Покажите стильные осенние луки

мама
Екатеринбург

Шмель: Хороший у вас бюджет!!! всегда думала, что в обратной последовательности все покупается..)

ну... я пыталась пошутить вообще-то)))
Но суть отражает. Из кучи того, что уже есть, сложить что-то стоящее... НУ вот лично мне бывает сложно. Ну вот не мастер я совсем. А тут - опа, уже давно все придумали.

мама
Екатеринбург

\~Колибри\~: где есть хорошие джинсы светлые с нормальной посадкой на талии

посмотрите в levis, вроде были похожие.Я там с завышенной всегда ищу, поэтому точно не скажу про посадку))

просто посетитель
Санкт-Петербург

Neiron: Мне хочется этой осенью/зимой вот этого:

Ох ты... мне тоже захотелось прям до немагу... вот именно такого чего-то, мягкого-уютного.

мама
Екатеринбург

DεЉφинα,
Хорошо, посмотрю, спасибо)))

мама
Екатеринбург

Шмель,
Я тоже чаще к аксам вещи покупаю, тк подходящее под мою комплекцию и вкус потом искать сложнее....а вещи сшить куда проще, если в магазах нет))

мама
Екатеринбург

для тех,кто еще сомневается : носют ли спортивные костюмы с каблуками

мама
Екатеринбург

no_milk_today,
Красавчики
А я на Эльмаше пару раз уже встречала парня(наверно?), на улице 0-..+2гр, а он в пальто до колен, кроссах, носках и без штанов! С тонкими волосатыми голыми ногами! И волосы (на голове) длинные, я даже сразу не поняла, парень это или девушка. Откуда это чудо на Эльмаше взялось интересно?

мама
Екатеринбург

ЭврикA: на улице 0-..+2гр, а он в пальто до колен, кроссах, носках и без штанов! С тонкими волосатыми голыми ногами!

дак за опохмелкой поди выдвинулся
когда трубы горят и трусы забудешь надеть , не то что штаны

спортивные штанцы ,заправленные в сапоги это конкретно Уралмаш/Эльмаш стайл
в женской версии пока славабоху

мама
Екатеринбург

no_milk_today: дак за опохмелкой поди выдвинулся
когда трубы горят и трусы забудешь надеть , не то что штаны

Да не, он на алконавта не похож, я его рано утром видела и вечером, как будто на/с учебы работы шел.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";