макияж

мама
Екатеринбург

нууу... даж не знаю как сказать :) разрез, не разрез... мож верхние веки...

мама
Екатеринбург

ну вот у меня Юлька щас в садик пошла - может и получится:)и выбирусь:) а выбраться не могу в основном из-за лени моей природной... :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

меня возьмите в компанию :) из меня человека сделать вообще невозможно по-моему :) но вдург получится :) ну и тож фоты заодно нарежу :)

мама
Москва

я тож хочу

мама
Екатеринбург

Давай как-нибудь! Увидимся заодно:) И фотки нарежем! и ваще:) тока после праздников... Давай?

автор
мама
Екатеринбург

kativ
Давай как-нибудь! Увидимся заодно И фотки нарежем! и ваще тока после праздников... Давай?

Да, давайте после праздников уж) че та у мя следующая неделя ожидается крайне напряженной (

мама
Екатеринбург

столько желающих :) даж не знаю.. попаду ли я к мастеру :) :)
встаю в очередь, если надумаете пишите в почту, пришлю фотку свою

автор
мама
Екатеринбург

добавила еще примерчик)

мама
Екатеринбург

Запросто подберу, женщине всегда легче макияж делать чем молодке, пишите в личку. Сделаем.

автор
мама
Екатеринбург

Пионерка

я пока не говорю, что я супер специалист, только учусь, а примеры будут всякие.. Ну вот пока такие попадались, когда можно было сфотать, возраст - чистая случайность)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я нашла недавно модные тенденции по макияжу "лицо от кутюр"Сообщение было изменено модератором 12-05-2006 в 18:00

мама
Екатеринбург

Я тоже встаю в очередь, если подхожу то конечно красивый макияж всегда хотелось испробывать. Татьяна дай знать если подхожу.

Тема закрыта
Причина:
";