Ну и мне сколько лет можно дать...? ))))

просто посетитель
Екатеринбург

смотрите, лицо одно, а образы.. )) у второй носик потоньше, но это скульптором делается

мама
Екатеринбург

КатринаС,
Это кто?

Аноним 299

КатринаС: Екатеринбург

JARO,
Никак, в возрасте автора образ модели не поканает, и каждый день не будешь по часу накрашиваться, лишь бы соответствовать видениям Катрины

просто посетитель
Екатеринбург

JARO,
Да просто картинка
Аноним,
Я нигде не просила соответствовать моим видениям, не придумывайте )))и тем более не прошу автора краситься по часу, просто делюсь мнением, как и вы.

Екатеринбург

КатринаС: смотрите, лицо одно, а образы.

Скорее уж так.
Планирую волосы отрастить и также носить.

Екатеринбург

КатринаС: по типажу вы романтик

Посмотрела. Да, это мне близко.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Это из-за линзы, да?

Аноним автор темы: Бледнит, да?

Аноним автор темы: Да?

автор вы такая милая
пс фотки не успела посмотреть

просто посетитель
Екатеринбург

Говорящая с котами, это я вчера платье себе искала и на это фото наткнулась, обратила внимание, что черты лица похожи. Но я ж вам не предлагаю в готическую деву превращаться )) тут скорее акцент на типаж, цвет волос и мэйк, все это на данном фото утрированно, но брюнетка жгучая это красиво очень ))) сальма ваш ориентир по сути

Екатеринбург

КатринаС: сальма ваш ориентир по сути

Люблю Сальму Хайек

Екатеринбург

КатринаС: черты лица похожи


Турецкая модель, актриса, певица и "Мисс Турция 1999"

Похожи?

просто посетитель
Екатеринбург

Говорящая с котами: Турецкая модель, актриса, певица и "Мисс Турция 1999"

на моей фоте? не знаю.

Говорящая с котами: Похожи

да, только у вас губы тоньше )

просто посетитель
Екатеринбург

Говорящая с котами: Скорее уж так.

на просто Марию похожа

Екатеринбург

КатринаС: на моей фоте?

на моей ))

Анонимно

Говорящая с котами: Похожи?

да, похожи, только второе фото "прошло 30 лет"))

Москва

Говорящая с котами: Похожи?

Ни грамма. У Вас лицо трижды шире, висит. Глаза близко посажены.

Аноним 423

Автор темы выглядит на свой возраст, то что не красотка это да, но и как сказали неухоженной бабищей тоже считаю зря называют, человек судя по постам не страдает селфиманией и она не скрыла, что как есть так и выложила, без макияжа и т.д., из леса пришла и сфоткала.
Насчет морщин - автор Вы сильно поправились я так поняла за короткий период - после этого все морщины разглаживаются. Но учтите если Вы решите сильно скинуть, то у вас обвиснут щеки и появятся морщины. худеть Вам в Вашем возрасте надо очень осторожно и медленно чтобы кожа не испортилась.
Чтобы выглядеть лучше - займитесь волосами!!! ну и гардероб, хотя фото гардероба нет, но это основные составляющие, которые могут сильно повлиять на образ и в короткий срок, в отличии от похудения. Похудение это тяжелый труд и тем более, может обвиснуть кожа, а это не айс.

Екатеринбург

Автор несколько советов на ваши пушистые волосы, сама обладаю пушистостью, я делаю кератиновое выпрямление, одной процедуры хватает на долго (6 мес. - год), но надо учитывать есть ли у вас объём волос, если их мало, то будите как мышь облезлая, тогда может помочь ламинирование, так же есть в продаже куча средств, которые в домашних условиях помогут сделать более прямым волос и придать ему здоровый блеск.

Аноним 339

КОКИО: сама обладаю пушистостью, я делаю кератиновое выпрямление, одной процедуры хватает на долго

А можно я тут спрошу? Вот у меня волосы очень пушистятся. При этом их очень много, густые. Выглядит как копна)) Но прямые волосы мне не очень идут, больше всего мне идет, когда волосы вымоешь, расчешешь мокрыми и так они сохнут волнами. Вот пока доконца еще не высохли, не распушились - тогда красиво, не выглядит копной. Как этого добиться, а?

Екатеринбург

Анонимик
я это делаю не смываемыми бальзамами, либо если их нет под рукой, любым бальзамом ополаскивателем, на влажные волосы, не мокрые, а именно влажные, чуть по всей длине, и потом сушка феном либо так, и они остаются волнами и не пушатся, размер волны зависит от того как сушили, фен + диффузор, то мелкая волна, а так просто руками помяли, то крупная. Но я это делала до выпрямления, после выпрямления они только прямые, пока кератин не вымоется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";