Корейский ВВ или СС. Нужен совет

Аноним 402
автор

Девы, похвалите свой ВВ или СС пожалуйста.
Не лежит у меня душа к тональникам, хочется чего-то полегче.
Кожа комбинированая, поры немного расширенны. Зимой сохнет, летом лоснится.
С чего бы начать?

просто посетитель

Хороший и дешевый,с перламутровыми частичками

Аноним 402
автор

Nebo_naladoni,
Блестит или матовый финиш?

просто посетитель

Аноним ,
не блестит,но подсвечивает,не матовый точно.Но остальные из этой серии матовые(голубой и зеленый).У меня кожа жирная,пористая,мне сияющий как ни странно хорошо подошел,фотошопит,пор не видно совсем

мама
Екатеринбург

Erborian BB nude - зимой, летом - BB с женьшенем. Наношу на любую сыворотку.

мама
Екатеринбург

По моим ощущениям все ББ и СС гораздо тяжелее хороших тональников, кожа тоже комбинированная.

Аноним 402
автор

[Фея],
Я не могу подобрать нормальный-без праймера все в поры проваливается. Шанели, лораны и иже с ними-все было отдано:(

мама
Екатеринбург

Nebo_naladoni,
А вы этот где покупали?Я такой же хочу

просто посетитель
Екатеринбург

Что мешает смешать тон с уходом, сывороткой или базой?

мама
Екатеринбург

А у Эсти Лаудер пробовали double wear? Мне оч понравился, в поры не проваливается, хорошо держится и очень лёгкий на коже. У меня мини-версия была, один из самых достойных, чтобы купить полную версию

просто посетитель

Bella ciao,
в Корее заказывала,стоит 320 р.У нас видела в ЗЯ,но в три раза дороже

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Шисейдо мне нравится. Жидкий, легки, экономный, тает на коже.
Вот еще катрис мне показался похожим. Но его пока не пробовала.
ББшки жирнее по консистенции.

мама
Екатеринбург

Nebo_naladoni,
В три раза дороже не хочу))
Вы кому то заказывали купить или это сайт?

просто посетитель

Bella ciao,
на ибее или алиэкспресс любого продавца по отзывам выбираете и заказываете,смотрите,чтобы находился в Южной Корее.Пробники еще дают по три штуки на 1 товар

Аноним 402
автор

papуля,
Ничего. Так и делала, пока искала способы нанесения. Но и тонкие флюиды от Диор и тоналки от Герлен все равно лежат маской и подчеркивают все, что есть на коже.

Аноним 402
автор

Будущее!,
Жаль сейчас не для моей:) пару дней как из Тая прилетели

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Полегче ббшк как раз тональные, если действительно нужно легкое выравнивающее покрытие рекомендую Этот крем

мама
Екатеринбург

Вот в старой теме я делала свотчи ВВ это еще не все что у меня были))) отказалась от них постепенно, именно из-за плотности и кучи телодвижений для того чтобы смыть

мама
Екатеринбург

У меня такая же кожа, из корейских нежно люблю бб holika holika luminous skin. А вот skinfood персик и зеленый чай не впечатлил, хотя подбирала его к своему типу кожи. Из не корейских у ив Роше понравился бб.

мама
Екатеринбург

Если в поры крем проваливается, то можно праймеры попробовать, но они утяжеляют, каждый день я бы не стала пользоваться, либо выравнивать самые злостные поры)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";