

Бывшая горничная,
Покажи чего натворили на ногтях? Интересная практика расчета перед маникюром, а то вдруг клиент будет не доволен и не оплатит. Видимо были такие случаи, что требуют оплату вперед

Аноним 718

У меня весна

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Бывшая горничная,
А почему аппаратный не делаешь? Рассчитаться до это, конечно, оригинально, видимо, часто не рассчитывались недовольные)

Екатеринбург

Snezhinno4ka,
Завтра зафоткаю утром
carte,
При маникюре пилками полностью ногтевое ложе оздоравливается.
У меня кутикулы нет совсем

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Бывшая горничная: При маникюре пилками полностью ногтевое ложе оздоравливается

Надо попробовать, а где делала? Где хорошо?

мама

Бывшая горничная: меня кутикулы нет совсем

У меня вот тоже кутикулы лишней очень мало. Если делать обрезной маникюр, тогда начинает наростать, а полностью аппаратный делаю, мне спиливаю за минут 10-15 все . Может тоже пилками попробовать.

Екатеринбург

carte: Надо попробовать, а где делала? Где хорошо?

Я делаю уже 3 года в Ладони ( это Феймос Бьюти бар бывший). К Наталье хожу
Ручки загляденье всегда.
Поперлась опять

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Бывшая горничная,
Спасибо! Кутикула реально меньше нарастает? А то у меня очень быстро, я каждые десять дней ходить стараюсь, что бы идеально было.

мама

Бывшая горничная,
у меня тоже проблема после аппаратного маникюра - лохмотья. Я уже специально прошу делать пилкой, при необходимости подрезать, если где-то заусенец намечается. В этот раз мастер так и сделала, но решила все-таки зачем-то зашлифовать мягкой губкой. Итог - через 2 дня лохмотья. для дома купила набор швейцарской фирмы мавала, таблетки для размачивания и средства для кутикулы. Хорошо идет, но сама я не могу себе форму хорошо сделать и накрасить. Схожу в салон, ухудшу состояние кожи(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";