Покажите стильные осенние луки

мама

alenushka25,
О, тоже хочу портупею. но мне нравится с ремнями поуже.

умею красиво
Екатеринбург

Kattisha,
В салоне у Ани Мамаевой были разные варианты. Я за брутальность))) правда на спине кожаный бант

мама
Екатеринбург

\~Колибри\~,
А почем сейчас Росси в Италии? У нас просто невероятных денег стоит в московском ЦУМе

просто посетитель
Екатеринбург

alenushka25: любимую кожанную портупею поверх девичьего платья. неожиданно, но добавляет перчику)

мама
Екатеринбург

alenushka25: и самоиронии

с подружкой про безработную whore согласилась )))
поржать мы всегда только за

alenushka25: Пусть для кого-то это странно

лично мне вы уже во во всяком наряде будете любы

Аноним 958

alenushka25: для меня это было именно отражением внутреннего состояния

ваши наряды не всегда мне нравятся, но вам при этом идут!
да и вообще вы милая
посмотришь на лицо - и уже неважно, что надето

а что больше всего нравится - так то, что не позволяете себе резких оскорбительных высказываний по поводу одежды других

в общем, с приятным человеком и поговорить приятно

мама
Екатеринбург

Шмель,
Нееее, мне не все фасоны идут на мой взгляд...а коконы всем вроде идут)))главное по росту чтобы село
alenushka25,
Смело!

просто посетитель
Екатеринбург

alenushka25,

мне оч такие нравятся, но я думала, что они уже года как 3-4 вышли из моды.
а вообще я б носила коричневую тонкую поверх легкого розового платья с пышной юбкой

мама
Екатеринбург

Oga-Oga,
Сейчас не знаю, была давно , но скоро подруга вернётся , узнаю)))

умею красиво
Екатеринбург

no_milk_today,
спасибо!
Аноним,
и вам спасибо
КатринаС,
может и вышли конечно)) но это мои способ наиграться в рокерство. А то если спускать пар не буду, то психану когда-нибудь и забью все тело татухами и побреюсь налысо))) Наргиз вон какая красотка, по мне так красотка из красоток.
А я так мелочами балуюсь кольца, браслеты с черепами

мама
Екатеринбург

alenushka25,
Лучше так баловаться, я не очень понимаю в обычной жизни такое...а у неё это состояние души, она практиками занимается...а просто для эффектности это не будет так работать, как у наргиз, у неё энерги прет наисильнейшая....)))
У меня есть пара таких знакомых, они на древние места гоняют на год-три, всем этим напитываются....их образ -это не просто внутренний мир, а ещё зашита , "питание"...

просто посетитель
Екатеринбург

alenushka25: любимую кожанную портупею

увидела и вспомнила что тоже что-то такое хотела) промониторила местные предложения, разброс некоторый есть) как в ценах так и в стиле от "жесткий бдсм" до "пулеметчица анка" надо себе сообразить что попроще)

умею красиво
Екатеринбург

\~Колибри\~,
конечно речь не идет о визуальном эффекте, речь идет о внутреннем состоянии, которое ты либо прячешь под стандартом одежды, либо выпускаешь. Я предпочитаю прятать, не хватит у меня духа и смелости идти напролом. Ни моя профессия, ни мое окружение это не примут. Поэтому остаются маленькие радости))) просто дамские игрушки

мама
Екатеринбург

Я сегодня так-солнышко слепило сильно )))
Туфли желтые как полоски, полностью потом ещё поищу, много фоток именно с ребёнком

Аноним 958

alenushka25: побреюсь налысо

не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

\~Колибри\~,
вы очень красивая,такая изящная вся)

мама
Екатеринбург

Аноним,
Какие анонимы шустрые я ещё фото выставить не успела)))не прицепилось
boy*s_mummy,

мама

\~Колибри\~,
очень понравился образ!

мама
Екатеринбург

no_milk_today,
Какая вы классная
И дело вообще не в луках))

Аноним 958

\~Колибри\~,
вы симпатичная

Аноним 567

\~Колибри\~: Я сегодня так-солнышко слепило сильно )))
Туфли желтые как полоски, полностью потом ещё поищу, много фоток именно с ребёнком

по мне кажется так шарф не стоит носить, вы сама хорошо выглядите, но если по теме лук с таким шарфом и манерой его подачи не удачен, вообще выкиньте его

мама
Екатеринбург

Аноним,
Неее, не выкину)))это отличный дикий шелк и в реале палантин намного интереснее-у него шикарное плетение, а не поосто полотно, да и сочетается он со многим из моего гардероба )))я его по-разному ношу)))
Фрау Гризликофф,
Аноним, спасибо )))

мама
Екатеринбург

\~Колибри\~,
Пальто светлое не Массимо Дутти случайно? У них было похожее. Очень мне нравятся такие фасоны. Смущает отсутствие пуговицы и иных застежек, поясов. Когда тепло, в них жарко, когда прохладно, хочется не просто на себя накинуть что-то, но и застегнуться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";