Я ло...ушка или как меня развели в клинике Доктор Борменталь

мама
Екатеринбург

Аноним Прочитала, на Вашей стороне

А-мурка доведите дело до конца

+++

мама
Екатеринбург

la_befana индивидуальные занятия с трениром, который и программу составит и по питанию распишет.

питание расписывает врач диетолог на основании анализов. ну так на минутку. если учесть как они на спортфак поступают и как потом там учатся - я бы сильно напряглась свое здоровье доверять тренеру в зале.
к тому же им в рамках их образования читают программу спортивного питания, которая мало имеет отношения к процессу похудения крупногабаритных личностей.

la_befana У меня муж-тренер из девок таких фитоняшек стряпает

а ну теперь понятно что вы так тренера пиарите.

просто посетитель
Екатеринбург

Ususik стоимость была вроде 18 000. Что там вам подобрали на 88 тыщ

мне тоже интересно, почему так стоимость выросла.

хочу стать мамой
Екатеринбург

я не могу понять - вся вонь из-за 9 тысяч сверху 71.000 р., которые изначально озвучили? при этом, автор и про 88.000 знала, подписала, а потом "я поняла, что меня развели, как лохушку!"?

мама
Екатеринбург

la_befana
У меня муж-тренер из девок таких фитоняшек стряпает [/cit]
это он из 130 кг фитоняшек стряпает ?

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня вес 45 кг, могу заменить вам Борменталь

хочу стать мамой
Екатеринбург

BUZZY вся вонь из-за 9 тысяч сверху

Почему из-за 9?

мама
Москва

Подруга ходила в Борменталь. Никакую "программу по анализам" ей не расписывали. Ну или анализы у 4-х человек один в один были ))) Дали стандартные рекомендации "жрите огурцы, мучное-жирное-жареное-сладкое нельзя". И групповые сеансы худеющих.

мама
Екатеринбург

Anelia У меня вес 45 кг, могу заменить вам Борменталь

я знаю девочку она к диетологу ходила чтобы поправиться. и при своих 45 жрала столько, что страшно было.
так что вы извините, мы вам не поверим

просто посетитель
Екатеринбург

Сейчас понабегут богатеи "17 тыщ не деньги". Кому не деньги - пишите в личку, для меня и тыща как манна небесная, скину счетик

Автор, поддерживаю вас морально. Это реально "обработали" вас.
Я, думаю, вы ведь и на 88 бы подписали, если б она в доках была заявлена, вы уже были на эту сумму согласны. А так получается вроде бы и сказали, да не сказали. Это и есть мошенничество.

просто посетитель
Екатеринбург

koshka09 автор темы мне подобрали курс, стоимостью 71 тыс. при этом эта цена действует только в момент обращения, а завтра она уже будет составлять около 150 тыс.

Ususik Странно. В Борментале 1,5 года назад была. Все цивильно, корректно, стоимость была вроде 18 000.

автор?

Аноним 286

Я так понимаю, что баззи, ломовая и катюша, если вас обманывают, вы спокойно это "хаваете", потому что "фи сумма маленькая"? Если в магазине вам продадут вещь за 100 тыс, а в чеке будет 80 тыс вы это примите как должное что ли?

хочу стать мамой
Екатеринбург

jane air

Ничего не поняла из вашего предложения. Напишите четко свою претензию ко мне
К диетологам не ходила никогда. И не жру как ваша девочка.
Еда - не смысл моей жизни

хочу стать мамой
Екатеринбург

Anelia Почему из-за 9?

я увидела сначала 80 тыщ, потом 88 - пока писала

хочу стать мамой
Екатеринбург

анонимно Я так понимаю, что баззи, ломовая и катюша, если вас обманывают, вы спокойно это "хаваете", потому что "фи сумма маленькая"?

я хочу понять - автор сама написала

koshka09 автор темы что сумма-то не 71 тыс, а 88 тыс. уже смирившись с мыслью о долгожданном похудении, я мысленно согласилась.
Сначала подписываешь кредитный договор, потом у тебя его забирают для подписания со стороны банка, дают подписывать вручную заполняемый договор с Борменталь, по которому стоимость услуг 71 тыс., потом его забирают тоже, начинают вручать подарки с поздравлениями, договоры складывают в файл и складывают в пакет.

так вот, что было написано в кредитном договоре? 71 тыща и всё? да не верю я. автор, видимо, поленилась всё прочитать.

просто посетитель

Кхэхэхэ, а без доктора борменталя теперь никак не худеется шо ли ? Низкоуглеводная еда+ спорт= бесплатное похудание. Автор, для руководителя компании, чет вы много пишите, кратко и чётко надо описывать факты.

noname

У дешелли было сокращение штата?...а Борменталь их подобрал. Работают по шаблону))

мама
Екатеринбург

я вот в борменталь бы не пошла вот по какой причине - полное отсутствие прайса на сайте этой богодельни.
поэтому по старинке - физиотерапевт отдельно, психотерапевт проверенный и свой и диетолог по привычке на московской.

Anelia К диетологам не ходила никогда. И не жру как ваша девочка.
Еда - не смысл моей жизни

я вам к тому что ваши 45 кг вообще не показатель. ну так на минуточку и зачастую шутки обмена веществ.
который не всегда таков по причине здоровья эндокринного кстати. и такие варианты среди подруг/друзей есть.

труляля У дешелли было сокращение штата?...а Борменталь их подобрал. Работают по шаблону))

у борменталя свои психотерапевты и нлписты есть. на этом методика коррекции в том числе и основывается.

просто посетитель
Москва

koshka09 автор темы 71 тыс. при этом эта цена действует только в момент обращения, а завтра она уже будет составлять около 150 тыс. (точную сумму не помню, но раза в два дороже).

Все как у пылесосов кирби

koshka09 автор темы Сейчас готовлю заявление в Прокуратуру по факту заключения договора путем обмана, а также в налоговую инспекцию и ОБЭП по факту занижения налогооблагаемой базы (чтобы исключить отказной материал по мошенничеству). При расторжении договора мне было сказано, что меня не отговаривают от написания мной заявлений в различные инстанции, но просят учесть, что медики, работающие в Клинике, не виноваты в упущении менеджеров.

а вот это зря, некоторые сами обманываться рады. Возьмите с них деньги и дайте расписку что претензий не имеете;)

мать Чемпионов
Екатеринбург

BUZZY я не могу понять - вся вонь из-за 9 тысяч сверху 71.000 р., которые изначально озвучили? при этом, автор и про 88.000 знала, подписала, а потом "я поняла, что меня развели, как лохушку!"?

+1 вообще то чтобы похудеть надо не жрать гадости и это наоборот экономия сплошная

gringo это он из 130 кг фитоняшек стряпает ?

запросто Но человек должен потеть и пахать

Аноним 321

Странная история. А что входит в эти 88 тыс.?
Просто я сама там была и несколько моих знакомых в разное время, заплатили около 18 тыс., точно не помню, туда входили три занятия или четыре. Все остальные тренинги и индивидуальные консультации по желанию, никто никого не принуждал.

хочу стать мамой
Екатеринбург

красавица +1 вообще то чтобы похудеть надо не жрать гадости и это наоборот экономия сплошная

вот Натаха, я из тех людей, кто хочет жрать и не толстеть ))) и я бы заплатила бабки, если бы они у меня были хоть за процедуры, хоть за личного диетолога и тренера, ибо я ленивое создание. в этом я автора понимаю, но 88 касарей - это, конечно, ту мач

мама
Серов

koshka09 автор темы что сумма-то не 71 тыс, а 88 тыс. уже смирившись с мыслью о долгожданном похудении, я мысленно согласилась.

koshka09 автор темы Вобщем развели меня как лохушку

неЛеди Это реально "обработали" вас.

Я одна не понимаю, как можно "обработать", "развести"?
Автор пишет, что согласилась мысленно, заключили договор. А сейчас говорит, что ее обманули.
Для меня остается загадкой: в каком состоянии прибывает человек, заключая договоры с дешели, фигели всякие на достаточно крупные суммы? Для меня это не поддается объяснению.

мама
Екатеринбург

Хм, была в Борментале в 2012 году. Платила 15 что ли. Они мне очень помогли, у меня была чисто психологическая причина, с которой я сама справиться не могла. Проблему решила, вес сбросила.
Никакого навяливания, ничего подобного не было.

просто посетитель
Екатеринбург

3@йk@ можно "обработать", "развести"?

Да легко. А как цыги разводят, а секты всякие религиозные. Не понимаете, значит не сталкивались.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";