Какой парфюм будет на вас этой осенью?

мама

Амбер Султан Лютанса после дождя пахнет сногшибательно. Вуаль черной орхидеи Форда.
Воспоминания Амуаж - у них осенний запах. Жемчужины Лалик. Дюна Диора.
Шерги Лютанса. И вообще Лютанс и еще раз Лютанс:)

мама
Екатеринбург

Аноним1: От всего болит голова и тошнит
Мои последние духи Ёджи в красненьком были, в 2003 году, потом сын родился, главное, не было токсикоза, а вот к парфюмерии просто отврат по полной. На других ещё ничего, а когда сама в духах, это тихий кошмар. Порошок без запаха, мыло - простое детское, подходящий шампунь без запаха не нашла пока, но это терпимо.
Это не мешало мне балдеть от духов коллеги (не сдала что за духи, по разговорам подозреваю молекулу, но пойти и нанюхаться не рискую).

мама
Екатеринбург

Осенью ношу шипровые ароматы, особо люблю Армани Си, Живанши Иррезистбл интенс, эйфория СК...

мама

У меня непереносимость Инсолансе Герлена. Слава Богу, их пик популярности прошел, мне дурно было от них.

Аноним1

ОКА,
Прям систраааа
Мне все воняет

Екатеринбург

Irma007,
Тоже не выношу их. Нечаянно купила. Отдала с богом .
Как то в самолете летела с тетенькой политой этим парфюмом. Под конец перелета я в дурном забытьи представляла, как я ее душила-душила, душила-душила, пока глаза ее не повылазили

аноним13

диор ом, премьер жур т/в, синема, прада-прада и еще осенью оооч понравился Ambre Noir Brecourt - не знаю как правильно произносится.

Екатеринбург

Oga-Oga: Я так и знала

так у нас конский ценник, вот с каждой оказией и заказываю. 80 евро

просто посетитель
Санкт-Петербург

Я всегда сладкая женщина Осенью-зимой люблю и буду столетне прошедшую мюглеровскую лимитку Angel - La Part des Anges, безумие, а не парфюм...
Белужья кожа герленовская - да...
Похожий на нее, но чуть иной Кафе шантан, Нобиле
Back to Black килиановский
И очень запутывающийся в вязаных-пушистых-кашемировых вещах Morn to Dusk, Eau d'Italie

Дама бубён: Как то в самолете летела с тетенькой политой этим парфюмом. Под конец перелета я в дурном забытьи представляла, как я ее душила-душила, душила-душила, пока глаза ее не повылазили

Расскажу жуууууууткую историю... В порту Внуково, в зале вылета есть дьютифри (ну как фри... не фри :)) с приличным выбором парфюма и косметики - вот прямо действительно приличным... Хожу-брожу, кое-что вижу впервые... Подскакивает мадам консультант, видит мой осторожный интерес к некоей парфюмке, берет ее и, ничтоже сумняшеся, пытается распылить ее у меня над головой с любезным предложением "попробуйте на себе, вот так, на волосы"!!!!! Мне кажется, я тогда поставила рекорд по прыжкам назад!!! А скольких она вот так атаковала неожиданно и все же полила?? В зале вылета???

Екатеринбург

Лагерта,
Как я их обожаю .....но почему то в мороз))))
И веснйь еще).

мама
Екатеринбург

Hamka: но почему то в мороз))))

а летом их не слышно вобще. Когда холод они теплом укутывают прикольно.

особо прекрасна

L'agent разнашиваю. пока планы на него как на основной, но посмотрим.

просто посетитель

мисюсь: Вот тоже хочу розу, прям розу-розу. Девочки, посоветуйте, шоб нежная и стойкая.
В нашей деревне еще и не потестить, хочу с Америкосии заказывать.

Hermes kelly caleche как раз нежная роза, немного помадная и очень стойкая.

Екатеринбург

Дама бубён,
я жду осени что белжью кожу поносить, летом она душит меня.

Екатеринбург

Гражданка П: летом она душит меня.

вот тоже поначалу думала. Но она такая деликатная на мне)))

Шумелка Мышь: сладкая женщина

я тоже. Сколько раз пыталась разнообразить свой нос)) никак

бабушка
Екатеринбург

Моя любовь...всесезонная. Пока не надоели

просто посетитель

Irma007: Амбер Султан Лютанса

Пахнет мне несуществующим лавровым вареньем ни смол, ни сухофруктов не слышу. Такое сладко-липко-лавровое Я даже не знаю в какую погоду такое подойдет

мама
Екатеринбург

Обожаю Lancome Hypnose уже лет 10, делала перерыв на лето - хожу пока с Eclat Lanvin он полегче, сейчас попрошу мужа гипноз опять купить - при переезде разбила два полных почти флакона - как раз Гипноз Ланком и Ла ви эБэлль, я плакаль

Екатеринбург

На осень приготовила себе такие ароматы

Екатеринбург

и еще тома форда черную орхидею хочу на осень-зиму

Екатеринбург

Гражданка П,
вы любительница Мемо?)) Siwa вам не нужна? я никак с ней не подружусь))

Екатеринбург

Вернусь традиционно к Лютансу ( же де по, девочка на шпильках, шерги), том форд черная орхидея, мюглер эссенция какая то))). Ну и Мемо Африканская кожа планируется, из новенького для меня. А вообще под настроение, много парфюма, больная, но приятная тема

Екатеринбург

Дама Бубён,
Кожи мемо люблю нежно)))

мама

купила MARINA DE BOURBON TENDRE REVERENCE

  • Donna Trussardi к ним постоянно возвращаюсь
    и Love in Paris Nina Ricci по настроению химозный из 90-х
мама
Екатеринбург

Zaezzza,

Zaezzza: Моя любовь...всесезонная

++++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";