Абдоминопластика-10 лет мечты!!!

автор
мама
Екатеринбург

MaeDeTres,
Фото на 13 странице от июня,все так же,ничего не изменилось,планирую рожать через год ,и скорее всего делать снова

Аноним 31

Добрый вечер! Как считаете почему живот? Отъела? Из-за грыжи и диастаза? Сделали бы пластику?
Трое родов, 2 КС, младшей почти 4 года. Спорт есть, но и булки со сладостями тоже есть. Мне 35, рост 165, вес 52-53; до родов 49-51

Москва

Аноним,
Какая пластика, о чем вы????
Обычный живот. Питание, спорт.
Шов во весь живот это жесть. Делать только тем, у кого кожа мешком висит. Не вздумайте!!! Но надеюсь, таких идиотов докторов нет, кто за вас возьмется.

Питание, спорт.

Аноним 31

Маорица,
И Головач, и Сапрыгин готовы взять. Но у меня главная проблема диастаз и грыжа. Если ушивают диастаз провиснет кожа. Но мне обещают шов маленький, а точнее уменьшить мой шов от КС . Вот я и думаю доводить живот до состояния, что не надо кожу убирать, и вообще реально это сделать? Живот как маленький шарик. А так операция уже назначена

мама
Екатеринбург

Аноним,
Интересно как. У меня диастаз и валик надо швом, небольшой, но хочу свой плоский живот обратно. Диомидов и Колыванов предлагают миниабдоминопластику, но там шов будет сантиметров на 10 длиннее шва от КС. Не хочу. Диастаз ушивают лапароскопически в УГМК, но еще не ходила на консультацию.

Сходить что ли к Головачу и Сапрыгину.
Можно попросить вас написать мне в личку, чтобы пообщаться более предметно?

Аноним 31

ice*Darling: что ли к Головачу и Сапрыгину.

Головач предложил миниабдоминопластику, консультация бесплатно у него, сказал шов будет с каждой стороны больше на 1см, там цена 182 тыс, Сапрыгин сказал этот шов уберёт и сделает меньше, цена 140. Мне надо сетку ставить, можно сделать через пуп, но тогда ещё швы на пупке будут

мама
Екатеринбург

Аноним,
А Головач если установит сетку, то тоже швы на пупке обещал? И какого плана швы? Проколы или прямо швы?

Мне тоже сетку надо устанавливать.
Я не против миниабдоминопластики, но увеличение шва на 10 см вообще не радует.
Все же схожу к этим докторам.

Аноним 31

ice*Darling,
У пупка проколы и Головач и Сапрыгин говорили, но Сапрыгин сказал, шов от КС сделает меньше, старый иссекает, сказал липосакцию живота нужно будет сделать и лишнюю кожу убрать. А Головач, сказал, что шов будет больше, но не намного, по сути обычную абдоминопластику предложил

мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо, запишусь к Сапрыгину для начала. Только у него очередь на несколько месяцев вперед. Хотела в сентябре к нему сходить, предложили консультацию в январе. Сейчас, наверное, только к лету попаду)

Спасибо :)

Аноним 31

Мне интересно, станет живот плоским, как до родов был или шарик вместо живота это возрастные изменения (как бы не смешно это не звучало). Получу ли ожидаемый результат. По идее хирург из УГМК сказал, что 50*50 что кожа провиснет

мама
Екатеринбург

Аноним,
Я сейчас хочу проставить липолитики в этот валик, посмотрю результат. Косметолог (она раньше в пластической хирургии работала), сказала, что даже после абдоминопластики небольшой валик останется.

мама
Екатеринбург

автор,какой у вас прекрасный результат

Аноним 31: И Головач, и Сапрыгин готовы взять.

ice*Darling: Интересно как. У меня диастаз и валик надо швом, небольшой, но хочу свой плоский живот обратно. Диомидов и Колыванов предлагают миниабдоминопластику, но там шов будет сантиметров на 10 длиннее шва от КС. Не хочу. Диастаз ушивают лапароскопически в УГМК, но еще не ходила на консультацию.

Сходить что ли к Головачу и Сапрыгину.
Можно попросить вас написать мне в личку, чтобы пообщаться более предметно?

Девочки,а вы сделали операцию? поделитесь результатом)

ice*Darling: Я сейчас хочу проставить липолитики в этот валик, посмотрю результат.

есть результат?

мама
Екатеринбург

"Зая",
Много консультировалась, в итоге сделала миниабдомино полгода назад у Сапрыгина, очень довольна. Липолитики не вижу смысла ставить, валик убрали, шов ровный низко длиннее на 5см чем был, в белье не видно. Живот плоский, диастаз сразу ушил. В планах отшлифовать его лазером, чтобы вообще не было видно, насколько это возможно

Аноним 4

Аноним 31,
Я вообще думаю . Кожа хорошая обёртывание отлично подтянет. А диастаз можно зашить эндоскопическим способом

Аноним 31

"Зая" ,
Я сделала у Сапрыгина, результат пока сложно оценить (всего месяц прошёл). Зашили грыжу, диастаз, убрали немного лишней кожи. Никаких осложнений ( серома, некроз), пока нет, надеюсь и не будет. Сам живот отёкший, но даже сейчас видно, что нет разделения по серединена две половины (хоть и маленькие). Конечно у меня не было ужаса, но хирурги ( при случайном осмотре, попала к ним по другим причинам) отправляли на операцию по удалению грыжи и диастаза.

Аноним 769

Аноним 31,
Как у вас дела? Довольны результатом?
Шов от кости до кости? Сколько стоила операция и сопутствующие расходы?

Аноним 920

Автор, сколько длился период восстановительный?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 920,
через две недели на работу вышла,через 4 месяца спорт,все очень быстро и легко было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";