Как вы угги носите?

мама
Челябинск

а забыла уточнить-они мне не нравятся, но удобно и тепло. на работу в них не пойду

мама
Екатеринбург

мама ,
на амазоне заказывала. там полно фоток.

мама

Аноним: забавляют девы со стоптанными уггами внутрь

вот это - главная причина, почему я не ношу угги. На кого не глянешь - они стоптаны в сторону, подошва вбок, кусок бока вместо подошвы...! Уродство то еще...
а у меня ноги неровно ходят, я по внешнему краю стопы хожу - буду такая же.
Ну и не могу понять - когда их носить? судя по виду - в сухой мороз. У нас это редко бывает) то мороз, но снега нет, то снег в тот же день выпал на сухую землю и тут же плюс и грязь и лужи... Если только галоши поверху натянуть

мама
Екатеринбург

Antaress: оригиналы, сезон или два отлично держат

у меня первые угги года 4 или 5 прожили. только внутри мех вытерся и все. больше никаких "повреждений".

просто посетитель
Екатеринбург

ДанилараЯ,
Вэлкам Давайте там не халтурьте с асфальтом, хорошо работайте

мама

Antaress: Это Вы дешманские фейки видите, оригиналы не теряют форму.

а, возможно, на них не написано - оригинал или нет) а в глаза бросается)

ДанилараЯ: Это плоско-вальгус. Угги тут совершенно ни причем. Они и в другой обуви так же передвигаются на внутренней стороне стопы.

так у нас полгорода с такими ногами
у меня наоборот (варус?), такая же ходить буду) ну нафиг позориться)

Antaress: и не промокают

вообще? и в слякоть?

просто посетитель
Екатеринбург

мама автор темы: Они ж не красивые... и цена не гуманная...

я ношу их не для красоты, а

VulkanStrastey: Тёплые, удобные и нога не потеет. Для красоты другая обувь.

угги не единственная пара зимней обуви

avisferro: вот это - главная причина, почему я не ношу угги. На кого не глянешь - они стоптаны в сторону, подошва вбок, кусок бока вместо подошвы...! Уродство то еще...

это недорогие видимо вы видели, там подошва как губка после первой носки сминается у нормальных подошва не деформируется, единственное после трех сезонов активной носки начал разрушаться внутренний амортизатор (решетка в подошве), и сама замша со временем конеш деформируется, а подошва как и была
у меня вот такие примерно, средней ценовой категории, нат. мех очень густой и замша, смотрю новую пару в этом году этой же фирмы и много моделей с иск.мехом и кожей или шерстью на трикотажной основе, вот такое нафиг - ни тепла ни практичности)

Аноним 178

Ребенок выпрашивает
Хорошо, размера нет

просто посетитель
Екатеринбург

ДанилараЯ: Это не угги

я в курсе что это бирпоу
угги уже стало нарицательным обозначением обуви, так же как и ксерокс например, так что когда имеется ввиду фирма, а не разновидность обуви так и пишут Угг)

мама
Екатеринбург

Antaress: Они с пропиткой какой-то, не промокают, даже замшевые

да прям. все промокают. и эму, и угги. ещё и разводы могут остаться на замше. но щеткой это легко устраняется)))

просто посетитель
Екатеринбург

ДанилараЯ: Я писала для тех, кто пишет про "оригиналы"

)))
если такую обувь берешь по прямому назначению для тепла и удобства, нужно смотреть качество материалов конеш) сейчас не только Угг австралия выпускают подобные и в разных ценовых категориях надо шшшупать короче а то вот посмотрела новую коллекцию - беленькие, думаю к светлому пуху красота, принесли мерить, а там иск кожа и шерсть на трикотажной основе на сайте русскоязычном нагло написано замша)

Анонимммм

У меня были мне очень нравилось в них ходить.Но прошоркались и пришлось выкинуть.За рулем в них не удобно

просто посетитель
Екатеринбург

Правильно здесь пишут, что оригиналы Ооооочень далеки от всеобщей действительности. Очередные/последние приволокла с Франции. Знаю, здесь такие днем с огнем не сыщешь.
Люблю их нежно-т,к удобно/красиво/ тепло. Можно смело обыграть со стилем, чтобы смотрелись не как на медведе.

просто посетитель
Санкт-Петербург

BoroKat: Знаю, здесь такие днем с огнем не сыщешь.

Ну эксклюзив Прекрасно сыскиваются практически любые даже лимитированные цвета на родных сайтах...
Насчет ухода - да пачкаются они как обычная замша, не заметила никаких особы пропиток, ношу только оригинальные UggAustralia. Промокают не мгновенно, но если настаивать - промокнут и заскорузнут... Прошлой зимой не иначе от какого-то помрачения ума купила сыну угги - так вот это был мой грандиозный провал, он их убил недели за 2-3, потому что ему-то было все едино, какие сугробы бороздить - грязные или нет... Как говорится, продаю детский фрак б/у - две горки, одна песочница... Вид эти оригинальные угги потеряли быстро и навсегда. Я свои по паре сезонов ношу без потери вида... Ухаживали одинаково. Так что волшебства в них них никакого....

мама
Екатеринбург

У меня первые оригинальные угги прожили года три, но я их догадалась в машинке постирать и то выглядели ничего так, но носить их уже не стала, потом были эму-отличные тоже, потом опять угги, но потому что они мне удобнее из-за взъема более низкого чем у эму, в прошлом году я так неудачно запнулась, что срезала кусочек замши, до сих пор мне их жалко выбросить, надо вот НОВЫЕ покупать, а цены жуть((((( и да угги ооочень тёплые, я мёрзну в другой обуви

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";