Какие кроссовки сейчас модно?

Аноним 300

Аноним: за 100 евро , значит я нормальный инкубаиор

ценник тут ни при чем. инкубатор нормальным быть не может - он фи хоть оригинал, хоть фейк.

Аноним: Что плохого в инкубаторе?

если вам неплохо, то носите

мама
Екатеринбург

Magic_: и конкретно "кроссовки+пальто" По мне дак это не оригинальность, а необходимость ))
Я еще когда первый раз ездила в Европу, давно. ожидала, что там по улицам дамы в костюмах от Шанель ходят и на шпильках бегают. А там дамочки спешили на работу в деловых костюмчиках и кроссовках или кедах. Гид объяснила, что они каблуки только по необходимости надевают, в офисе могут переодеть. До нас долго шло. ))) И у нас это новый тренд, а там норма)

хочу стать мамой
Екатеринбург

ЭврикA: Блин, когда эти NB носить? Я спарилась в них даже неделю назад, когда еще снег был. Осталось еще тканевые попробовать, может в них не так жарко?

дак модели ж разные бывают - есть с сеточкой сверху, есть полностью замша или кожа...есть повыше, есть пониже, с толстым язычком и с тонким - моделей у НБ просто море

Екатеринбург

Кроссовки, как кроссовки.
Мне понравилась книженция на заднем плане
Быть женой и музой...
Спасибо, давно так не смеялась, она у Вас прочитана даже не на треть

мама
Екатеринбург

BUZZY,
Так я знаю. У меня 3 пары и все разные, просто я не думала, что кроссовки настолько теплыми могут быть, по внешнему виду не скажешь, что почти в минус носить их можно.

Аноним 356

Невидимка ,
Ногу "плоскостопую" держат орто стельки ;) не пожалейте на них раскошелится в придачу ;)

Аноним 356

аноним,
Боже, дамочка, как вы живёте на этой скверной земле с таким же скверным (как и я ) народом
А давайте , вы сейчас. Всем нам по паре не фейковых кроссовок купите , а? И будет всем мир!

мама
Bologna

Лилит_Es: Я белые люблю.

Для спорта - ходьбы - у меня Saucony Тriumph. Очень удобные, 4 аммортизатора у них.

Аноним 83

аноним,
Едим же. Монетка или ашан пишут, что их сметана, сок и тп, а делают их др заводы.
Если нет разницы, зачем платить больше? Что за пафос?

На сезон и китайских фейков хватит, а дольше зачем они???

аноним: самолеты

Я вам всемирную тайну открою. Все делается в китае. И нб тоже. Все делается там. Просто ценники разные вешают навязывая вам понты за переплату. Чтоб вы брюзжжжали в оправдание своего оболванивания и развода на деньги — «зато у меня оригинал...».
Видела я и оригиналы и фейки—разница ничтожна. Наступив случайно на оригинал , на подошву у пятки —я навсегда повредила оригиналы, которым было два дня из магазина. Вот хозяйка печалилась... изза кроссовок... смешно.

Аноним 356

Аноним,
Вот плюс очень многа

Аноним 83

Да все эти лейблы, ценники, которые люди готовы носить «поверхпальто»—пережиток поколения 00х. Современные дети чураются этого, одежда не должна стоить дорого. Пафос сейчас не в тренде.
Но это не касается, канеш заскорузлых игуан юмамы.
Они чисто в гучах, витонах, дутти, балансах. Все в оригиналах, самые красивые и состоятельные. Правда с легким шлейфом нафталина.

Екатеринбург

Наталия,
Где такие дают и почем?

Аноним 69

Аноним,
Нене))) это вы немного подостлали)))))))
Сейчас опять всем 18-летним (а вслед за ними и остальным) нужны бренды и цена)
Только бренды вы эти даже не слышали, а Гуччи и Шанель за ними идут и их фэшн-директоров и создателей нанимают.
Sussy, Vetements, Crooks&Castle.
Уверена, что даже не слышали о таких (и прочих им подобных)
Чёрная водолазка Джобса осталась для сорокалетних 'фэйсбучников'

Аноним 83

Аноним123-321,
Да, мне до 18 тних далеко.
Мои 14-17 плевали на пафос их кумир цукерберг и пр.

Что у ваших 18 летнтх есть из сих брендов? Где покупаете??

Аноним 69

Аноним,
У меня нет ни 18-летних, ни детей

Аноним 83

Аноним123-321,
Откуда тогда дровишки? Из глянца и инсты???

Скроюсь

Charodeika: До нас долго шло. ))) И у нас это новый тренд, а там норма)

Норма, да удобная и уместная обувь без каблуков. но у нас-то делают культ ЛЕЙБЛА, в этом то и отличие и то что называю инкубатором. Там тренд тредом, но при этом как то умудряются индивидуальность сохранять, и нет "заветных"))) букв на каждом третьем.
Спецом сейчас недавнюю фотку посмотрела массового скопления народа в Европе , оказалось лидирует Адидас )))) а лучше вообще без букв)

Аноним 232

Magic_: девочки, а я чот чем больше смотрю на улицы нашего города

Жесть какая я кроссовки только на подростках вижу, кто постарше все - ботинки и сапоги с пальто в основной массе

Анонимка

Царица-Я,
Гринвич, магазин Rendez-vous. , это Nero -Giardini, с моей скидкой15% обошлись 8900

Аноним 232

Аноним: Аноним123-321,
Откуда тогда дровишки? Из глянца и инсты???

из инсты, все давно в курсе кто на каких лейблах сидит, Рудковская в Тотал Шанель смешна или убогие сапоги от ветеметс - никогда не уйдут в широкие массы

Екатеринбург

Наталия,
Спасибо

Аноним 83

аноним,
Инста оторвана от реальности нашей жизни тпк же, как в свое время был оторван вог и космополитен от нашей с вами.
Инста, кстати вся завалена шмотьем с алиэкспресс, нежели брендами.
Так что вы не в теме подростковых трендов

Аноним 232

Аноним: космополитен от нашей с вами.

это сейчас космо и прочий глянец реклама всякого Гамна и как приручить мужчину, а первые годы в 93-94 это было вполне годное чтиво

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";