Самый приличный маникюр (фото)

Аноним 683

Не покажусь,
А мне очень понравился ваш вариант :) через 3 дня лечу в моря, сделала себе такие же, летние .Спасибо за идею

Аноним 928

Попытка N 2

Аноним 361

А мне запартачили( была у нового мастера, кроме того, это было жутко больно. Несколько раз говорила об этом мастеру, на что она продолжала включать ту же мощность лампы, лишь раза с 4- го включала более щадящий. То ли спилила весь верхний слой ногтевой пластины, то ли материалы такие едкие - ожоги ощущала ещё часа 3 как домой пришла. Только отпустило. Дак ещё обидно-заплывы под кутикулу во многих местах. Фу короче. И большой палец с более толстой полоской, чем остальные

Анонимно

Цвет немного в реале отличается , не могу поймать

мама

Аноним 361: А мне запартачили

издалека неплохо смотрится. а вблизи заплывы некрасивые, да ((

Анонимно: не могу поймать

у Вас прям лето-лето)

мама
Екатеринбург

Симочка: По-моему, больше на осень похоже))

для меня так ярко - прям по-весеннему)))
орааанжевое небо, орааанжевое солнце....орааанжевый верблюд

мама
Екатеринбург

Brungildamar: орааанжевый верблюд

Анонимно

Gloxiniya,
У меня круглогодично лето, в душЕ

Аноним 200

Первый раз красный

Екатеринбург

Анонимное письмо,
Спасибо

мать Чемпионов
Екатеринбург

Анонимное письмо,
Спасибо

Аноним 27

Два моих последних) Так сложилось, что оба раза у разных мастеров делала, и не в том салоне, куда обычно хожу. Цвет манго девочка вообще покрывала 2,5 часа, я еле высидела

Екатеринбург

Аноним 361: была у нового мастера, кроме того, это было жутко больно. Несколько раз говорила об этом мастеру, на что она продолжала включать ту же мощность лампы, лишь раза с 4- го включала более щадящий. То ли спилила весь верхний слой ногтевой пластины, то ли материалы такие едкие - ожоги ощущала ещё часа 3 как домой пришла. Только отпустило. Дак ещё обидно-заплывы под кутикулу во многих местах

ужасы какие то. Когда в лампе печет ноготь, надо доставать на пару секунд, нельзя терпеть. Ожог может быть. Френч плохо сделан, смотрится как везде разная улыбка. Затеки тоже фу.

мама
Екатеринбург

Аноним 27: Цвет манго

Красивый цвет)

Аноним 27

Симочка,
Это последние оттенки luxio, кажется. Экзотические, фруктовые)

пока скроюсь

Первый раз у этого мастера)

мама
Екатеринбург

Аноним 27: последние оттенки luxio,

Посмотрю, спасибо!

Аноним 750

Аноним 361,
Я бы заставила устранить все недостатки. Мне первый раз тоже делали с подтеками за кутикулу. Я внимательно посмотрела, показала и мне все исправили тут же. Я вообще-то деньги плачу, и должна получить нормальный результат.

мама
Екатеринбург

Мой новый

Аноним 132

Аноним 27: Цвет манго девочка вообще покрывала 2,5 часа, я еле высидела

Хорошо покрыла, и форма мне нравится

Аноним 132

пока скроюсь: Первый раз у этого мастера)

Не ходите к нему больше

Екатеринбург

Ко дню своего рождения сделала. Не могу поймать сиреневые блики. Оч красиво смотрится!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 361: о ли спилила весь верхний слой ногтевой пластины, то ли материалы такие едкие - ожоги ощущала ещё часа 3 как домой пришла. Только отпустило.

Я видела последствия ожогов лампой ногтей, видимо еще база некачественная была. В общем у женщины выглядит это как будто грибок на ногтях, плюс ногти слазят. Это очень страшно и печально смотрится. :(

Аноним 924

Обновила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";