Как вы угги носите?

Camaro

в морозы в трамвае не до красоты

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ну как в уггах не удобно за рулём-то? Чем они могут быть не удобными

Анонимммм

Наташа85: Ну как в уггах не удобно за рулём-то?

Наташа85: Чем они могут быть не удобными

Подошвой

Camaro

Наташа85: Ну как в уггах не удобно за рулём

обьемная верхняя часть стопы и соскальзывает вечно. получается одной ногой две педали выжимать

Camaro

ДанилараЯ: Если по лужам в них ходить (есть люди разной степени одаренности), то точно промокнут. В слякоть если намокнут сверху, то разводами пойдут.

  • дала сестре серые надеть блин засрала мне их. заказываю черные(
Анонимммм

Camaro: обьемная верхняя часть стопы и соскальзывает вечно. получается одной ногой две педали выжимать

+++++++

мама
Екатеринбург

Camaro,
Аноним,
Так если они по размеру, не такая она и объемная
Во многой другой зимней обуви ещё менее удобно, в ботинках всяких на тинсулейте и негнущейся подошвой, например

Анонимммм

Наташа85: Так если они по размеру, не такая она и объемная

Но,а по вашему я себе на два три размера больше беру обувь

Camaro

Наташа85: Так если они по размеру, не такая она и объемная

у меня свой 38, угги беру 39 тк их 38 мне почемуто жмет. хз. но вот сложилась такая практика у меня.
в сапожках норм, в ботинках с мегатолстой негнущейся подошве тоже неудобно, как и на каблах но это мои тараканы. поэтому если в машине то одеваюсь легко и удобно и в том числе обувь.
угги в дальние пешие транспортные)

Camaro

ДанилараЯ,
попробую спасибо. у нее нога уже моей и на них как заломы остались, вид неприглядный. в любом случае себе придется новое заказывать. но отпарить попробую, хоть во дворе погулять все лучше чем выкинуть)

мама
Москва

Купила себе 2 сезона назад эму за 7 тыс. и не парюсь) Сейчас они стоят в 2 раза дороже, а мои до сих пор как новые) Угги тоже есть, они были первыми, но там подошва не ортопедическая и они жутко скользкие. Но теплые очень и те, и те.

мама
Екатеринбург

У меня 2 пары Bearpaw, короткие, серые и коричневые. Ношу, как только ноги подмерзают, но, не в слякоть, конечно. Есть ботильоны Ugg оригинальные, тоже тёплые. Думаю над мокасинами )

хочу стать мамой
Екатеринбург

лучше обуви на зиму не знаю - удобно, теплющие и милые ) да, не сапоги с секси-шпилькой, но мне в таких по нашим льдам и щебню во дворах и не хочется ковылять.
а угго-макасы ношу в сухую прохладную погоду, когда ещё можно без носка ходить с джинсами укороченными или в офисе хоть круглогодично

просто посетитель
Екатеринбург

Я тоже на угги созрела))))))) Кто где покупает?
Кстати, они разнашиваются? К примеру, у меня 36 р-р ноги, мне нужно 35 покупать?

мама
Екатеринбург

SоVa,
Я в размер брала. Угг Австралия маломерят некоторые модели. У меня ботильоны 37 размер при моем 35 (22,5 см). Бирпау взяла 36, так как 35 у них нет

мама
Екатеринбург

SоVa: Кто где покупает?

покупайте в заграничных интернетах. я на амазоне покупала.

хочу стать мамой
Екатеринбург

SоVa: Я тоже на угги созрела))))))) Кто где покупает?
Кстати, они разнашиваются? К примеру, у меня 36 р-р ноги, мне нужно 35 покупать?

Эму и Беарпо чуть пошире во взъёме, Угг поуже. а так не надо на размер меньше брать - будет палец большой пробиваться визуально со временем. размер в размер, но нога должна плотно сидеть, никаких "с носочком же ещё вязаным или мохровым буду носить" ))))) я на капронки ношу или на босу ногу.
НО, кстати! Эму чёрные (чёрный мех внутри) мне красят кожу и колготки (((( Угг синие ничо не красили, помню. остальные у меня со светлым мехом

просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо за советы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";