Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

Екатеринбург

скрыто ,
Нет, верхняя по показаниям. Но надрез на верхнем веке есть при чек лифтинге. Мне не делали, тк верхнее веко скозал норм, и результат будет не заметен.

Екатеринбург

Аноним 613 ,
Нижняя блефаро+чек лифтинг 73+5 санация. Анализы сдавала отдельно.
В эту сумму входит пребывание в стационаре сутки.

Екатеринбург

Анонимушка ,
Да, моя цель была убрать суфы, прискуловые мешки. Ну и нижняя, ТК были уже не маленькие грыжи.

Екатеринбург

Arlekina,
Кто оперировал?

Анонимушка

Arlekina: . Но надрез на верхнем веке есть при чек лифтинге

Мне не делали надрез на верхнем веке.

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, расскажите мне: это очень больно? Ведь без общего наркоза делают...

Екатеринбург

Ресничка )) ,
Дилмидов Илья Андреевич

Екатеринбург

Анонимушка ,
Видимо у всех разные ситуации, и зависит от излишек кожи, и степени нужной подтяжки

Екатеринбург

Рыжаябестиянаметле ,
Я делала под сидацией, это такой сон, не чего не слышала, не видела, и не чувствовала... Даже уколы местной анестезии в лицо кололи после того, как подействовала седация. .
Проснулась, перевели в палату, потом обезболивали, на утро уже ни чего не болела, таблетки ни какие не пила...

Екатеринбург

Вот мои глазки сегодня
Отеки начали отпускать, под левым глазиком так вообще хорошо, на правом ещё приличный отек, но там он и был больше.

мама
Екатеринбург

Arlekina: Дилмидов Илья Андреевич

Он в Бонуме?

Екатеринбург

Arlekina,
Узнала его работу)) по ниточкам .
Аксиния,
и в гармонии )

мама
Екатеринбург

Ресничка )): и в гармонии )

В Бонуме, предполагаю, была бы дешевле операция у этого доктора. Хотя врачи одни и те же. 73 не мало.

мама

Magic_ ,
Подскажите, у Дворяшина в "Профессорской Плюс" делали? Стоимость блефаропластики верхних какая получилась?
Спасибо!

Анонимушка

Arlekina: Видимо у всех разные ситуации, и зависит от излишек кожи, и степени нужной подтяжки

Может быть. Я когда делала ОП, то у пациентки Диомидова тоже был небольшой разрез на верхнем веке, а мне делал ОП Ткаченко, он не делает разрез на верхнем. Видимо разные хирурги - разная методика.

Екатеринбург

Аксиния ,
Меня оперировал в гаронии

Екатеринбург

Девочки, почему нет отзывов по Убакову? У него кто-нибудь делал?

Екатеринбург

Анонимушка ,
А вы с какой целью делали чек лифтинг если не секрет? Были ли у вас суфы? И если были то каков результат после опи?

Екатеринбург

Linaa,
что такое кантопексия:)? И где он принимает сейчас?

Екатеринбург

Драгоценная,
У меня родственница делала у него блефару круговую и лоб на какие то штыри натягивали, очень хороший результат

Анонимушка

Arlekina: Были ли у вас суфы

Да, из-за них.
Суфы ушли

Екатеринбург

Анонимушка ,
Отлично )
Очень рада за Вас

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";