Лоьсон для волос Квилиб и Алерана

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: aleksawest1987 ,да трихолог делала фототрихограмм
А где фототрихограмму делали??
ЦитироватьОтветить
Модератору

Делала в МЦ Шанс

Пятровна: aleksawest1987 ,

в оригинале это звучало так:
Маска для волос с элеутерококком и женьшенем
Является мощным стимулятором роста и борцом с перхотью. Ею можно пользоваться только обладательницам жирных или нормальных локонов:

а если корни жирноваты а концы сухие и кожа головы суховата-можно попробовать элеутеррокок в кожу головы?

мама
Екатеринбург

у меня такие же, сухие на кончиках и жирные у корней
втираю в кожу, на все волосы нельзя - все таки спирт сушит

просто посетитель
Екатеринбург

aleksawest1987 ,
Любой дерматолог такой анализ возьмёт, он недорогой , рублей 150-300. Зуд не замечали? Часто голову чешете?
Демодекоз тоже не с ровного места начинается, ему общий сбой в работе организма предшествует , у моей знакомой причина выпадения была в этом

автор
мама
Екатеринбург

Сонник: aleksawest1987 ,
Любой дерматолог такой анализ возьмёт, он недорогой , рублей 150-300. Зуд не замечали? Часто голову чешете?
Демодекоз тоже не с ровного места начинается, ему общий сбой в работе организма предшествует , у моей знакомой причина выпадения была в этом

я думаю вряд ли у меня демодекоз- у меня с детства проблемы -себорейный дерматит- я с детства этим страдаю- и никогда подобной проблемы выпадения не было- несмотря на себорею волосы шикарные были всегда
дерматолог говорит себорея ни при чем((( я уже не знаю кому верить и что слушать
себорея лично у меня не лечится(((она только поддерживается-спец шампунями (типа фридерм деготь - и тп) и тоже то лучше то хуже

просто посетитель
Екатеринбург

aleksawest1987 ,
Себорея и демодекоз в одной связке идут, демодекс на фоне себореи отлично размножается, но дело ваше, не хотите не проверяйтесь )

автор
мама
Екатеринбург

Сонник: Себорея и демодекоз в одной связке идут, демодекс на фоне себореи отлично размножается, но дело ваше, не хотите не проверяйтесь )

скоро пойду снова к трихологу-спрошу-просто почитала в инете про демадекоз кожи головы-пишут что отражается на ресницах бровях. на лице и тп
или эти признаки необязательны?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";