Броши

Екатеринбург

Chайkа: на строгое деловое платье КАК можно стекляшку надеть????? А больше я ничего не ношу ))).

Отлично можно надеть например ё у меня темно синее платье футляр, одевать классический жемчуг не хочу, бусы ношу только на выход. И вот брошь отличный вариант разбавить и украсить платье. Не обязательно стекляшки покупать, на али есть красивые броши из металла.

Екатеринбург

Charodeika,
Класс!
У меня такая лежит в желаниях, но не могу придумать куда её пристроить в своём гардеробе.)

мама
Тюмень

Баба Yoga: Как то Коко Шанель носила и ничего...иконой стиля и по сей день считается

Ну как-то она явно не такие носила, как с Али за 100 р.

Татьянка.оп: у меня темно синее платье футляр, одевать классический жемчуг не хочу, бусы ношу только на выход. И вот брошь отличный вариант разбавить и украсить платье

Вот я такие платья и ношу ежедневно, и многие из них синие))) И скромная золотая брошь вполне так на работе. Бижутерию не представляю на себе. Но надо пробовать. Беда только, что не решусь бижу сочетать с золотыми серёжками. А покупать и привыкать к серьгам, да еще уши могут начать чесаться - нееее...

мама
Екатеринбург

Chайkа,
Она носила бижутерию. Обычную. Али тогда не было. Но и дорогих дизайнерских изделий из разряда бижутерии тоже.

Если не представляете себя с бижутерией, то и не стоит надевать. Тк не все могут с недорогими вещами выглядеть не дешево.
....и некоторая бижутерия сейчас стоит дороже золота)

мама
Тюмень

Баба Yoga: Али тогда не было. Точно
Баба Yoga: и некоторая бижутерия сейчас стоит дороже золота) Знаю. И против неё ничего не имею))) А то, что с Али - это и не бижутерия даже. Эти эмалевые "брошки", как там, мы значками называли, и носили их подростки.

мама
Екатеринбург

Chайkа,
На девченках отлично смотрится. Все в тему.
А у Вас стиль другой. Конечно не за чем и смотреть такие.

мама
Екатеринбург

Saltana,

мама
Екатеринбург

Saltana,
У меня просто слов нет(((

просто посетитель
Екатеринбург

snegina: У меня просто слов нет(((

что случилось?

мама
Екатеринбург

Катрина $,
в питере теракт вчера,не слышали?

просто посетитель
Екатеринбург

snegina,

конечно, слышала.
не поняла по контексту темы, что вы про это.
сейчас увидела город в нике ((

мама
Екатеринбург

Катрина $,
А я вот сразу поняла,потому что из головы не выходит((((
Со вчерашнего дня никак не успокоюсь,новости не смотрю,иначе рыдаю

Аноним 46
автор

Ого сколько красоты новой показали!) Я вот пока ответ темы отъехала, на права учусь,вождение началось)

Про терракт тоже всё думаю...Старшая из школы пришла со словами "мы все умрем".."мы одиннадцатые"... эх

мама
Санкт-Петербург

Фасолька,
цветочки я не понимаю, пока
а кошак классный!! сами делали?

Екатеринбург

Фасолька, вот ведь каза

мама
Санкт-Петербург

Charodeika,
я такую же жду, планирую носить с чем-нибудь летним

просто посетитель
Екатеринбург

Saltana: сами делали?

У меня руки для этого не оттудова растут

+Отдыхающая+: вот ведь каза

Это котик

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";