Мицеллярная вода, посоветуйте?

автор
мама

Пользовалась раньше мицеляркой от Ля Рош Позе. Теперь она подорожала что-то уж очень и меня придавила жаба...
Подскажите какую-нибудь водичку? Кожа нормальная, иногда подсушивает. Фирмы, может, какие конкретные продукты посоветуете?

Аноним 863

Из недорогих люблю Черный жемчуг. Нивея похуже мне, но тоже ничего

Екатеринбург

Не знаю цену вашей воды. Поэтому напишу. )
Мне нравиться Биодерма Сенсибио Н2О. но не бюджетно. 250 мл около 800р.

Аноним 678

Биодерма в розовом бутыльке, пользовалась много лет, потом попробовала гаренье для чувствительной кожи тоже в розовой упаковке, абсолютно одно и то же, теперь только гаренье покупаю

Екатеринбург

Гарнье с розовой крышкой. Нормально смывает. Но я буржуйских не пользовала, сравнить не с чем.

Екатеринбург

Аноним,
Я как раз про неё. Гареньер тоже не плоха. Но у меня кожа атопичная и сухая. И субъективно после Биодерма состояние лучше.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Черный жемчуг

просто посетитель
Екатеринбург

реально, гарнье - вещь.

мама
Екатеринбург

У меня тоже Гарнье розовая.

мама
Москва

Мне очень нравится Laino

мама
Екатеринбург

Да тоже Гарнье нравится, хотя другую их косметику не покупаю

мама
Екатеринбург

Для лица ля рош позэ, они иногда кстати по акции продают 2 пузыря по цене одной. Но я давно так брала, щас может нет уже такого. А глаза она плохо смывает, вот я тож гарнье купила, она тушь хорошо смывает, для лица она по-моему тоже не хуже лп

Екатеринбург

После Гарнье купила Лореаль, мне понравилась больше. Цена 180-190 руб 200 мл.

Аноним145

Гарньер или Нивея, обе хороши. Но больше привыкла к Гарньер (розовый или голубой)

Анонимка

Черный жемчуг, нивея, гаранье. Все одинаковое. Разницы не вижу. Кожа сухая.
Спрошу здесь. Раньше я тоником пользовалась плюс крем. А теперь тоник заменила на мицелярку. Они взаимозаменяемые или нет?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним, \
мицеллярная вода и тоник - разные продукты вообще

сняли макияж мицелляркой (на вопрос выше - Нивеа и Лореаль нравятся больше других).
умылись водой, чтобы там не писали про "не требует смывания"
тоник
крем

просто посетитель
Екатеринбург

Биодерма из дорогих
Про мейкап лаб из среднего ценового сегмента
Гарнье из дешевых

Аноним 863

А я почему то умываюсь, мицеляркоц потом остатки удаляю и крем

мама
Москва

Биодерма сенсибио. Уже года 4 на ней, пробовала Гарньер, совсем не то, очищает дольше и хуже(

Екатеринбург

Раньше Ля Рош пользовалась, сейчас Гарньер розовая или голубая, еще на пробу Люмене брала не очень понравилась.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ни в коем случае нельзя мицелярку тоником заменять. Мицелярка обладает эффектом фейри. Ее обязательно нужно смывать

Аноним 863

Газпром,
Спасибо. Учту

мама
Екатеринбург

Многие задаются вопросом: «Нужно ли умываться после использования мицеллярной воды?». Ответа как такового нет, всё зависит от индивидуальных предпочтений. Однако косметологи советуют не делать этого, чтобы не «смыть» эффект от применения состава

хочу стать мамой
Екатеринбург

щас в ЗЯ на акции 400 мл. мицеллярки Нивея около 150 р. - дешевле Гарньер, по эффекту не хуже. а что дорогие, что дешёвые я пока не увидела разницы

Из всех опробованных подружилась только с бюджетной Эвелиновской. Суперская просто.
До этого что были, в мусорное ведро отправлялись после пары использований.

мама
Екатеринбург

Пробовала Нивею, Черный жемчуг и Лореаль. От ЧЖ щиплет глаза, если попадет и вообще не очень как -то, Нивея так себе, больше всего Лореаль нра для чувствительной кожи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";