...

Екатеринбург

Neiron,
Таня))) ты просто меня не знаешь лично)))) это я такая лайтовая сейчас))) и ленка ,надеюсь, по достоинству оценит мою сдержанность))) да, пирог с капустой?)))))))

Екатеринбург

ХХХL Флюктуация: да, пирог с капустой?)))))))

и косточки от персиков!

мама
Екатеринбург

ХХХL Флюктуация: Таня))) ты просто меня не знаешь лично)))) это я такая лайтовая сейчас

дак я тут ваще давно))) помню кой чего.
Но неудобное положение не меняется от твоей подачи. А?

Екатеринбург

Vivienne W,
Ну гнида, ну да)))) зато умная и красивая))) и вас люблю)))) вон аноним то тебя не любит))) а я то вот люблю))

Екатеринбург

Neiron,
Ты просто не слышала че и как я орала вообще про всю эту ситуацию))))) а эта курица альтруистичная ... Все как с гуся вода: Настя , да ладно, ничего страшного, не ори))))

просто посетитель
Санкт-Петербург

Расплескалось сине море в рукомойнике

мама
Екатеринбург

Hamingjusamura автор темы: я всего лишь написала что ремень слетел при транспортировке. И что мальчики ботаники.

нда.

просто посетитель
Екатеринбург

ХХХL Флюктуация,
Настенька, не бузи)))
Есть такие люди, которые концентрируются не на людях, а на делах. И о людях часто забывают(((
Логики называются, и их 50 %.
Если у таких людей этику не прокачали в детстве, то они могут казаться неблагодарными, вот как автор)
При этом, автор сама смогла тренажёр починить, не впав в эмоции, вот так)

просто посетитель
Екатеринбург

Короче, я тоже за то, что автор не со зла совершенно.

мама
Екатеринбург

Аноним: вот теперь будете пожинать, оказывается надо было приехать с вознаграждением.

вот тему наблюдала со стороны. Но сейчас напишу. Автор, приятная девушка, но слишком уж простая, как деревенские люди...
Конечно, зная, что тебе отдают просто так что-то, можно сделать и человеку приятно, отблагодарить.
А так тему закрывайте, вечером подтянутся остальные, вы если самокритичный человек, то с ума сойдете от всех "помоев", которые на вас потом выльют... еще больше себе комплексов приобретете и псих. проблем...

мама
Екатеринбург

Ветивер: Короче, я тоже за то, что автор не со зла совершенно.

+100 она из категории слишком простых....ох, завидую я таким людям.

мама
Екатеринбург

Hamingjusamura автор темы: Закройте тему

аминь

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";