Что вы заказываете на Iherb, часть 2 (правила в первом сообщении)

просто посетитель
Екатеринбург

Ни кто не собирается заказ делать? Возьмите меня , а то мне надо недорогую штуку, доставка дороже

мама
Екатеринбург

Мастерс: , подскажите пожалуйста. Нужен Мелатонин, очень плохо засыпаю и сплю, вопросы:
В какой дозировке брать 3-5-10мг?
Быстроусваеваемый или постепенного высвобождения ?
Какой фирмы?

И чтоб два раза не вставать) Кремний, читала что он очень нужен для женского здоровья особенно, тоже бы хотела заказать, но надо ли его без проверки и анализов пить или вреда не будет? А если подскажите еще и какой именно лучше, совсем благодарна буду)

VL
мама

Мастерс: это экстракты из вишни-Ацеролы, Шиповника, например

спасибо, нашла!

дедушка
Екатеринбург

wuwei: В какой дозировке брать 3-5-10мг?
Быстроусваеваемый или постепенного высвобождения ? С этими вопросами вам надо к своему доктору.
wuwei: Какой фирмы? Любой. Можете Мелаксен в аптеке купить.

wuwei: Кремний, читала что он очень нужен для женского здоровья особенно, тоже бы хотела заказать, но надо ли его без проверки и анализов пить или вреда не будет? А если подскажите еще и какой именно лучше, совсем благодарна буду) Без проверки и анализов не стоит.

мама
Екатеринбург

wuwei: В какой дозировке брать 3-5-10мг?

Оставлю тут свой коммент. Я дико плохо засыпаю. Мне мелаксен 3 мг не помогает. Брала NOW Melatonin 5 mg, от него сплю отлично, мягкое засыпание, мягкое пробуждение. Мой рост 180, вес сейчас 64 кг. 10 mg даже не стала пытаться пробовать. Можете для начала как писали выше попробовать в аптеке купить мелаксен, если вам эта доза мала, то закажите на айхербе melatonin 5 mg.

мама
Екатеринбург

katenok1988: Мне мелаксен 3 мг не помогает.

Так вот мне тоже не очень, да и цена у него однако..))

katenok1988: NOW Melatonin 5 mg, от него сплю отлично

Спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

Какой крем купить увлажняющий,35+?
Все облазила,а выбрать что не знаю.

мама
Екатеринбург

Bonch: Подскажите, какую омегу заказать для ребенка 11 лет

Кощунство скажу, но вот моему Омега не подошла. Даю живицу 5% в кедровом масле в курсе сибирской чистки ;-) Пью сама 12.5% тот же курс. Энергии всегда прибавляется, кожа тоже ощутимо лучшеет. Да, в ней нет омеги, но заявленные вам цели достигаются.

мама
Екатеринбург

katenok1988,
а вы постоянно его пьете? нет привыкания ?

мама
Москва

Medeu: увлажняющий

Попробуйте этот http://ru.iherb.com/pr/The-Saem-Urban-Eco-Harakeke-Cream-EX-2-02-fl-oz-60-ml/69286

просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es,
Спасибо,почитаю.

мама
Екатеринбург

lunch: а вы постоянно его пьете? нет привыкания ?

Постоянно, но с перерывами по 1 мес. раз в полгода. Скажу так: пока пью эффект есть, когда отменяю, то начинаются опять эти свистопляски с энергией как из ядерной станции по ночам , в общем ни в одном глазу, даже посещение тренажёрного зала поздним вечером не выматывает, а днём потом носом клюю. Жду очередного возобновления приёма этого БАДа после перерыва :-) .

мама
Екатеринбург

katenok1988,
спасибо

VL
мама

I Angel: http://ru.iherb.com/pr/Carlson-Labs-Kids-Chewable-DHA-Bursting-Orange-Flavor-120-Soft-Gels/13109

А сколько ребёнку лет?
Моему 10, тоже их заказала принимаем по 4 штуки в день, но для нас маловато, в следующий раз в жидком виде вот эту Омегу закажу https://ru.iherb.com/pr/Carlson-Labs-Kid-s-The-Very-Finest-Fish-Oil-Natural-Lemon-Flavor-6-7-fl-oz-200-ml/8768

I Angel: http://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Alive-Fruit-Source-Vitamin-C-120-Veggie-Caps/15775

по-моему хороший состав
но я вот эти обычно заказываю https://ru.iherb.com/pr/YumEarth-Organic-Pops-Assorted-Flavors-50-Pops-12-3-oz-349-g/10888

мама
Екатеринбург

VL,
Думаете, натуральный вит С, было бы прикольно, конечно. Но как-то сомневаюсь. Мастерс, если не сложно, гляньте что в составе этих чудо-чуппа-чупсов?

дедушка
Екатеринбург

evrita: гляньте что в составе этих чудо-чуппа-чупсов? Да ничего супер-пуперного. Поржал(спасибо!) над "non-GMO citric acid", это как подсолнечное масло с надписью на этикетке "без холестерина", которого там просто не может быть вообще и никогда . Маркетологи уже, похоже, не знают какую ещё, заманушную , фразу вставить в описание продукта для его более успешного продвижения.

Девушки, при выборе чего-то обращайте, таки, внимание, первым делом, на цену продукта. Невысокая цена не должна быть определяющим критерием выбора, а наоборот, должна настораживать. Не нужно миллиметровать.

НУ НЕ МОЖЕТ, что-то достойное стоить 200-300 рублей, не может!!! Если стоит, то либо производитель(и вся куча посредников, между прочим) - альтруисты(я таких не знаю), либо продукт чисто ~~ для ло...~~ маркетинговый, для слышавших, что витаминки нужны, и хорошо если при этом он, хотя бы, будет безопасный(типа плацебо).

мама
Екатеринбург

Мастерс,
Спасибо большое за то, что сюда заглядываете.

мама
Екатеринбург

wuwei: В какой дозировке брать 3-5-10мг?

katenok1988: Мне мелаксен 3 мг не помогает. Брала NOW Melatonin 5 mg, от него сплю отлично я брала 3 мг фирмы Now, засыпаю с него отлично, но вот в течении ночи могу раз 5 проснуться
Если две по 3 мг выпить, передоза не будет, интересно?..
Также странная побочка на него...ночью становится жарко очень. Прям ноги теплющие ( хотя всегда холодные). То ли кровообращение улучшается,то ли еще что...

Екатеринбург

VL: в следующий раз в жидком виде вот эту Омегу закажу

  • очень нравится + она еще и на вкус приятная
мама
Екатеринбург

VL,
Забыла, написать - ребенку 5 лет. И тогда еще вопрос, сколько витамина с давать ребенку в этом возрасте. Сейчас только увидела, что там дозировка 500 мг стоит

дедушка
Екатеринбург

I Angel: там дозировка 500 мг стоит Так это в 4-ёх капсулах. Давайте по 1 в день, и достаточно будет. Или раскрывайте капсулы и по половинке.

мама
Екатеринбург

Kis-Kiska: Если две по 3 мг выпить, передоза не будет, интересно?..

Всё зависит от веса. Я писала выше, что мой рост 180, вес 64 кг, я думаю при моем ИМТ 5-6 мг нормально, прикиньте по себе. 10 я бы не рискнула (боюсь), ещё нужно понимать, принимаете ли вы какие-нибудь лекарства с седативным действием, чтобы не было передоза, так как они совместно с мелатонином угнетают цнс и тогда дозу мелатонина повышать не нужно.

Kis-Kiska: Также странная побочка на него...ночью становится жарко очень. Прям ноги теплющие ( хотя всегда холодные).

По поводу жара - я всегда как кипящий чайник ночью, аж мокрая сплю, муж ледышка вечно, мне кажется это индивидуальная особенность или у вас от приёма жар сильнее, может причина в другом? Хотя мне кажется когда тепло - это хорошо, хоть не мёрзнется

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";