Что вы заказываете на Iherb, часть 2 (правила в первом сообщении)

мама
Екатеринбург

ЭврикA,
Лапин,
Спасибо! Будем принимать в увеличенной дозировке.

aum
мама
Екатеринбург

whereitallbegan ,
можете еще жидкий магний попробовать ионный или в порошке (там нет вспомогательных ингредиентов и капсулы, которые зачастую и вызывают боли), например цитрат магния есть в порошке, я его пила, он не противный, хорошо переносится, только слабит.

Nataly N: Знающие, подскажите пожалуйста аналог йодомарина для детей.

келп или в жидкой форме https://ru.iherb.com/pr/Life-Flo-Health-Liquid-Iodine-Plus-2-fl-oz-59-ml/22640
капли абсолютно без вкуса

будущая мама
Екатеринбург

Добрый день, ВИЗ, Широкая речка, Академ. Кто нибудь планирует заказывать? Присоединилась бы..

мама
Екатеринбург

aum ,
Спасибо))) я его нашла))

Екатеринбург

crazy_girla ,
Добрый день, числа 15 июля будем делать заказ, можете присоединятся, район УПИ, ВИЗ, С.Сортировка

Екатеринбург

подскажите пожалуйста, где то я пропустила, какую спирулину заказать лучше? уже глаза в разбег!!!

автор
мама
Екатеринбург

Никому ни скажу ,
Я беру Now, по 1000 дозировка, чтоб 3 шт пить, а не 6, если по 500.

Екатеринбург

ЭврикA ,
спасибо! вот его то я и заказала, а то остальные я посмотрела чуть ли не 6 таб. в день.... для меня это не реально! а пишут что ЖКТ напрягает, что надо по не многу их вводить, у вас все хорошо в этом плане? я просто еще не пробовала эту добавку, но у меня изжога частенько бывает, или это не то ?

Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, что можно пропить подростку при частых носовых кровотечениях
Педиатр ничего кроме Аскорутина ничего не назначает

автор
мама
Екатеринбург

Никому ни скажу ,
Ее надо пить с утра натощак 3 грамма. Вообще никаких реакций на нее не было, кроме того, что есть дольше не хочется с утра после нее)))

мама
Екатеринбург

Никому ни скажу: где то я пропустила, какую спирулину заказать лучш

Я принимаю с зимы спирулину.никакого эффекта не вижу.вообще

мама
Екатеринбург

Девочки,очень прошу помощи т.к сама не разбираюсь
Посоветуйте пож кальций хороший для ребенка 4-х лет. За ранее спасибо:)

мама
Екатеринбург

Бergamot,
Вот как раз сегодня его смотрела.
Сыну даю его.

мама
Екатеринбург

NatalyRAF: Вот как раз сегодня его смотрела

Лучший кальций, да

Екатеринбург

ulibka4: не вижу.вообще

ни на коже ни на состоянии в целом??? очень жаль, а я такие надежды на нее возлагаю )))!! Вчера соседка принесла свою спирулину, но она в порошке, она ее пить не может, т.к. пропила курс, сдала анализы выяснилось что очень густая кровь, а спирулина ее еще больше загущает, короче отдала мне, я сегодня по правилам все сделала, но честно..... не смогла выпить, подожду таблеток, т.к. в порошке это что то не реальное пить!!!

мама
Екатеринбург

NatalyRAF,
Лапин,
спасибо огромное!!! а как его принимать,не подскажите?(ребенку 4 года)
если не сложно можно ссылку?

мама
Екатеринбург

Эндокринолог выписала дочке Селцинк плюс, подскажите, здесь какой можно препарат или какую форму цинка и селена смотреть, какая лучше усваивается

мама
Екатеринбург

Бergamot: а как его принимать,не подскажите?(ребенку 4 года)
если не сложно можно ссылку?

https://ru.iherb.com/pr/ChildLife-Liquid-Calcium-with-Magnesium-Natural-Orange-Flavor-16-fl-oz-474-ml/9434
я даю пятилетке десертную ложку полную или столовую не до краев)))

Екатеринбург

Бergamot: (ребенку 4 года)

а что то подобное для 12 лет не подскажите? уже глаза разбежались, выбрать сложно (((

мама
Екатеринбург

NatalyRAF,
я смотрю там и цинк и вит д, начит во время приема вигантон не давать?

мама
Екатеринбург

Бergamot: начит во время приема вигантон не давать?

Так посмотрите, какая дозировка в вигантоле и в том препарате кальция.

В препарате кальция 100 ед. в 15 мл!
А я обычно сыну 1,5 года даю 2000 ед витамина D3. и 10 мл этого кальция. Поэтому на витамин Д в этом препарате с кальцием даже не стала внимания обращать, микро доза там.

мама
Екатеринбург

Бergamot: я смотрю там и цинк и вит д, начит во время приема вигантон не давать?

Ответили уже:

Лапин: Так посмотрите, какая дозировка в вигантоле и в том препарате кальция.

В препарате кальция 100 ед. в 15 мл!
А я обычно сыну 1,5 года даю 2000 ед витамина D3. и 10 мл этого кальция. Поэтому на витамин Д в этом препарате с кальцием даже не стала внимания обращать, микро доза там.

Но я летом не даю отдельно витамин д, мой часто на улице

мама
Екатеринбург

Лапин: кальцием

т.е вы считаете что кальция там мало? не поняла...чет туплю

Екатеринбург

crazy_girla: Академ. Кто нибудь планирует заказывать? Присоединилась бы..

Если ещё не нашли компанию, присоединяйтесь, забирать в Академическом районе. Буду заказывать в ближайшие 4-5 дней.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";