Что вы заказываете на Iherb, часть 2 (правила в первом сообщении)

папа
Екатеринбург

tigra2601: комплексные витамины

В них нет никакого толка. Что с айхерба, что с аптеки. Рекламный миф.

папа
Екатеринбург

Мастерс: китайский бад с Ай-Херба?

Так только такие бады и имеет смысл таскать оттуда. Там тоже скорее всего шарлатанство - но все-таки травы какие-та. А не пустышки типа кальция-Д3 и "супер"-"витаминов" (это даже уже не плацебо - это чистый вред).

бабушка
Екатеринбург

xPert: Нет не думаю. Кальций надо получать из натуральных продуктов. Таблетки кальция - пустышки. Но если у вас денег много и почки не жалко - пейте все подряд.

К сожалению в условно натуральных продуктах сейчас нет необходимого для организма количества кальция, магния, я уже не говорю про Д3. Но если Вы за рыбий жир, флаг в руки)))
Правильные таблетки кальция, выпитые в нужное время, в нужном количестве с тем, что нужно, очень полезны и ничуть не влияют на почки. Вреднее пиво дуть. Денситометрия Вам в помощь, если Вы в курсе о чем я.

папа
Екатеринбург

Пердимонокль: очень полезны и ничуть не влияют на почки.

Только при чем тут айхерб ?

бабушка
Екатеринбург

xPert: Только при чем тут айхерб ?

Я и в Екатеринбурге нашла то, что мне нужно. Так что айхерб ни при чем.
Мне правда не для себя нужен витамин Д3 на кокосовом масле, но покупать там дорого, да и неохота светит свою кредитку.
Можно заказать из Питера.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Можно ли на гв такой или какой то другой лучше

папа
Екатеринбург

Пердимонокль: на кокосовом масле

Выше давал ссылку на статью - там мнение немецкого дядечки-профессора про это масло. Коротко - это яд. А если серьезно - это не полезный продукт совсем.

дедушка
Екатеринбург

ollkka: Подскажите пожалуйста что можно принимать мальчику 14-лет, занимающимся спортом?
Чтобы сил побольше было, наверное так лучше сказать. Хороших витаминов и минералов, и побольше, хороший протеин. Каким видом спорта занимается мальчик? Какие у него нагрузки?
Квелид: Можно ли на гв такой или какой то другой лучше Лучше этот:
https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Alive-Fruit-Source-Vitamin-C-120-Veggie-Caps/15775

папа
Екатеринбург

Квелид: или какой то другой лучше

Зачем вам витамин С за 1000 руб ??? Это лишь мода, не более того + перегруз витамина С плохо влияет на печень и почки.

дедушка
Екатеринбург

xPert: + перегруз витамина С плохо влияет на печень и почки.
"Штирлиц порол чушь. Чушь отчаянно визжала..."(с)

мама
Екатеринбург

Мастерс: . Каким видом спорта занимается мальчик? Какие у него нагрузки?

футбол профессионально. Ежедневные тренировки + соревнования

бабушка
Екатеринбург

xPert: Выше давал ссылку на статью - там мнение немецкого дядечки-профессора про это масло. Коротко - это яд. А если серьезно - это не полезный продукт совсем.

Слушайте, в сети полно статей о пользе молока, о вреде молока и все оооочень достоверные. Почему я должна верить какому-то фрицу? Я его литрами пить не собираюсь. А как косметическое средство оно просто супер - проверено лично. Что мне какая-то немчура, не факт, что фейк. Маркетологам сказали "фас" на кокосовое масло))) И инет пользователи все ровно схавали, не включая мозг.

просто посетитель
Екатеринбург

Мастерс,
https://ru.iherb.com/pr/Garden-of-Life-Vitamin-Code-Raw-Vitamin-C-120-Vegan-Capsules/46038 а что скажете про этот? И ещё про омегу такую что скажете https://www.iherb.com/pr/nature-s-answer...0-ml/7908

папа
Екатеринбург

Пердимонокль: в сети полно статей о пользе молока, о вреде молока и все оооочень достоверные.

Нет в сети статей о пользе коровьего молока - и уже давно. Вы очень отстали от жизни. По кокосовому маслу - при чем тут косметика ? Люди именно его литрами и пить стали в последнее время. Хотя в США уже давно его не рекомендуют вообще - только соевое и оливковое.

папа
Екатеринбург

Мастерс: порол чушь

Научных доказательств полезности приема больших доз витамина С так и не появилось, чтобы Вы тут людям не "втирали" - т.е. опять только на эффект плацебо рассчитывать, но передоз по С - это вредно для организма. Зачем вредить людям ?

дедушка
Екатеринбург

Nisenka: https://ru.iherb.com/pr/Garden-of-Life-Vitamin-Code-Raw-Vita

Если по витамину С, то в составе написано просто витамин С - 500 мг, и не конкретизировано какой, из чего. Сильно уважающие себя компании не постесняются написать конкретику. Я продукты с неконкретикой в составе не рассматриваю.
https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Alive-Fruit-Source-Vitamin-C- лучше.
Про Омегу 3 здесь много написано, почитайте в теме.

ollkka: футбол профессионально. Ежедневные тренировки + соревнования

14 лет. Мальчик ежедневно испытывает большие нагрузки. При чём его организм активно развивается.

Чтобы не испортить его здоровье, он должен принимать каждый день:
Хороший мультивит.мин. комплекс, и минимум в двойной дозе от взрослой,
Высококачественный Протеин, в хороших дозах, и ни в коем случае не соевый,
Хороший иммуномодулятор, поскольку иммунная система у спортсменов всегда " в упадке", за счёт огромных нагрузок.
Всё это требует достаточных финансов.>xPert: Научных доказательств полезности приема больших доз витамина С так и не появилось, Вы бы написали, для начала, что такое витамин С в вашем экспертном понимании.

папа
Екатеринбург

Мастерс: Хороший мультивит.мин. комплекс, и минимум в двойной дозе от взрослой,

Категорически не согласен. Полезность комплексных витаминов не доказана - а уж в двойной дозе это вообще вредно !

Для спорта - только спец. питание нужно (белок, гейнеры, креатин, BCAA и т.п.), никаких лекарств и "витаминов" не надо.

Белок надо только проверенный и качественный (=дорого). Тут я с Вами согласен.

папа
Екатеринбург

Мастерс: для начала, что такое витамин С в вашем экспертном понимании

Витамин С - это самый простой и доступный из натурального питания витамин. Это Вы мне объясните - зачем пить вышеуказанные препараты с 500-1000 мг "С" (тем более 99 % это синтетика) ? В абсолютном большинстве случаев у людей нет недостатка С даже при плохом питании.

Была раньше теория, что большие дозы С (5-7 грамм) помогают в быстром лечении простуды, снижают вероятность рака и т.п. - но доказательств так и не появилось. А вред больших доз - очевиден.

просто посетитель
Екатеринбург

Мастерс,
Спасибо, читала тему, но всё таки вопрос, жидкие формы омеги это натуральные, триглицеридные формы или жидкая тоже бывает из эфиров и прочего?

дедушка
Екатеринбург

xPert: Витамин С - это самый простой и доступный из натурального питания витамин И это всё объяснение?
Извините, вы сильно, уже, напоминаете одного известного персонажа из известного произведения:

https://www.youtube.com/watch?v=s3aYelkS0Yo

дедушка
Екатеринбург

Nisenka: жидкие формы омеги это натуральные, Я не могу проверить процесс производства какой-либо компании и источники сырья для продукта. Здесь остаётся полагаться на солидность компании и её честность, ну и контроль со стороны, допустим FDA.

папа
Екатеринбург

Мастерс: ну и контроль со стороны, допустим FDA.

FDA не имеет никакого отношения к бадам. Не вводите в заблуждение людей !

дедушка
Екатеринбург

xPert: FDA не имеет никакого отношения к бадам. "Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (англ. Food and Drug Administration, FDA) не имеет полномочий исследовать БАД на безопасность и эффективность ДО их выхода на рынок."(с)

папа
Екатеринбург

FDA не контролирует и не проверяет условия производства ЛЮБЫХ бадов и безвредность их состава. Странно, что Вы этого не знаете и продолжаете "морочить людям голову" !

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";