Давайте составим список необходимой обуви

инкогнито

Версия 2 автор темы: mast have

Must have

фикус Изольда

прикольная тема) это не лечится, думаю. Всегда считала, что у меня не достаточно обуви. а насчитала всего поголовье - 40 пар! (41, если точно)Теперь муж меня обзывает сороконожкой.

мама
Екатеринбург

Аноним: эх, и то недорогие кларкс, куома, Адидас..

не дорогие это центрообувь и кари.

Екатеринбург

фикус Изольда: насчитала всего поголовье - 40 пар! (41, если точно)

мне интересно, у кого там 15 пар на лето и по 40 всего- Вы как их в прихожке храните?
15 на сезон - а еще дети и муж....

я - за разумный минимум,
зима - 1.ботфорты, 2. для прогулок типа угги,
весна-осень - резиновые сапоги, кожаные сапоги, ботильоны, туфли закрытые.
лето- босоножки на каблуках, сандалии, кроссовки или мокасины. и туфли на сырость.

мама
Екатеринбург

я_Ольчик: 40 всего- Вы как их в прихожке храните?

ну летнюю обывь в обувнице еще можно разместить, тем более сейчас обувницы могут быть и 2 и 2,5 м высотой.. а вот как сапоги разместить 40 пар которые носятся постоянно я б посмотрела ))) у меня 5 стояли весь коридор занимали. убрала нафиг в коробки... полусапожки выставили - и наступило счастье.

фикус Изольда

я_Ольчик: по 40 всего- Вы как их в прихожке храните?

В шкафах по коробкам. Они же не все вместе носятся)

автор
мама
Екатеринбург

Katie, я тоже раньше боялась, потому что
у меня нога узкая и далеко не все подходит, а ходить по всем магазинам искать никакого времени не хватит, нашла бренд качественной обуви , сапоги сели хорошо, сейчас жду их ботильоны и туфли, если подойдут, стану фанатом))))))))

автор
мама
Екатеринбург

инкогнито,
Благодарю)

Аноним 211

Аноним: шла плакать

Зимней 1 пара, осенней 2 пары, летней 3 пары на разную погоду.Все.

мама
Екатеринбург

Версия 2 ,
Рай для узких ног- томас мюнц... но по качеству пока ничего не скажу.. я как увидела хапнула 4 пары))))) посмотрим сколько проживут

автор
мама
Екатеринбург

-Nana-,
Это же немцы, они может и хорошие, но не очень привлекательные, изящные, для меня

Аноним 355

Очень много обуви. Пар 60 наверно. На все сезоны . Обувь хорошая, это мой фетиш.

DiF
бабушка
Екатеринбург

Те которые ношу
Зима ~ 5 (дутики, скандия, 2 пары классика на высоком и на низком, угги, сникерсы умерли)
Весна ~ 7 (ботинки на нмзком 2, батильоны 2, кроссы, сапоги высокие, туфли закрытые)
Лето ~ основное макасины, балетки 2, босоноги 3 на низком и 1 на высоком, кеды 2 т.е.9
Ну и кучка просто лежит, видимо можно выбросит. Ну хоть обувь пересчитала.

DiF
бабушка
Екатеринбург

Тут однаружила, что у меня проблемма с туфлями на высркрм каблуке, надо прикупить. Спасибо за тему) есть чем заняться)

Екатеринбург

Идрить твою налево, вот читаю это все :) и не понимаю, я дурак или лыжи не едут. У меня на все сезоны по 2 пары, на лето - 4. Еще тапки на сменку для работы и шпильки. Хватает. Куда 40? А тем более 60? И еще пишут, что мало?

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
А как их потом мыть и убирать по сезону, умереть не встать хотя, если есть деньги на такое количество обуви, на помощницу тоже найдутся! Я б тоже не отказалась, но денег жалко

мама
Москва

У меня очень много обуви, только на работе хранится пар 8-9 (туфли на каблуке разных цветов, несколько пар балеток, слипоны, кеды...). Но она вся в основном недорогая, я ваще спокойно ношу кожзам, на asos заказываю на распродажах горстями эту обувь)) только на зиму покупаю что-то добротное.

мама
Екатеринбург

У меня много ненужной обуви валяется, считать не буду - сестра-интернетный шопоголик и сын, которому всё жмёт или шлёпает, одарили меня горой кроссовок и странных сапог-туфлей, которые я даже примерить не знаю с чем. Сейчас ещё тётушка присоединилась, у неё нога располнела, разверзлись кладовые рикера и бадена, я сопротивляюсь, как могу.
Ношу всю зиму одни ботинки мерелл (мама приезжала, говорит жесть и ужос, сними немедленно, не позорься, вон стоят приличные ботиночки (обрубки на молнии), почуму не носишь). Были ещё суровые немецкие сапоги до колена на плоской толстой подошве, почти солдатские, но я молнию содрала в спешке, задвинула подальше и забыла. Вот так и хватает на зиму одной пары легко.
Примерно так же летом. Абсолютным мастхевом по нашей погоде считаю хорошие резиновые сапоги. Ни одной весны, ни одной осени не стоят без дела. Остальное уже по вкусу.

просто посетитель
Екатеринбург

Кто-то ещё снткерсов носит? Я их года 3 назад выбросила почти новые)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";