Что вы заказываете на Iherb, часть 2 (правила в первом сообщении)

Екатеринбург

А кто нибудь брал детям витамины мармеладные мишки?

дедушка
Екатеринбург

Katari: А вы можете Могу, НО, это будет не совсем бюджетно, минимум на год, и не всё с Ай-Херба.

мама
Екатеринбург

Мастерс,
Может быть напишите? Я буду вам очень признательна. Эта проблема ведь, насколько я понимаю, скажется не только на зубах.

просто посетитель
Екатеринбург

ElviS': Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, препараты железа. На данный момент пью феррум лек, всю беременность ставят анемию, гемоглобин максимум 99.

Я из аптечных пила ферлатум, он хорошо поднимает. Из тех что на iherb - solgar gentle iron - с вимтамином С лучше усваивается; или комплекс hema-plex

дедушка
Екатеринбург

Katari, Это хороший витаминно-минеральный комплекс, хороший Кальциевый комплекс, иммуномодулятор и хороший Протеин. Конкретизировать не могу, чтобы не было рекламы. Под первое попадает Дэйли Витс от Нау Фудс, и на этом с Ай-Херба всё.

мама
Екатеринбург

Таватуй: Добрый день,сдала кровь,гемогобин совсем низкий,посоветуйте,пожалуйста,препараты

ElviS': Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, препараты железа

Gentle Iron Solgar очень хорошо железо поднимает.

мама
Тюмень

Подскажите, пожалуйста, что можно заказать с миноксидилом в составе, наружного применения? Против выпадения волос

мама
Москва

Katari: уменьшается костная ткань челюст

Атрофия костной ткани челюсти? А причина? Отсутствие зубов?

мама
Екатеринбург

Лилит_Es,
Честно говоря, сейчас не воспроизведу, что говорили, уже почти 10 лет этим занимаемся. Объяснили, что что то генетическое. Но почему то про кальций не говорили. Хотя в двух клиниках лечился. Но препараты не назначали. Только у стоматологов уколы и процедуры всякие были. Зубы пока все, но они на что то приклеены) Сначала ориентировали на наращивание костной ткани. Но сейчас, говорят, и это не удастся((
Сейчас тему читаю и возникло озарение) Почему хотя бы анализы не назначили и препараты.

дедушка
Екатеринбург

Katari: Почему хотя бы анализы не назначили и препараты. Так поток финансов при этом же разделится на стоматологические услуги и "чужие" препараты. Очевидно же.

мама
Москва

Katari: Почему хотя бы анализы не назначили

А как они выявили, что

Katari: генетическое

? Если диагноз точный, они и без анализов причину знают.

Katari: препараты

Так от диагноза зависит, уточните.

мама
Екатеринбург

Мастерс,
Спасибо большое! Приятно, что есть знающие и разбирающиеся в таких полезных вопросах люди)))
Я так понимаю, за нерекламой можно, если что, в личку обратиться?

мама
Екатеринбург

Лилит_Es,
Да, ещё раз за разъяснениями точно обратимся.

мама
Екатеринбург

Harlee,
https://ru.iherb.com/pr/Gummi-King-Multi-Vitamin-Mineral-For-Kids-60-Gummies/34007 вот эти хорошие витамины. вся серия

дедушка
Екатеринбург

Katari, Обратяйтесь.

мама
Екатеринбург

Мастерс, вы разбираетесь очень хорошо в БАДах? Может мне что для суставов порекомендуете?

мама
Екатеринбург

Подскажите, от какой суммы бесплатная доставка и сколько идёт. И еще посоветуйте омегу 3 какую лучше взять

мама
Екатеринбург

Поня,
Про суставы он писал в начале темы еще, посмотрите 3-4 страницы, если не ошибаюсь.

мама
Екатеринбург

Подскажите
а мультивитаминный комплекс и Омегу 3 можно совмещать?
или лучше отдельно?

мама
Екатеринбург

Добрый день. Не могу найти на iherb витамин Е 20 ме, может кто видел? Ткните плиз!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Наверно уже спрашивали, а какой лучше витамин д3 для 4 месячного ребёнка?

самомама
Екатеринбург

Добрый вечер! Вот не люблю ходить по врачам. Конечно это плохо, понимаю - ничего с собой поделать не могу... Но случился псориаз и пришлось идти... Сдала анализы повышены холестерин и глюкоза. Есть осложнение на суставы. Всю тему точно не осилю. Знающие подскажите, что лучше всего поможет в моей ситуации. И еще нужен витамин Д в максимальной дозировке.
Заранее спасибо, если кто-то откликнется.

мама
Екатеринбург

Sacha66: что лучше всего поможет в моей ситуации

Строгая диета

дедушка
Екатеринбург

Sacha66: случился псориаз Он прям внезапно не случается, это не травма. Видимо у вас был дистресс, который и дал толчок к началу внешних проявлений. И псориатический артрит тоже у вас развился не внезапно.
Врачи вас будут пичкать Метотрексатом, или ещё хуже, гормонами. Это тупиковый путь с временными ремиссиями
На Ай-Хербе от псориаза можете ничего не искать, нет там ничего.
А mikka: Строгая диета на долгое время вами сейчас должна соблюдаться. Об этом вам врач уже наверняка сказал.

мама
Екатеринбург

Мастерс,
я пристану к вам пока вы онлайн
можно совмещать мультивитамины Daily Vits и Омегу 3 ??? т.е пить в один день? или не стоит?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";