Как состояние вашего тело (худая/толстая, красивая/некрасивая) влияет на Ваше настроение е?

Аноним 270
автор

Что мне формы, что диеты)))
Раз поздняк худеть мне к лету,
Обояньем буду брать!

Картинка любая может быть в принципе)

Аноним 270
автор

Ещё здесь спрошу у тех у кого настроение зависит от чистоты в доме. А бывает так, что вы долго не прибираетесь, например, в силу ну.... каких нибудь обстоятельств, а дом вам "мстит"))))
Я вот сегодня бутылку оливкового масла сначала на пол выронила - разбилась, через час блюдце от красивой чайной пары на 2 части раскололось)))
Сто лет ничего не роняла и не разбирала. Пришлось кухню мыть.
Войти думаю - что, блин, другим способом нельзя мне было заявить о своём желании быть вымытой?
Или я че то гоню? Так то гоню конечно, но все же .... )

Екатеринбург

НаталЪя: обязательно надо быть великолепной? Нат, не скромничай. Ты-то великолепна. Но не по стандартам Юмы.
( )
Жгучий лайм: , я думала это связано с наличием любящего мужа, это связано с наличием любящего ОКРУЖЕНИЯ. Втч и мужа. И детей...Да ,женщины моей семьи этим часто избалованы. бывает и так. Вот...транжирство моя беда...
Жгучий лайм: Хотя о чем я. о своем, наболевшем. Как и все.

Екатеринбург

Аноним автор темы: А бывает так, что вы долго не прибираетесь, например, в силу ну.... каких нибудь обстоятельств, а дом вам "мстит")))) бывало. научилась делегировать полномочия сыну, дочери...помощнице, когда совсем туго...

Екатеринбург

Næturylur,
В трех предложениях, весь внутренний мир.

Екатеринбург

Жгучий лайм: весь внутренний мир. а я и не шифруюсь. (...)
хотя и советовать не люблю направо-налево и ЦУ раздавать. Шо я, Летучая, что ли?

Екатеринбург

но про внутренний, да еще весь - эт Вы загнули.

Юмать - не исповедальня - а место для легкого стеба)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";