Купила шубу, а теперь она мне не нравится

Аноним 371
автор

МамаДома,
Я не боюсь, просто реально оцениваю свои шансы. если б я была уверена, что закон 100 % на моей стороне - пошла бы не раздумывая. в данном случае ситуация спорная, и больше не в мою пользу. Но теперь,безусловно, попробую.

мама
Екатеринбург

kotishka ,
Ну, вот другое дело: панику отставить, идите фотографируйтесь лучше)).

мама
Екатеринбург

А какую хотели?

мама
Екатеринбург

kotishka ,
Мне не нравится
Если и вам не по себе, то конечно попробуйте сдать

Аноним 366

kotishka ,
а цену озвучьте?

мама
Екатеринбург

Меняйте

Аноним 371
автор

Avariya,
хотела из козлика. принципиально другую, но муж сказал, что она тонкая слишком и вообще не шуба. но мне не с детьми в гулять, а на выход шуба нужна, так что теплота - не самое главное свойство для меня.

Аноним 371
автор

Аноним,
48300

Аноним 602

Перечитала ст 25 зозпп, три дня сейчас на возврат денег.
Сдавайте даже не думайте.

Аноним 366

сдавайте, вы молодая а на вас она висит как будто вы бабка. чесс слово. аля совок.

Аноним 371
автор

мама,
так я это знаю, но я же говорю, я из магазина в шубе ушла и бирок нет. в общем попробую в любом случае

Аноним 1705

kotishka автор темы: 48300

Я за такие деньги шикарную "канадку " купила на авито! Новую! Девушка срочно скидывала и я успела урвать)) А ваша шуба не очень...

мама
Екатеринбург

Ну что то да... странная она какая то

Лора

наверное эта лучше.чем>kotishka автор темы: из козлика

мама

kotishka автор темы: 48300

Оставьте на морозы. Магпазин, садик, работа, школа... Свитер, валенки ...
Со следующей получки козлика за 25 купите на выход из машины в подъезд

Аноним 602

Че то вспомнился эпизод из орла и решки. Там дева со 100 долларами пыталась заработать в нью Йорке тем что брала за фото с собой 1 доллар. А была она в костюме секси Санта, такой красненький облегающий. Весь день фоткалась потом пошла в магазин сдала его и деньги забрала, никаких угрызений совести. США страна возможностей. Там все так делают даже богачи

Аноним 371
автор

NeprobiVaemauA,
К сожалению у меня нет сейчас "получки". я в декрете) да и в любом случае две мне не нужны.

Москва

kotishka автор темы: по многочисленным просьбам - фото шубы

Вам честно? сдавать срочно эти мошонки енотовые или кто это там. Это холодная шуба, хоть и волосатая. Из сборных остатков шкур. Из лобков

Аноним 602

А ещё по секрету, не берите мех в белке на свердлова. Там работает одна моя дальняя знакомая. Так вот она и не скрывает что носит шубу сезон, потом подкладку меняет и продаёт как новую.

мама

kotishka автор темы: две мне не нужны.

И напрасно. А мне 4- х мало )))

Аноним 371
автор

Калина Малинова®,
вы не могли бы мне подробнее это рассказать? может я как аргумент дополнительный использую. В магазине утверждали, что она шибко теплая

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";