Ботокс, диспорт.. Есть такие кто пожалел что сделал?

хочу стать мамой
Екатеринбург

моей сестре сейчас 24

юное, нежное, молодое , прекрасное лицо
она не пьет, не курит

НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ЕЕ, ОБКОЛОВШУЮСЯ БОТОКСОМ

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я делала ботекс год назад в 34 года, сейчас опять сделала в апреле мне очень нравиться, раньше лоб был как стиральная доска сейчас все ровненько, делала в Персонель врач Глушко, очень хорошая стоит процедура 12 тыс это завистит сколько ед. Вам надо мне вроде 29 укол. ставили хватает на пол года, Еще диспорт это ерунда не стоит ставить кому за 30 выброс денег.

мама
Москва

Мне 40 лет, я дважды мама и 1,5 года назад решилась-таки на манипуляции со своей внешностью. Долго выбирала клинику - врача, сомневалась, страдала, испытывала терпение мужа и родственников. Сейчас очень рада, что решилась-таки пойти на диспорт (хотя многие говорили , что это уже не поможет). Результатом я очень довольна, помолодела, похорошела, пока эффект держится и радует. Еще хотела бы биоармирование сделать. Уже на консультацию в Женес записалась... Всех с Наступающим, здоровья и красоты!!))))

Аноним 463

я делаю диспорт, в лоб, лет с 30. Моя косметичка тоже себе колет ))) Мне нра, через пол-года снова пойду ;)

мама
Екатеринбург

........Валькирия
В глаза не ставила. говорят не красивое лицо потом, без эмоций

Я тож так думала, но поставила в глазки. Эффект офигеть!!!!! Очень нравится! .......

а что ставили в глаза и как это куда то есть там ставят??

мама
Екатеринбург

Девочки а где вы ставили, посоветуйте место или косметолога хорошего, плиз.
а дорого выходит процедура?

мама
Екатеринбург

БизнесЛеди
попыталась порыться в личке у наших "обколовшихся" "омолодившихся" красавиц. Так вот - ниодного фото.

то же самое сделала и подумала:)

мама
Екатеринбург

Kristma
Мне 40 лет, я дважды мама и 1,5 года назад решилась-таки на манипуляции со своей внешностью. Долго выбирала клинику - врача, сомневалась, страдала, испытывала терпение мужа и родственников. Сейчас очень рада, что решилась-таки пойти на диспорт (хотя многие говорили , что это уже не поможет). Результатом я очень довольна, помолодела, похорошела, пока эффект держится и радует. Еще хотела бы биоармирование сделать. Уже на консультацию в Женес записалась... Всех с Наступающим, здоровья и красоты!!))))

прям как реклама, 7 зарегились, 7 написали

мама
Екатеринбург

БизнесЛеди
Слабо? раз такие молодухи ,чо фотко-то прячите ?

вы ожидаете в инфе увидеть фотки ДО и ПОСЛЕ?

мама
Екатеринбург

БизнесЛеди

Как-то ваша ирония не понятна. Сделали и сделали - это личное дело каждой.

Если вы боитесь этой процедуры или не одобряете ее - не делайте.
Наступит время, может и вы до нее созреете.

Насчет прям омолодившегося лица ничего говорить не буду, но дурацкая моя привычка хмурить брови пропала.

Автор

мне кажется, что против природы все равно не порешь, а если и попрешь, то она без ответа не останется, неужели легче колоть уколы, чем пытаться свой возраст преподнести красиво и с достоинством?
имхо, все равно эти манипуляции аукнутся когда нить.. не живется людям спокойно, хотят прыгнуть выше своей башки

Екатеринбург

Ставлю диспорт 4 года . Побочек нет. Чем чаще ставишь , тем меньше едениц надо. Никаких отеков небывает, только может быть маленький синечек, если попадут в сосуд.Пойду завтра на очередную процедуру. у кого сильные головные доли маленько снимаются симптомы и напряжение глаз то- же снимается

Екатеринбург

И еще , сильноне омоложаешься , просто лицо , как будто отдохнувшее

просто посетитель
Екатеринбург

Котик.
ботокс же для профилактики колят,пока эти морщинки ещё не появились. После сорока его ставить - мягко говоря глупо

Ничего подобного!Ставят,чтобы отвыкнуть от активной мимики,а морщинки -часть сама разгладится,а самые глубокие потом контурным гелем заполняют.Сколько будет действие-зависит от обмена вещ-в,если часто баню посещать,активно спортом заниматься,то хватит на меньшее время,месяца 3,повторно колоть,действие продляется вдвое.Мне хватило одного минимума в межбровку диспортом,чтобы отвыкнуть хмуриться,потом 3года не ставила.Вчера поставила на весь лоб для профилактики,остался подвижным,цена нормальная-в районе 5т.р.Но я ставлю у своего косметолога,летом делала ботокс у глаз,по 2ед. и у другого врача,так можно сказать деньги на выброс-эффекта почти не было,хотя меня заверяли ,что ботокс сильнее,а про диспорт она вообще такое говорила...Так что мне нравится диспортСообщение было изменено пользователем 09-12-2010 в 10:58

мама
Екатеринбург

вообщем одно точно выяснилось, что людей кто поставил и недоволен - нет! это уже результат.
прошу еще раз подскажите пож-ста куда можно обратиться, сдайте косметолога плиииз :)

мама
Екатеринбург

Sunpantera
вообщем одно точно выяснилось, что людей кто поставил и недоволен - нет! это уже результат.

гораздо больше недовольных среди тех, кто никогда не ставил
Я недовольна. Ставила 2 раза, оба раза эффект прошел слишком быстро, через 3 месяца. Хотя возможно что это особенность моего организма.

мама
Екатеринбург

Я наверное, никогда на такое не решусь, столько разных страшилок рассказывают!

Екатеринбург

ботокс :heart: :love: буду колоться и колоться...лицо глаже, чем у 20-летних...а если еще биоревитализацией шлифануть...ммммм...

Екатеринбург

Анастасия
а радоваться, смеяться, плакать, огорчаться, удивляться, восхищаться, злиться и т.д. можно с этими ботоксами или просто мумией становишься?

все можно!!!никакой мумией не станете!!!!просто когда радуетесь-смеетесь личико гладеньким остается)))) а мимика никуда не денется!!!

мама
Екатеринбург

хоть бы выставили "до" и "после".

Как-то раз встречаюсь с подругой, она с восторгом рассказывает, как сделала ботокс, как она довольна результатом и счастлива. Я смотрела-смотрела, так и не поняла чего в ней изменилось, как была на 38, так и осталась. Взгляд-то мудрый и зрелый не скроешь! ;)
О! Надо еще вкалывать дурь в глазах, тогда сработает.

Аноним 467

Девочки сдайте косметолога у кого делаете и где? Хочу уже года 2 поставить, а боюсь к кому попало идти. :(

Тетя никокотя

читаю топ и в шоке %) :=-O:
мне 34 -нифига никаких морщин нет и не намечается - когда была на встрече одноклассниц - заметила что те котрые курят - все время щурятся и морщатся и на одну сторону у них перекос идет - короче тже была в шоке от некоторых ровесниц.
Может все таки вам, дамы курить бросить?

Аноним 467

lamborgini
Может все таки вам, дамы курить бросить?

Ну вот я никогда не курила и даже не пробовала. Вокруг глаз морщинки есть, (может конечно и не так много), т.к часто щурусь на солнце (очки носить не могу) + улыбаюсь наверное много. ;) Да и предрасположенность есть.

просто посетитель
Екатеринбург

Sunpantera
прошу еще раз подскажите пож-ста куда можно обратиться, сдайте косметолога плиииз

Рекомендую своего,написала в личку,не реклама,просто человек с руками хорошимиСообщение было изменено пользователем 10-12-2010 в 09:53

Тема закрыта
Причина:
";