Лоьсон для волос Квилиб и Алерана

автор
мама
Екатеринбург

Девочки-хочу ваших отзывов по данным лосьонам для волос при выпадении Qilib и Алерана
я уже почти год мучаюсь с выпадением волос!!!! прошла все анализы трихологов,ПРИЧИНА НЕЯСНА. выписали спец витамины и тп-все пью..последние месяца 2-3 волосы совсем мало лезли..но сейчас пошло с новой силой(((((((( трихолог мне тогда выписывала лосьон квилиб (он полностью натуральный на основе растит компонентов) -сейча решила его испробовать-не знаю.но мне кажется волосы стали лезть еще больше!!! кто то пользовался им в реале? в инете много хороших отзывов....
и кто пользовался Алераной? мне трихолог говорила что он мощный препарат но с какими то веществами - что долго им польз нельзя -иначе потом пойдет обратный эффект...мне его пока не выписала....а у кого какие отзывы?
Всем заранее спасибо

Аноним 873

У дочери была алопеция - 2 залысины с пятак, пила драже мерц и мыли голову шампунем и бальзамом алерана по совету врача. Плюс делали различные маски из интернета, ттт всё заросло.

автор
мама
Екатеринбург

АнонимкА: У дочери была алопеция - 2 залысины с пятак, пила драже мерц и мыли голову шампунем и бальзамом алерана по совету врача. Плюс делали различные маски из интернета, ттт всё заросло.

не было такого что как только перестали пользоваться -волосы стали снова выпадать и даже больше чем раньше? мне почему то врач так сказала

Аноним 873

выпадают как и раньше, у нас целью было лысые места зарастить, убедиться, что луковицы не погибли в местах залысин.

автор
мама
Екатеринбург

АнонимкА: выпадают как и раньше, у нас целью было лысые места зарастить, убедиться, что луковицы не погибли в местах залысин.

то есть с выпадением смириться уже нужно?((((((
и ничего не помогает чтоб волосы ну совсем не выпадали???
просто у меня вот мес два-три после мытья ну 20-30 волосы выпадали...потом 50примерно..вчера помыла уже 100 где то((((

Аноним 394

АнонимкА,
Напишите пожалуйста, что за шампунь?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: АнонимкА,
Напишите пожалуйста, что за шампунь?

серия Алерана
есть шампунь, бальзам и спрей против выпадения- вот про спрей мне именно врач и говорила что им как то отпределенное время только можно пользоваться - он какие компоненты содержит-что если долго польз-при отмене пойдет обратный эффект- еще бОльшее выпадение- поэтомк мне не выписывает пока-терпим ждем смотрим

Аноним 466

aleksawest1987 ,
Андрогенная алопеция у вас? раз врач вам Алерану прописал с миноксидилом. К сожалению, проблема решается только постоянным использованием данных средств, сроком до года, потом эффект отмены. Много отзывов в интернете, многие не решаются на миноксидил из-за того, что "сидеть" на нем придется постоянно.
Волосы у вас редеют в теменной и лобной части или равномерно по всей голове?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: aleksawest1987 ,

Андрогенная алопеция у вас? раз врач вам Алерану прописал с миноксидилом. К сожалению, проблема решается только постоянным использованием данных средств, сроком до года, потом эффект отмены. Много отзывов в интернете, многие не решаются на миноксидил из-за того, что "сидеть" на нем придется постоянно.
Волосы у вас редеют в теменной и лобной части или равномерно по всей голове?
ЦитироватьОтветить
Модератору

Да андрогенная аллопеция- НО как раз таки врач НЕ выписывает мне пока Алерану- я сама думаю ее купить либо сходить еще раз на консультацию и попрбовать уточнить про алерану-просто уже год почти я борюсь с этим недугом -устала от постоянного выпадения- у меня уже психоз какой то на этой почве((((
а по поводу волос- бОльшее выпадение согласно трихограмме именно в затылочной зоне- в лобной там и новых много растет-то есть по трихограмме с разницей в 3 месяца спереди прирост есть типа больше чем выпадении...а сзади выпадение= приросту..как врач сказала топчемся на месте((((
а сейчас опять больше выпадать стали
хотя три месяца пропила Поливитамины, пропила витамины с суточным содержанием железа (Дюкрэй анакапс)
и толку(

Аноним 466

aleksawest1987 ,
Напишите, какие обследования сделали для поиска причины? Анализы трихологов фототрихограмма и спектральный анализ волос? Или ОАК, ферритин, биохимия, УЗИ брюш.полости, консультация гинеколога, гормоны щит.железы, УЗИ щит.железы и т.д. ?

Аноним 466

Ивашкевич я так поняла Ваш врач?

мама
Екатеринбург

aleksawest1987 ,
По своей дури начинала самостоятельно использовать спрей Алерана. Жесть, скажу я вам. Волосы просто посыпались пачками.. А после отмены половина волос была потеряна. На фиг этот минокседил. Либо пожизненно на него садиться, либо вообще не вспоминать о нем.
Ходила к Ивашкевич на Московскую. Посмотрели на аппарате, выписали систему 4 и дюкрей спрей. Анализы все в норме.Витаминки пью постоянно.
Вообщем выпадение почти остановила, пока пользовалась тоником и спреем. После волосы все равно полезли, но уже не так сильно..
Также пила Биосил с Айхерба, тоже выпадение останавливает, пока принимаешь.
Так и мучаюсь.... (((

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: aleksawest1987 ,

Напишите, какие обследования сделали для поиска причины? Анализы трихологов фототрихограмма и спектральный анализ волос? Или ОАК, ферритин, биохимия, УЗИ брюш.полости, консультация гинеколога, гормоны щит.железы, УЗИ щит.железы и т.д. ?

да трихолог делала фототрихограмму (причем 2 раза с интервалов 3 месяца) . консульт гинеколога, узи брюшной полости, Гормоны :сдавала ТТГ Т3св Т4свободный, ферритин ОЖСС, общий анализ крови, половые гормоны (сейчас не перечислю конкретно что но много) . УЗИ щитовидки не делала так как показатели по анализам щитовидки были в норме

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: Ивашкевич я так поняла Ваш врач?

нет это не мой врач-не знаю такого

автор
мама
Екатеринбург

Kis-Kiska: Посмотрели на аппарате, выписали систему 4 и дюкрей спрей. Анализы все в норме.Витаминки пью постоянно.
Вообщем выпадение почти остановила, пока пользовалась тоником и спреем. После волосы все равно полезли, но уже не так сильно..
Также пила Биосил с Айхерба, тоже выпадение останавливает, пока принимаешь.
Так и мучаюсь.... (((

мне вот лосьон квилиб выписала типа он натуральный (ну там реально в составе сок лука лимона и тп) пила три месяца Дюкрэй анакапс (витамины с суточ содерж железа)
а Биосил с айхерба в обычной аптеке купить можно??? не слышала такого

Аноним 466

aleksawest1987 ,
Если все анализы в норме и ферритин более 70 (на русмедсервере данное значение при выпадении волос (диффузном) приводят), плюс осмотр врача, то да... андрогенное выпадение остается.
Могу посоветовать Ивашкевич (Московская, 19), но как она "ведет" данную проблему не знаю.

Kis-Kiska: Посмотрели на аппарате, выписали систему 4 и дюкрей спрей. Витаминки аналогичное назначение, если не АГА.

просто посетитель
Екатеринбург

aleksawest1987 ,
На демодекоз не проверялись ?

автор
мама
Екатеринбург

Сонник: aleksawest1987 ,
На демодекоз не проверялись ?

нет не проверялась а можно ли как то по каким то признакам предположить есть он или нет?????
и как он с выпадением связан?

просто посетитель
Екатеринбург

aleksawest1987 ,
Если сальность повышеная, волосы стали быстро жирниться - точно нужно проверить

автор
мама
Екатеринбург

Сонник: aleksawest1987 ,
Если сальность повышеная, волосы стали быстро жирниться - точно нужно проверить

а к к какому врчау то снова идти??? я б не сказала что стали более жирные-раньше через день мыла-сейчас 2 раза в неделю...тем более волосы длинные - концы сухие
да и чем больше моешь тем быстрее жирнятся и больше выпадает

мама
Екатеринбург

втираю в корни настойку элеутерокока, через два дня настойку женьшеня
уже месяц как, выпадают меньше

автор
мама
Екатеринбург

Пятровна: втираю в корни настойку элеутерокока, через два дня настойку женьшеня
уже месяц как, выпадают меньше

ничего себе- я первй раз слышу что так можно тоже)))) а вы как просто покупаете бутылек в аптеке-ничем не рвзводите-втираете-потом как?под шапку? или просто ходите?сколькопо времени ходите?

Аноним 491

aleksawest1987 ,да трихолог делала фототрихограмм
А где фототрихограмму делали??

мама
Екатеринбург

aleksawest1987 ,
в оригинале это звучало так:
Маска для волос с элеутерококком и женьшенем
Является мощным стимулятором роста и борцом с перхотью. Ею можно пользоваться только обладательницам жирных или нормальных локонов:

Приготовить 2 разные спиртовые настойки: элеутерококка и женьшеня   
Смешать по 1 ст. л. настоек и обрабатывать только корни 1 раз в 2 дня;  
Можно втирать настойки попеременно каждый день: первый день – элеутерококк, второй – женьшень, и так на протяжении 1 месяца.
Аноним 873

aleksawest1987 автор темы: то есть с выпадением смириться уже нужно?((((((

Вообще выпадени волос в пределах нормы, залысины от стресса в школе были, в началке учится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";