Хороший парикмахер, ты где????

Аноним 109

Ирусик1 автор темы: 2500

Ирусик1 автор темы: И в таких салонах "рукожопы" работают

Золотые ножницы в руках за такие деньги?
Чик-чик на Технической, парикмахер Татьяна

Екатеринбург

Аня Кремлева))) Челюскинцев 70(((( хорошо стрижет и окрашивает

мама
Екатеринбург

Я стригусь и крашусь у Тани Ли.
Цена не гуманна, качество отменно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лагерта: Я стригусь и крашусь у Тани Ли.
Цена не гуманна, качество отменно.

Стрижка с окрашиванием на короткие волосы сколько будет стоить?

мама
Екатеринбург

Marci,
На мои очень короткие со скидкой 4300

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лагерта,
Cпасибо!

Аноним 379

Лагерта: На мои очень короткие со скидкой 4300

Не хило так!!! Знакомая девочка, золотые ручки. К женщине приходит знакомой: постигла, покрасила, укладка, бровки оформила, еще какой-то нитью пушок сняла. 1000 за усе.

мама
Екатеринбург

аноним: постигла, покрасила, укладка, бровки оформила, еще какой-то нитью пушок сняла. 1000 за усе.

Воу воу...прям сказочно звучит. чем красит-то? она стрижет за бесплатно что ли? стоимость краски-то не учитывается что ли?

мама
Екатеринбург

аноним,
Мне не надо дёшево. Мне надо так, чтобы я была довольна.
У меня кудрявые волосы при Таниной стрижке не вьются.
Седина закрашивается на 1,5 месяца. И оттенок именно то, что мне нужен. Таня отличный колорист к тому же.
Да, дорого. Но это стОит того.

Екатеринбург

Лагерта: Я стригусь и крашусь у Тани Ли.

Вот. У меня волосы прямые всегда были, и стригли все так, а она сказала, давай попробуем, у тебя структура вьющихся волос. Я ничего не поняла, но после ее стрижки волосы и укладывать не нужно было, лежали сами хорошо.
Я бы и красилась у нее. Но дорого, а у меня очень быстро отрастают волосы. 2 недели - и корни вот они. Если в тон своих волос - седины очень много.
Сейчас мне порекомендовали одного мастера на Ботанике. В среду схожу - отпишусь по ценам, результату.

Аноним 379

\~real\~: стоимость краски-то не учитывается

Ну да, сама не стригусь не крашусь, поэтому не в теме))) краска постригаемого)

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА,
о,было бы неплохо. а там стрижка почем?

Екатеринбург

\~real\~: о,было бы неплохо. а там стрижка почем?

Все в среду узнаю. Думаю, не сильно дешевле. Стрижка будет на длинные волосы. Короткие - средние 1000 -1500

мама
Екатеринбург

Лагерта: Мне не надо дёшево. Мне надо так, чтобы я была довольна.

А поделитесь контактом, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА,
Ну как?сходили?

Екатеринбург

Мне понравилось, в целом. Пока только стрижка. Варианты окрашивания предложила хорошие, чуть позже пойду. Стрижка, вроде, мне идет. 1200 стоит. Парикмахерская Фавор на Шварца, где центр боли Герасимова, первый дом справа, если идти от Дирижабля по Тбилисскому. Мастер Олеся.

Екатеринбург

Главный показатель будет завтра. Я помою голову и высушу. Будет видно, как лежат. Понятно, что с укладкой мастера всегда хорошо.

Аноним 940

Я стригусь у девочки на дому,она в соседнем доме живет,диплом у нее есть,но для нее это хобби,а не работа,по 1 человеку в день записывает.Стрижка моя 400,окрашивание 1000 Капусом.Делает хорошо,еще и человек приятный.Территориально Втуз,Блюхера-Мира.

Я....

Ирусик1 автор темы: Он Вас может взять как модель, к мастерам (которые повышают свою квалификацию) . под СТРОГИМ его контролем и руководством. БЕСПЛАТНО!)

Где и как записываться?

мама
Екатеринбург

РыбкаЗолотая,
поддерживаю! Сама к нему хожу третий год!

Екатеринбург

Несколько дней мою голову. С укладкой особо не скачу, ненадолго 4 бигуди-липучки или собираю минут на 20-30 хвост на самой макушке, когда почти высохли. Ложатся нормально. Единственное, Олеся много выстригла и профилировала, мне немного непривычно, что волос меньше и объема почти нет. Но я так и просила. В общем, готова к ней идти повторно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";