Как состояние вашего тело (худая/толстая, красивая/некрасивая) влияет на Ваше настроение е?

Аноним 270
автор

Да, секс, как и хороший маникюр, а так же сознание собственной того, что твоё тело находится в хорошей форме, поднимает настроение)

Но и готовить я тоже люблю)

мать Чемпионов
Екатеринбург

Næturylur,

Лампа: С Канарами у меня так себе. )

Næturylur: стройна як тополь
я лицезрела))

знаю

Аноним 270
автор

Напишите еще те, кто находясь не в природном состоянии своего тела и видя свое отражение в зеркале, не хмурится, понимая, что это не то.
А то, судя по ответам, отмазка для себя такая - это не то, из - за чего стоит расстраиваться... в жизни так много проблем (даже, если их реально нет), а это самая меньшая.
ПС - ну и деньги и здоровье, как факторы влияющие на настроение, оставим в стороне. Будем считать априори - с этим все в порядке.

Аноним 877

Аноним ,
Да привыкаешь к неприродеому состоянию, и уже даже в нем находишь плюсы, и учишься выглядить хорошо. Твоё не природное давно стало природным и например не выношу себе этим мозг, глупо.

Аноним 270
автор

аноним: не выношу себе этим мозг, глупо.

Уууу. Не думала, что это возможно. Ведь каждый день человек видит себя в зеркале, а оттуда сигнал - ты за растолстела, не следишь за телом. Неее? И к этому привыкнуть можно? или уговорить себя, что все нормально и поверить в это?

мама
Екатеринбург

В декрете наела 20 кг, стеснялась себя жутко, секс в полной темноте под одеялом, в зеркало старалась не смотреть. Ни одного фото того периода нет, только один бюстгальтер на память оставила (чепчики такие внушительные)).
В тот "разъевшийся" период, когда в любое время суток пихала в рот пряники, жареную картошку сковородками и т.п., мысль была следующая: так все равно уже толстая, какая теперь разница, пряником больше, пряником меньше...

Привыкнуть к себе той не смогла и не хотела, как только можно было, с огромной радостью сбросила этот груз с себя. Правда, жалею, что тех фото не осталось, было бы интересно посмотреть

Аноним 877

Аноним ,
Да возможно, я как женщина в семье уверена в любом теле и пятерка мне за это но я все равно временами худею, потом толстею, но это не связано с тем что я себя не люблю, просто для разнообразия. А так я при своих 75 мог в постели фору дать любой доске.

мать Чемпионов
Екатеринбург

JGh*Darling: В декрете наела 20 кг, стеснялась себя жутко, секс в полной темноте под одеялом, в зеркало старалась не смотреть. Ни одного фото того периода нет, только один бюстгальтер на память оставила (чепчики такие внушительные)).

мне нравилась беременность, тоже 20 кг нажрала, не стеснялась и фотографировалась, это ведь физиология. Беременность жрёшь и спишь. Но на постоянку жуть конечно, максимум 9 месяцев такой жизни выдержишь.

Аноним 270
автор

аноним,
Понятно. Вы все равно об общем уровне довольства жизнью. Это выходит за рамки минуты, когда возникает недовольство отражением.
Но я и не говорю, что состояние тела определяет полностью уровень довольстве жизнью.

мама
Екатеринбург

красавица,
Не не, я не про саму беременность)) там да, физиология, ешь, спишь, вынашиваешь :)
Я про декрет, когда, чтобы было молоко, мне приходилось есть и много. Как только ввели все прикормы и педиатр разрешил прекратить ГВ, я есть, как не в себя, прекратила. Молоко ушло на следующий же день))

Вот я об этом состоянии говорила, когда жрешь, жрешь, жрешь... и уже все равно, булкой больше или меньше, все равно уже все наедено с лихвой. Вот в этом состоянии чувствовала себя некомфортно, не могла смириться и чувствовала себя погано. Может это говорит о несамодостаточности, но мое настроение очень зависит от моего внешнего вида

мать Чемпионов
Екатеринбург

JGh*Darling: Я про декрет, когда, чтобы было молоко, мне приходилось есть и много.

помню как вёдрами пила зелёный чай с молоком и печеньем с маслом Похудела за полгода на 24 кг

мама
Екатеринбург

красавица,
Мировой баланс, кто-то на ГВ худеет, кого-то разносит :)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: деньги и здоровье

Аноним автор темы: Будем считать априори - с этим все в порядке.

тогда точно пофиг.
Вон Скулкина, Квин Латифа или Вупи Голдберг что прямо так страдают?

мама
Екатеринбург

красавица,
Но, чтобы быть честной, я не только ведра чая с молоком пила, я жрала. Ужас, как вспомню)) с полгода так жила, до сих пор макароны и иже с ними есть не могу. Как и чай с молоком и пряниками

мать Чемпионов
Екатеринбург

JGh*Darling: Мировой баланс, кто-то на ГВ худеет, кого-то разносит

нее, пила много, ела мало. Молока реки были. Но у всех конечно по разному.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
http://www.matrony.ru/10-samyih-stilnyih-polnyih-zhenshhin/
вот интересная статья. Там как раз женщины говорят о важности принятия себя в любом виде для душевного равновесия.

просто посетитель
Москва

На меня влияет сон, Здоровье и Погода, не высплюсь, заболею или когда холодно, дождливо и уныло, то настроение портится, ну и когда сильно толстая и одежда уродливо сидит, то тоже неприятно, но первые три пункта в приоритете)

Аноним 270
автор

Лампа: вот интересная статья. Там как раз женщины говорят о важности принятия себя в любом виде для душевного равновесия. Статья как статья. Тетки все ухоженные и модные. Уверена, что за кожей жопы следят. И популярность на этом "принятии себя" себе поднимают.
Delic: и Погода,

Погода - то каким боком влияет на настроение?
Я вообще не реагирую на то, что не могу изменить.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Для меня моя внешность очень важна) влияет и и настроение, и на удачу в делах)

просто посетитель
Москва

Аноним ,
Если солнечно и тепло, то при прочих равных условиях у меня настроение автоматически повышается, а в мерзкий, сумрачный, слякотный день, это ещё надо постараться

Аноним 270
автор

Delic: Если солнечно и тепло, то при прочих равных условиях у меня настроение автоматически повышается, а в мерзкий, сумрачный, слякотный день, это ещё надо постараться

У природы нет плохой погоды ))))

Кsu ksu: Для меня моя внешность очень важна) влияет и и настроение, и на удачу в делах)

Во мне тоже кажется, что общее довольство собой какого - то драйва, легкости придает и ела спорятся.

мама
Екатеринбург

Delic,
Согласна. Погода на моё настроение сильно влияет, больше чем внешность точно.

просто посетитель
Екатеринбург

Лампа: Там как раз женщины говорят о важности принятия себя

открыла, увидела первой в статье квин лаифу - закрыла она похудела на 200кг и грудь уменьшила. дальше можно не читать

просто посетитель
Москва

Аноним ,
Так все же разные, кому то нравится любая погода, кому то - собственный фейс и опа в любом виде, это ж не говорит о какой то исключительности или ущербности)

Аноним 270
автор

Delic,
Так, конечно, не говорит. Но погода погодой - не видела ещё ни одного человека, который мог на неё повлиять. А тело....
Сейчас картинку какую нибудь в найду что б было понятнее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";