Центр косметологии и пластической хирургии- косметологи

автор
мама
Екатеринбург

Девушки, подскажите к кому ходите из косметологов. Похвалите вашего специалиста, что делаете? Мой опыт - Амеличева, не понравилась- гилауронка.

)))

kreon автор темы Амеличева, не понравилась- гилауронка.

почему не понравилась? я к ней буквально после завтра иду..

мама
Екатеринбург

Правда, давайте не просто писать понравилось/нет, а аргументировать. Тоже туда пойду, хочу сменить своего косметолога (дороговаты некоторые процедуры)

)))

Аксиния

а вы ходите к кому?

Аноним 12

kreon автор темы Амеличева, не понравилась- гилауронка.

а конкретнее?

всё планирую визит туда

автор
мама
Екатеринбург

Не понравилось, потому что она заполняла носогубки и сделал это криво получилось вместо того , чтобы разгладиться, залом углубился. С другими косметологами такого не было, все ровно ложилось.

Аноним 624

сколько стоит эта процедура?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Абдуллаева Оксана Прокопьевна делала мне скинтоник, что бы убрать носогубки, они даже не шелохнулись после десяти процедур, сказала надо делать еще (не известно сколько) или идти к пластическому хирургу, не понравилась, по-моему, лишь бы денег срубить, их же доктора мне потом говорили, что скинтотик носогубкам, как мертвому припарка
к Тимофеевой Юлии Владимировне ходила на фото сосуды удалять, несколько раз все было отлично, а после последней процедуры остался рубчик под глазом, хотя она говорила, что от фото рубцов не бывает

Екатеринбург

Сорокина. Гиалуронка в губы. Хороший мастер. Можно сказать, художник.
Боярская. Ботокс... Ничего сказать не могу. Сравнивать не с кем. Но я думаю, можно было бы лучше сделать. Но утверждать не буду пока. Пойду на коррекцию, поговорю с косметологом. Кажется, боярская немного переборщила одну область, зато в другой недоборщила. Хочу к Дмитриевой попасть на коррекцию, посмотрим, что скажет она. Я ее с юности знаю. Очень приятная, грамотная. У Амеличевой удаляла родинку. Почему–то, она меня, как человек оттолкнула.

Аноним 354

Мне там вообще никто не нравится, мама тоже ходила - не в восторге, на гиалуронку пойду в бонум либо в магнолию

автор
мама
Екатеринбург

Аноним сколько стоит эта процедура?

это же все индивидуально, какой объем и тд

автор
мама
Екатеринбург

ЛисиЧЧЧка Хочу к Дмитриевой попасть на коррекцию, посмотрим, что скажет она. Я ее с юности знаю. Очень приятная, грамотная. У

Спасибо, очень информативно. Тоже к ней запишусь. Боярская , у них кажется еще с 90-х годов работает, но у ее только чистки делала давно- понравилось, результат был.

Аноним№1

Ссори что не по теме, но рекомендую Животкову Катю, она спец по многим вопросам.

мама

Живтокова Катя Где принимает?

)))

Аноним пойду в бонум либо в магнолию

к кому там ходите?

просто посетитель
Екатеринбург

kreon автор темы еличева, не понравилась- гилауронка.

была у нее несколько лет назад - ужасный косметолог. не понимаю, как она вообще там еще работает.
Дело было перед новым годом - она напихала в кабинет 3(!!!) человека одновременно: 1 с намазанным лицом сидит на табуретке, второй - на кушетке, и еще мужик какой то сидел , итпа очереди своей ждал что ли, почему то в кабинете. Я так поняла что через регистратуру там пришла одна я, и то с трудом: я записалась видимо вместо кого то накануне вечером, так она меня принимать не хотела - типа, вы же выписались, вместо вас уже другой человек записан - минут пять пыталась объяснить что я и есть тот этот другой человек, она в очень резкой форме отшивала. Мелкая была, нет чтоб развернуться и написать претензию - все это стерпела - и получила потом процедуру чистки очень на отъе*ись.

Екатеринбург

kreon автор темы Боярская , у них кажется еще с 90-х годов работает, но у ее только чистки делала давно- понравилось, результат был.

я знаю. Она там заведующая. Вся такая "кандидат наук" и прочее. Грамотная, короче. К ней на Ботокс пошла по совету девочек с Ю-мамы. Мне рекомендовали ее как такого специалиста, который не то, что сам практикует ботокс но и обучает этому врачей.
как врач - хорошая, приятная очень. Но, все-же, для сравнения, пойду к другой.

AngelA была у нее несколько лет назад - ужасный косметолог.

как она там до сих пор работает. Столько отзывов негативных. Из всей массы отзывов, о ней я только один позитивный прочитала. И всё! Видимо, не зря она мне неп онравилась тогда. Мне, кстати, тоже показалось, что она всё на "отвали" делает. Быстрее-быстрее. Без души, что-ли.

мама
Екатеринбург

Тимофеева Юлия...замечательный косметолог!!!!!!!!!!..знакомы давно..именно мама меня к ней "привела", т.к. я с детства страдала головными болями, а укол в лоб оказывается помогает разглаживать не только морщинки, но и снимать мышечное напряжение из-за которого случаются головные боли....Поэтому теперь только к ней...Оченнь обрадовалась, когда она снова стала принимать!!!...Была, кстати недавно-делала коррекцию мимических морщин...Очень грамотный специалист!!!

Аноним 339

Девочки! давайте продолжим собирать отзывы о косметологах на Московской, 19. У кого какие ещё впечатления от косметологов?

мама
Екатеринбург

Дмитриева очень понравилась, делала биоревитализацию. И как человек и как врач. Она первая из многих косметологов не разводит на все, более того от говорила меня от ненужной процедуры даже, хотя вроде какая ей разница. Еще мне понравилось ее видение современное, так сказать, лица: все должно быть естественно, а не как будто катком по лицу проехали!)

Аноним 368

А кто там хорошо делает татуаж губ?

мама
Екатеринбург

Morocco Дмитриева очень понравилась, делала биоревитализацию

можно нескромный вопрос? вы в каком возрасте делали? с какого возраста она вообще показана? это болезненная процедура? результат с какого раза ощутимый?

мама
Екатеринбург

M&L можно нескромный вопрос? вы в каком возрасте делали? с какого возраста она вообще показана? это болезненная процедура? результат с какого раза ощутимый?

Хоть с 25 лет. Болезненная, но терпимая. Кожа лучше, да, но не ах.

Екатеринбург

M&L можно нескромный вопрос? вы в каком возрасте делали? с какого возраста она вообще показана?

я присоединюсь к ответу. Я пришла на консультацию по этой процедуре в ЦКиПХ. (мне 34). Два врача (Силкина и Боярская) сказали, что коже моего типа данная процедура не нужна. Просто, выброс денег.
Поэтому, все обговаривается с врачом лично.

мама
Екатеринбург

ЛисиЧЧЧка Я пришла на консультацию по этой процедуре в ЦКиПХ. (мне 34). Два врача (Силкина и Боярская) сказали, что коже моего типа данная процедура не нужна. Просто, выброс денег.

Благодарю за ответ! очень важная информация!

мама
Екатеринбург

Мне 30, мне показана, было не больно кстати, только сразу после как крокодайл была

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";