...

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Сударыня-С: Исправит я вас уверяю

цвет волос? второй подбородок? и как же интересно, фоток бы для примера
а то, может, я зря постоянно мучаюсь на диетах, покрашусь и буду жить вся счастливая, наконец-то жрать, сколько влезет и морду семь на восемь, восемь на семь цветом волос прикрывать

Екатеринбург

Hamingjusamura ,
Начать правильно питаться. Кожа как у меня, сложная. Увы.. Много времени и средств, чтобы содержать её в относительном порядке.
К косметологу, уход нужен

Екатеринбург

carte,
Я думаю, сударыня имела ввиду, что определенные прически и цвет волос немного оттягивают внимание от лица.
И полнота на второй план отходит

Смотрите.

  1. Не покупайте гору косметики уходовой и тоналки, дешевле будет посетить косметолога . Проверено, правда
  2. У вас губы хорошие, сделайте акцент на них, т,к кожа жирная, явно блестит периодами, помаду матовую без блеска, цвет натуральных сочных губ, фото поищу.
  3. Вашей ширины бровей достаточно уже, чтобы оформить их, теми же тенями для бровей и жесткой скошенной кистью.
  4. Тон. После советов с косметологом, определиться чем лучше пользоваться.
  5. Глаза, пока хватит туши и теней в тон кожи, параллельно пробуйте как краситься с нависшим веком. Или один раз сходите к мастеру, он покажет как краситься.
  6. Румянами слегка корректировала бы скулы.

если есть деньги, то можно всего 2 пункта, косметолог и курсы по макияжу. Это быстрее

anonim

Глаза красивые.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Hamingjusamura автор темы: любой крем, тоналка и т.д. и я сразу вся в прыщах((

вы просто не подобрали крем по своему типу кожи, сходите к косметологу, могу посоветовать Юлию Тимофееву с Московской 19, ну и к стилисту обязательно, к какому не подскажу, тут я профан, только подравниваю волосы, вам надо покраситься и подстричься, второй подбородок это, конечно, не уберет, но внешний вид значительно улучшит, пока худеете, полная ухоженная женщина смотрится лучше полной же, но не ухоженной
брови отращивайте, купите масло Эволар репейное с крапивой и наносите теплое каждый день, должно помочь, начните краситься, вам обязательно глаза надо выделять

мама
Екатеринбург

Линзы контактные Iluminate (могу ошибиться в написании, но произносится как "илюминэйт"), волосы в шоколадный оттенок и стрижку более объемную.

carte,
Да,
MamaLENCHIC,
Верно, плюс ухоженность сглаживает полноту.

Блин во мне 80кг, но на лице это не сказывается ))),

+++
просто посетитель
Екатеринбург

MamaLENCHIC: определенные прически и цвет волос немного оттягивают внимание от лица.
И полнота на второй план отходит

не знаю Лен, не видела таких, уж если полная, то это видно с любой прической, худеть просто надо, тогда и брыли подтянутся, и второй подбородок уйдет

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Сударыня-С: Блин во мне 80кг, но на лице это не сказывается ))

вам просто повезло, я знаю одну девушку, сама очень полная, а лицо худое, ничего не висит
у автора явно не тот случай, у меня, увы, тоже, стоит нажрать пару кг, сразу щеки растут и их точно не убрать прической

мама
Екатеринбург

автор, в принципе у вас хорошие черты лица. болшие глаза, пухлые губы, нос не большой не маленький. все хорошо. но блекло. уход +макияж
с волосами точно нужно что-то делать
это не волосы, а недоразумение
правда, я не могу представить какая прическа вам нужна, чтобы она не прибавила вам возраст
может на Скулкину пока ориентироваться? (не выставляю фото ее кудрей, они ей идут, но не подходят для повседневки)
ну и худеть худеть худеть

просто посетитель
Екатеринбург

carte: вы просто не подобрали крем по своему типу кожи,

Вот не соглашусь. У самой такая кожа. Любой крем кроме гиалуронки вызывает прыщи(

просто посетитель
Екатеринбург

По поводу тонального крема, попробуйте найти без силиконов. У меня такая же проблема была с прыщами от кремов, нашла без силиконов и нет проблемы правда в магазинах найти такой трудно, я нашла на айхербе

Екатеринбург

Вообще тип лица сложный, тяжело выглядеть моложе

просто посетитель
Екатеринбург
  1. наморозить кубики с отваром трав. найдите в интернете что подходит вам.
  2. ежедневно делать массаж лица и подбородка (найдите в инете линии массажные)
  3. протирать лицо чаще (особенно в жару) тампоном с чисотелом ( в аптеке продают) - настойка.
    коже будет подсушиваться и затягивавться ранки, прыщи
  4. купить вечерний увлажняющий крем.
  5. про худеть уже сказали
  6. пойти к стилисту и разобраться с прической. я бы на вас посмотрела каштановый.
    попробуйте укороченную стрижку. (ежедневная мойка и укладка будет обязательна)
АнОним

Hamingjusamura автор темы: Итак мне 34, вид совсем не айс.

Подзагореть, волосы осветлить, может мелирование, это освежит, и позитивный настрой. Похудеть- это хорошо, но к этому надо прийти. Вы симпатичная.

просто посетитель
Екатеринбург

Hamingjusamura ,
Мне кажется каштановый Вам пойдет, русый и рыжий - мимо.

Соглашусь со словами выше - что ухоженная полная женщина выглядит лучше, чем неухоженная. Это большая ошибка - ждать, когда похудеешь, чтобы начать о себе заботиться, украшать себя и любить. Жизнь то идет. Откладывать жизнь на потом, когда похудеешь - нет никакого резона. Тем более, что далеко не у все это "когда похудеешь" вообще может по факту не наступить, давайте смотреть правде в глаза.

На стрижку посмотрите на последнем фото. Как Вам? 15 примеров вдохновляющих на короткую стрижку

мать Чемпионов
Екатеринбург

MamaLENCHIC: Вообще тип лица сложный, тяжело выглядеть моложе

А зачем выглядеть моложе? Хорошо, когда ты выглядишь на свои ,а не на 10 лет старше.
Автору худеть и ещё раз худеть.

просто посетитель
Москва

Hamingjusamura ,
вы такая позитивная на фото с великом и сыном. а я бы креативную окраску попробовала. вообще бы необычные цвета. блонд с каймой. для перезагрузки ) работа у вас позволяет такое?

мама

Мне кажется, Вам подойдет каштановый цвет и стрижка, у которой объем наверху, на картинках примерно такие. На тонких волосах такие стрижки увеличивают объем прически и отвлекают внимание от щек.
Ну и макияж - выделить глаза, губы можно поярче, но не темные, розовый, коралл.

Хмм, ну худеть это понятно, но что то вы совсем запущении или фотки неудачные такие

Екатеринбург

мне кажется такое обрамление подошло бы

Екатеринбург

vasimama,
одновременно

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";