Продлимее

Екатеринбург

Чет я не понимаю тких красоток. Ведь это же элементарно НЕудобно!!!

мама
Екатеринбург

а ещё бесит когда у таких "красоток" талия пошла погулять и живот отъелся, а они эти штаны натягивают и складочки у них так мило свисают по бокам
а ещё когда такая краля в маршрутке выходить собирается - наклоняется и весь бампер видно оч. прям приятно это видеть на уровне своего лица :(
а ещё когда из под джинс таких колготки видно
ВОТ! :)Сообщение было изменено пользователем 24-05-2006 в 14:35

мама
Екатеринбург

жопы

просто посетитель
Екатеринбург

Zаметная

Опередила меня с фотками :) А вот что делать? Мне джинсы нужны, не могу найти классику. Зашла в Глорию (и зачем я туда зашла?) а мне продавщица гордо заявила, что Глория шьет только с заниженой талией! Воть!

мама
Екатеринбург

нда...Крячко то всяко объевшись кило на 50 потянет... %)

мама
Екатеринбург

че хочу сказать: Россия как всегда отстает на пару шагов от моды. Джинсы с низкой талией уже не в моде! ну не модно сейчас оголяться, модно интриговать нарядами))) давать так сказать волю воображению....

мама
Екатеринбург

отличное фото

мама
Екатеринбург

А что бывают стринги такого размера?!?%О

хочу стать мамой
Екатеринбург

YanaK

во во ,или трусы застиранные, которые уже сами не помнят какого они цвета были, или колготки, это вообще бе, но вот чтоб прямо складочку видно - ужасть ужасть
я сама ношу такие (ну нет классики) но стараюсь чтоб все чинно-благородно и верх стараюсь одевать чтоб до брюк доходил

мама
Екатеринбург

а мне вот очень удобно в джинсах с заниженной талией, классику ношу - давит на пузо, когда сижу - дышать свободно не могу - пуговицу расстегиваю....

мама
Екатеринбург

Только что по ссылке на e1 с другого топа сходила - вот это я понимаю: ГОЛАЯ ЖО во всей красе! Практически девичья! :) http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=18033&pic=61994206e7e51bc19cd57398cdb8fb7fСообщение было изменено пользователем 25-05-2006 в 21:35

Тема закрыта
Причина:
";