где (у кого) привести короткую стрижку в порядок? продолжаем :)

Аноним просто

Очень красиво! А укладывать не сложно будет?
А про макияж: только бровки красивые сделайте, и всё...вы прекрасны.

404
Plymouth

ребредингника: Наверное, потому что в салон я хожу стричься и краситься. а не на фотосессию.

Не оправдывайтесь))
И стрижка прекрасная. и цвет.

А некоторые пользователи даже свадебные фотки Меган Маркл критиковали - требовали побольше мейка и прическу лаком закрепить)))))

автор
мама
Москва

Дома хозяюшка: А укладывать не сложно будет?

нет.
вообще не требует укладки. Вот как-то так стригут. что достаточно иметь чистую голову и придать направление руками.

Мейк он бывает. Но не потому что я вышла на улицу. А потому что работа, встречи, праздники .
Кто-то по дому без тона, бровей и глаз не ходит. Кто-то нет.

Брови не знаю.. Думала уже начать в салоне делать, чтобы утром не мучиться на эту тему . Но скорее всего только окраска. Татуаж категорически нет. Но и не хочу получить слишком большие/яркие брови..

автор
мама
Москва

Gytha Ogg: А некоторые пользователи даже свадебные фотки Меган Маркл критиковали - требовали побольше мейка и прическу лаком закрепить)))))

юмама она такая

просто посетитель
Екатеринбург

ребредингника,
Я по темам тонну ваших фото помню. Вы на всех без мэйка. И речь ведь не о проф мэйке. О базовом, 10ти минутном.
Понимаете, когда человек рассуждает о тонкостях оттенокв и палитры, при этом у него база хромает.. а лицо - это база. Тогда к чему эти трепыхания? Результат то все равно хромает. Но раз удобно, вопросов нет. Кто ж запретит.

просто посетитель
Екатеринбург

ребредингника,
А вообще не удивлена. На короткую ремарку от вас неизменные простыни в ответ, почему вам удобно/неудобно ))) так ваше дело, это конечно )

автор
мама
Москва

Катринa: Я по темам тонну ваших фото помню. Вы на всех без мэйка.

и до сих пор вы спрашиваете "почему", хотя для меня это весьма характерно

Катринa: когда человек рассуждает о тонкостях оттенокв и палитры

я? Нет. я всего лишь пишу, что серый цвет смывается быстро, о чем меня предупредила (сразу) Вика (и предложила может быть другой тон, более стойкий). И чего бы такого купить, чтобы этот холодный серый продержался не одну неделю, а хотя бы пару-тройку. О тонкостях палитры я не рассуждаю. Для меня есть "сейчас мне нравится серый холодный, и я не люблю (сейчас) теплые, коричневые, золотые тона". Которые, (золотые, теплые), возможно - мне даже больше подходят, чем холодные серые.
Но сейчас я хочу иметь на голове именно этот цвет.

А про тонкости оттенков пусть рассуждают колористы.

Катринa: А вообще не удивлена.

зачем тогда спрашивать, если я на 1000 фото без косметики, и пишу простыни ? Как видите - я ж весьма консервативна в своих привычках

Екатеринбург

Автор симпатичная, мне лично и без макияжа нравится
С косметикой конечно наряднее, ухоженней. Но автору и так хорошо.
Очень милая женщина ????

Екатеринбург

А брови у всех одинаковые не нра.
Во время СССР все выщипывали, теперь наоборот в моде широкие.
Мне всегда нравились естественные. Никогда я ничего со своими бровями не делала.
Максимум- тени и расчешу. Но это редко. Обычно так
Автор, мне нравятся ваши брови, они нежные, подходят под ваш овал

мама
Екатеринбург

Lestat ,
Подскажите салон где стрижёт ваш мастер? Пробовала найти в гугле по имени-фамилии, ничего не выходит А очень хочется так же, чтоб вымыть и не укладывать

мама
Екатеринбург

Someone special,
Сейчас напишу вам в лс ее номер и страничку в Инстаграм

Екатеринбург

Lestat: Сейчас напишу вам в лс ее номер и страничку в Инстаграм

И мне пожалуйста можно?

мама
Екатеринбург

Lestat: Стригусь только у одного мастера, Надежда Конева, идеальный мастер на короткие. Стрижет так, что не укладываю вообще. Проснулась, помыла, сами высохли без фена и готово

Моя мечта)))
Напишите контакты в личку, пожалуйста!

Екатеринбург

Lestat ,
И мне пожалуйста! Спасибо)

мама
Екатеринбург

Девочки, связь у меня плохая, не грузит, в отпуске, вот инсиаграм, надеюсь, никаких правил не нарушаю https://instagram.com/konevank1986?igshid=1xk0kw4e39psl

мама
Екатеринбург

Lestat,
Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";