Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

мать Чемпионов
Екатеринбург

аноним: можно фото для сравнения?

У меня предрасположенность к отёкам, у детей так же. Раньше с утра кучу манипуляций, примочек делала, на ночь нельзя было пить, сейчас спокойно пью, и с утра огурцом.

мама
Москва

Наташа, только из бана, спасибо за фото)))
Жуть конечно)))
Ты и нижние и верхние делала?

мама
Екатеринбург

Всем добрый день. А может кто знает, где сейчас акции на блефаропластику есть. Читала в теме, что делают по акциям

Аноним 774

Зимой была в спортивных брюках и футболке, в той же одежде и поехала домой. Сменную одежду привозила с собой. Тут ведь что самое главное, чтобы одежда была удобной, ну и, на мой взгляд, после оп чтобы не переодеваться. На месте выдают халат в котором вы будете на операции.

Екатеринбург

У меня после операции прошло 5 месяцев почти, есть у меня недовольство распределением жира под глазами, под одним больше, под другим не хватает, носослезка некрасивая, видимо заполнять придется. Верхние без нареканий.

Девочки, кто верхнюю и нижнюю делал, когда вам врачи разрешили колоть ботокс и пр. Дворяшин меня пугает, что веки опадут, лоб навалится, говорит, что не раньше, чем через полгода, моя косметолог уверяет, что он нагнетает, а я боюсь, что доктор меня "с гарантии снимет"

Аноним 463

Катерина.н.к: Девочки, кто верхнюю и нижнюю делал, когда вам врачи разрешили колоть ботокс и пр.

Ботокс через 5 месяцев сделала на лоб и гусиные лапки. Блефаропластику верхнюю и нижнюю делала у Морозовой. На консультации была у нее через 3,5 мес, уже тогда сказала, что можно Ботокс. Она и говорила, что Ботокс надо ставить, в моем случае, приподнимать хвост брови, чтобы складка не образовывалась у внешнего уголка глаза под веком, объяснила как лучше.

Екатеринбург

Аноним: в моем случае, приподнимать хвост брови, чтобы складка не образовывалась у внешнего уголка глаза под веком, объяснила как лучше.

Видимо мой случай, спасибо за ответ, видимо Дворяшин перестраховывается

мама
Екатеринбург

красавица,
Наташа, у кого делали?

просто посетитель
Кемерово

Luker'ya ,
Как сейчас обстоят ваши дела?

мама
Екатеринбург

Девочки, а у Ткаченко кто-нибудь делал глазки?

мама
Екатеринбург

Mama v kvadrate: Девочки, а у Ткаченко кто-нибудь делал глазки?

я

мама
Екатеринбург

Аксиния,
Я вам в личку написала)

Екатеринбург

Подскажите, при блефаропластике дают хоть какой то больничный в клинике?

Анонимушка

Супермама,
дают только в Профессорской

мама
Москва

Я сделала, очень довольна. Делала одновременно с грудью. В пятницу сделала, в выхи дома, в понедельник на работу. Прошел месяц, я ооооочень довольна, лицо изменилось, глаза круглые открытые.
На работе никто слова не сказал, хотя видок был....
Сейчас еще шов красный, но в целом норм. Первое - сейчас, второе - понедельник на работе

мама

Маорица,
а фото до есть?

мама

Маорица,
месяц еще заживают? и сколько до окончательного результата?

мама
Москва

Мне сказали 6 мес. До. Пляж без косметики и без бровей, накрашенная.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";