сапоги рикер

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы, это уже со скидкой ,а так 7200 чтоли

это где ж такие ценники?
Осенью покупали несколько пар, стоили от 5,5 (кожзам) до 6-7 (кожа).
Кожзам взяли по недогляду ))))))

Аноним 310
автор

в респекте

Аноним 822

у меня сапоги с мехом из шерсти Рикер.
на капроновые колготки носить их невозможно - очень "кусают" ноги, как валенки на босу ногу.
но теплые, факт, и носятся уже 5ый сезон, ничего им не делается

Аноним 310
автор

аноним, у меня сапоги с мехом из шерсти Рикер.

кожзам?

Аноним 310
автор

Будущее!,
39?

Аноним 310
автор

Аноним автор темы, себе такие (выше колена)

эти не выше колена

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы, вот они

Эти даже не мембрана... за такие деньги
У меня замша+мембрана - нарадоваться не могу. Про морозы ничего не скажу, с морозами как-то проблема пока была, больше грязь и гололед ))) И куомы есть, если в -25 приспичит погулять.
Искусственные носит бабушка, не жалуется.
Но их, например, пропиткой нельзя побрызгать даже водооталкивающей %)

Набережные Челны

Клюква,
А почему нельзя? Мы брызгаем всю обувь этой пропиткой - пока ещё ни одну не испортили

мама
Екатеринбург

Никогда не экономьте на обуви и еде,себе дороже выходит.Берите натуральное.

мама
Екатеринбург

nowamama, А почему нельзя? Мы брызгаем всю обувь этой пропиткой - пока ещё ни одну не испортили

Вот именно эту конкретную искусственную брызгали? ;) Купите и попробуйте, если не жалко 6 тыщ :D
(Кстати, на инструкции к искусственной прямо написано: не брызгать, ну это чтоб потом и предъявить нечего было за испорченные сапоги, типа сам-дурак).

Лампочка

Бормотуха, на холода не идут они.

они разные есть. смотрите подошву. Тонкая подошва - это я так понимаю европейская зима, максимум до -10

Аноним 72

ношу обувь только рикер, как то так получилось.
Зимние сапоги за 5 тр уже 2 год :-)) Больше всего нравиться их подошва - я просто балдею от этого. В остальном претензий нет, и я честно даже не знаю - кожа там или экокожа. Прям в холода одеваю махровый носок на колготки. Поэтому не мерзну никогда.

мама
Екатеринбург

холодные очень, промокать быстро начали, грязь плохо смывается с них, застревает в шероховатостях

мама
Екатеринбург

Мне тоже не понравились, плохие сапоги. Больше у них брать не буду.

Аноним 310
автор

спасибо за отзывы,не буду брать,поищу натуралку

Екатеринбург

А зачем рикер брызгать пропиткой? Кремом мажу обычным.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Если вам нужны тёплые на повседневку, то мне кажется эти на подойдут - подошва на мой взгляд тонкая слишком, да и рикер особой теплотой не отличаются, я мёрзну в рикерах если больше -10/-15... если стоять более 10 минут нужно на одном месте.

просто посетитель
Екатеринбург

Есть одна пара сапог Рикер - носить можно максимум до -10, да и то недолго. Холодные они. Если в слякоть носить - промокают. Единственные их плюсы - это удобство и то, что надевать их можно тогда, когда кожу жалко.

Набережные Челны

Клюква, да, поэтому и написала...

мама
Екатеринбург

Клюква: У меня замша+мембрана - нарадоваться не могу.

Марина, а покажи свои?

мама
Екатеринбург

Были ботинки такие,относила 1 сезон,потрескалась кожа вокруг носка и на носке,и вскоре порвалась.Жалко так было. А так,удрбные,легкие.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";