Кисти для макияжа

дедушка
Екатеринбург

Аноним ,
тут http://www.sigmabeauty.com/

Аноним 835

Купила Just, почти все нравятся, но растушевочная все-равно мак, ну и для тонален только Бьютифул блендер подошёл

мама
Екатеринбург

Из последнего Балм понравились.

хочу стать папой!
Екатеринбург

для пудры очень люблю рив гош, ей лет 6 уже, она самая любимая в наборе. А так коллекция многих фирм, в каждой есть любимая кисть. Но для себя поняла, что не нашла у одной марки весь набор кистей, все равно собирала у разных.

мама
Екатеринбург

кстати РивГош перезапустил свои кисти в новом виде. Сейчас отдельный стенд кистей. Их три линейки, три ценовых категории. Выбрать есть из чего и по материалам, и по конфигурации

мама
Екатеринбург

Мак
Сигма
Шисейдо
Шанель
Дольче
БоббиБраун
ТомФорд
1 Валери Д- отвратнокошмарноубогая
РеалТекникс
Инглот
Всякие-всякие спонжи:РиалТекникс, БьютиБлендер,Инглот, что-то более дешовое, забыла фирму
ИвСенЛоран
Пупа
Бекка
УрбанДикей
МэнлиПро

Вроде всё.. )
В РивГоше в Гринвиче стенд появился с кистями, любопытными. Не поняла только таки, чьими. Повертела в руках - интересно протестировать.

мама
Екатеринбург

Neotkuda: В РивГоше в Гринвиче стенд появился с кистями, любопытными. Не поняла только таки, чьими. Повертела в руках - интересно протестировать.

это их же кисти. вроде делают на том же производстве, что и прежние, в Питере. только из более современных материалов. У них в старой линейке было две итальянских кисти, но на них так и написано было. Крупная кисть из дорогой линейки - шикарная.
Взяла на пробу из средней линейки телескопическую кисть для губ (вещь нужная и ее трудно испортить) и из бюджетной линейки кисть-флэт (у них называется почему-то кисть для бронзатора). В своем роде кисть эксклюзивная, т.к. не в каждой линейке такая есть. Идеальна для минеральных рассыпчатых пудр. С прямым срезом и чтоб не рыхлые как обычные дуофибры и не тугие, как для жидких тональных средств (к примеру знаменитая кисть Шисейдо) почему-то мало кто такие кисти делает.

А про кисти Летуаль не писали? Они японские. собраны отлично. там немного странновата их линейка, но базовые кисти хороши. и они постоянно попадают в распродажи Летуаль.
Кстати новые кисти вышли и в линейке Сефора , но ценник небюджетный.

мама
Екатеринбург

chloe1900,
вот спасибо, рассказали)) да, меня самая большая из дорогой линейки- беличья - тоже очень заинтересовала) только мне ее применять некуда будет...я пудрой не пользуюсь.
Ту, которую Вы взяли (если я вроде бы верно поняла) - тоже вертела и думала над покупкой, но у меня похожая есть как раз Сефоровская - забыла в посте своём про них написать. Она ещё с изгибом - скуловую коррекцию прелесть как удобно делать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";