Какие джинсы сейчас в моде?

автор
мама
Екатеринбург

Собственно сабж... Старые протёрлись совсем уже... Присматриваться не умею... ну вот иду по городу с целью обратить внимание, что сейчас носят... и забываю, на что обращать внимание хотела... %) Подскажите, кто ориентируется в современной моде... Особая примета - у меня бёдра шире всех остальных габаритов, так что не всё подоходит... Что порекомендуете купить? Любителей поёрничать попрошу не отвечать! Представила, что вы могли бы сказать... уже смешно... :)

мама
Екатеринбург

Мне кацца, что сейчас модны вышитые джинсы.. Я тут своей сестре такую крастоту забабахала... жаль фотку не могу выложить:) Самой нравица:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Астра
вышитые джинсы

+1
А еще опять носят всякое рванье, всё режут и заплатками обшивают.

мама
Екатеринбург

lala
А еще опять носят всякое рванье, всё режут и заплатками обшивают.

Elpis
Старые протёрлись совсем уже...

Мож новые и не нужны?%)Заплаток там побольше нашить%)Сообщение было изменено пользователем 24-05-2006 в 00:52

автор
мама
Екатеринбург

А потёртые всё ещё модны или уже нет?
И ещё вопрос: талия заниженная вышла из моды или ещё покупать её не поздно? Просто последние у меня были с заниженной... Так удобно - привыкла к такому расслабону, чтоб животу не тесно было! :)

мама
Екатеринбург

цветная строчка

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за идеи! :)

будущая мама
Екатеринбург

Потертые+рвань как можно больше и талия заниженая

будущая мама
Екатеринбург

Астра
Мне кацца, что сейчас модны вышитые джинсы

НЕА

мама
Екатеринбург

ЗАНИЖЕННАЯ ТАЛИЯ ВЫХОДИТ ИЗ МОДЫ)

мама
Екатеринбург

ustini@
НЕА

ну-ну..

мама
Екатеринбург

natatik
А еще опять носят всякое рванье, всё режут и заплатками обшивают

+1 рванье в моде ;) + короткие (как капри или по колено). И еще мода на клеши и заниженную талию проходит, но я все равно отказаться от них не смогу

бабушка
Екатеринбург

Я тоже не смогу:) Джинсы по моей попе и талии не найти%) А с заниженной талией хорошо сидят. И клеши, точнее чуть расклешенные книзу, я люблю:)

мама
Екатеринбург

Сейчас в моде черепашка, эмблемка

бабушка
Екатеринбург

Для особо тупых...
А что такое черепашка???%)

DiF
бабушка
Екатеринбург

наверное офф но все таки, а где можно приличные джинсы 33 размера купить, а то уже полгода немогу этого сделать :( те которые нравяться 31 максимум, а выше идут уже все какие-то бабские

Екатеринбург

Coalla
ЗАНИЖЕННАЯ ТАЛИЯ ВЫХОДИТ ИЗ МОДЫ)

И вошла в моду заниженная попа :) (Соседний топ).
ИМХО, модно то, что хорошо выглядит на конкретном теле. Именно вам-то что нравится?

мама
Екатеринбург

МамАнечка
заниженная попа

ну тогда уж завышенная :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девчонки какие джинсы мне купить?

Екатеринбург

Coalla
ЗАНИЖЕННАЯ ТАЛИЯ ВЫХОДИТ ИЗ МОДЫ)

это ж какрул:))) Еще и клеши из моды выходят:( А узкие джинсы, да еще с высокой талией - это ж какую фигуру надо иметь штоб смотрелось приятно

мама
Екатеринбург

Синеглазка
А узкие джинсы, да еще с высокой талией

лучше скажите, где такие дают :(

мама
Екатеринбург

Coalla
ЗАНИЖЕННАЯ ТАЛИЯ ВЫХОДИТ ИЗ МОДЫ)

Ну наконец то .
Я с

Синеглазка
высокой талией

летом месяц оскала.

мама

Синеглазка
это ж какую фигуру надо иметь штоб смотрелось приятно

с пышными бедрами советую хорошенько рассмотреть как одевалась Шарлотта в сексе в городе.
она в джинсах была пару раз всего.
типа не подходят штанцы такие пышным тетям) или нужно смотреть карманы, они очень форму меняют, как расположены, как украшены, какой фотрмы)
в моде фиг знаю че, кажется узкие, кажется высокая талия, кажется трубы прямые - классика)

мама
Екатеринбург

Лампа
Ну наконец то .

Деуки! Тема-то прошлогодняя!

мама
Екатеринбург

А мне оч нраятся узкие, которые зауженные именно к низу, тока таких мало

Екатеринбург

Nusya

в 80х такие сильно модны были в мире. у нас, соответственно, в 90х.
просто клеши с заниженной талией отлично скрадывают животик и тяжеловатые бедра, а узкие с высокой талией всю эту "красоту", наоборот, подчеркивают:(

Тема закрыта
Причина:
";