Какие джинсы сейчас в моде?

Екатеринбург

Арника (Inessa)
Деуки! Тема-то прошлогодняя!

ну и что? ;) зато всегда актуальная :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

Арника (Inessa)
Тема-то прошлогодняя!

Ну тык, каждый год, даже сезон :) она опять актуальна!

мама

Синеглазка
просто клеши с заниженной талией отлично скрадывают животик и тяжеловатые бедра

наоборот!
клеши делают ноги похожими на песочные часы: большая попа, узкие колени и большой низ %)

мама
Екатеринбург

BUZZY
Ну тык, каждый год, даже сезон она опять актуальна!

Согласна! Только мода переменчива, а народ прошлогодним фишкам как новым обрадовался, это и забавляет :)

007
мама
Екатеринбург
  • А высокая талия наоборот живот подтягивает, который с боков вываливается над заниженной талией (получается гусеница такая)

мама
Екатеринбург

007
А высокая талия наоборот живот подтягивает

неа, когда после родов еле застегнула джинсы, над высокой талией ТАКИЕ складки были %) А с заниженной ничего не видно было, под одеждой естественно

Екатеринбург

Lapka
наоборот!

007
А высокая талия наоборот

а с высокой талией весь живот внутри джинсов, симпатичным таким выпуклым мячиком :D в профиль особенно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Арника (Inessa)
прошлогодним фишкам

ну, эт они сами виноваты, шо не смотрят на даты :)

мама
Екатеринбург

Арника (Inessa)
прошлогодним фишкам

а мине на моду пофиг, хачу узкие-узкие джинсы в этом году, и каблуки высокие

просто посетитель
Екатеринбург

да это же и осталось в моде ) теже потерто-рваные джинсики + всякие нашивки, заплатки, стразы ))
а по сути каждому свое ))

мама
Екатеринбург

а вот теперь скажите где распродажи джинс(ов) есть на сегодняшний день? %) (че-то с русским проблемы)

мама
Екатеринбург

Мне кажется, что сейчас очень модно - это ремни, пояса. Поэтому в принципе на любые джинсы подобрать вот таких аксессуаров и будет модно!

мама
Екатеринбург

Elpis
Что порекомендуете купить?

купить те что сидять!!!!! хорошо!
во тмне клёши вообще не идут...хотя фигура нормально-худая:)))
а вот прямые, которые мало кому идут, воще отлично

ну и с завышенной талией не могу носить мне жмёт всегда чего то...а на бёдрах удобно

а вообще надо идти смотреть, мерить, выбирать..сама недавно прикуила себе модные джинсы....блин еле нарыла!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я полнобедрая, подобрала себе классные капри, талия не высокая, но и не сильно низкая, живот не выпадывает), на карманы дествительно надо смотреть и ремень подобрать красивый и чтоб нигде не топорщился
вопрос людям: А где супер модные джинсы то посмотреть, с талией завышенной и зауженные?охота померить, может не все так печально, все равно они должны быть иные, чем в 80 с современными элементами и силуэт возможно чуть не такой как мы сразу себе представили..
У меня вот муж недавно кстати из Лондона приехал, витрин мне специально нафоткал модных. талия там чуть занижена на сколько я помню, не клеш, это точно, а вот сопожки чуть ниже серидины икры в гарможку

мама
Екатеринбург

Юля

Посмотреть джинсы, которые Вас интересуют можно в любом дорогом бутике - Сартео, Стилиссимо, Покровский и т.д. Их там великое множество на любой вкус и кошелек))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Пух

плюс Дизель, Мисс Сиксти - на Вайнера оба.

мама
Екатеринбург

Купила себе хорошие джинсы в ESPRIT, они есть в Меге. Очень долго искала себе джинсы, а тут нашла то, что надо - сидят супер:) Да еще и распродажа там. Итого купила джинсы вместо 3500 за 1600р:)

мама
Екатеринбург

А никто случайно не видел, где джинсы марки amnesia продаются?

хочу стать мамой
Екатеринбург

ужаааасс..я хренею.. вот наслушаются ваших советов..подумают что вот модно и пойдут купят себе рванные джинсы с вышивкой и заплатками..ппц просто..вы простите откуда свалились такие..

нахрен эти вышивки и тем более РВАННОСТЬ!!! потертости свети к минимуму..самый верх моды-узкие джинсы,так называемые,дудочки..кто вам сказал что талию надо завышенную..талию хоть какую..кому какая нравится..это юбки и платья у нас сейчас перешли повыше..в джинсах талия пока еще не так строго переместилась...

Екатеринбург

DaBest
узкие джинсы,так называемые,дудочки

по-моему они называются джинсы "сигареты", хотя я могу конечно и путать
это зауженные джинсы к низу, сейчас самый писк, в них ходят Вики Бэкхэм и Кейт Мосс.

хочу стать мамой
Екатеринбург

DaBest
нахрен эти вышивки

а чё это мы сёдня такие грууууубые.............праздник ведь на носу :)

Екатеринбург

Икамо*
где джинсы марки amnesia продаются?

У меня бухгалтер купила в Дирижабле где-то на 2-м этаже

мама
Екатеринбург

Дашенька_2
в Дирижабле

значит, никуда не переехали :) Я их там 3 года назад покупала, с тех пор в дирике не была, надо бы съездить :)

просто посетитель
Екатеринбург

DaBest
кто вам сказал что талию надо завышенную

Город: http://www.timus.ru/news/news.aspx/5?id=633084353914375000
Взято отсюда: http://fashiontime.ru/

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я считаю, что сейчас носят зауженные темные джинсы, вернее они в моде!!!!!!!!!8))

Тема закрыта
Причина:
";